Мезотерапия - это хороший вариант для кожи после 30 лет?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мезотерапия - это хороший вариант для кожи после 30 лет?

Очень нужен совет! Мне уже 33, в зеркало это отлично вижу), и решилась на мезотерапию.
Жду ваших отзывов, мнений и советов по поводу данной процедуры.
Много всего перечитала в интернете, изучила фото до и после. Но все же лучше реальных отзывов ничего еще не придумали.
Хочу подкорректировать морщинки возле рта, да и кожа в нижней части лица не такая уже подтянутая, как раньше. Как-то все это расстраивает… [smilie=girl_cray2.gif] Девочки, может вы испробовали на себе что-нибудь и получше мезотерапии? Да, и волнует вопрос привыкания к похожим процедурам.
Жду ваши мнения, спасибо!

Tanushka

Новичок

Re: Мезотерапия - это хороший вариант для кожи после 30 лет?

я не решилась пока еще ни на что, кроме уколов ботокса. Мне 35 лет, первые морщинки появились на лбу в 33, и я обратилась в Фрау клинику (подруга меня направила), мне предложили ботокс, и вот уже около 2 лет я каждые пол года колю в лобную часть. Морщинки разглаживаются, лицо гладкое и подтянутое))) Мне нравится результат

Лидия

Мне 35 я делаю мезо курсами, причем ни один раз уже делала, мне очень нравится и кожа более ухоженна и подпитывается, вообщем я бы рекомендовала точно!морщинок намного меньше лучше чем всякие ботоксы я лично обращалась в кл Бьюти Тренд с этим вопросом очень хорошие специалисты я бы рекомендовала)

Каришка*

Попробуйте тредлифтинг подтяжка мезонитями, всем уж больно нравится я тоже на себе опробовала, классный результат!

Гость

Гость писал(а):
Попробуйте тредлифтинг подтяжка мезонитями, всем уж больно нравится я тоже на себе опробовала, классный результат!

а что за тредлифтинг?можно подробнее мне 39 и морщин много как на лице так и глаза проблемная зона, расскажите пожалуйста ищу подходящую процедуру))))))

Ночная Бабочка

Ночная Бабочка писал(а):
Гость писал(а):

а что за тредлифтинг?можно подробнее мне 39 и морщин много как на лице так и глаза проблемная зона, расскажите пожалуйста ищу подходящую процедуру))))))

Тредлифтинг это подтяжка мезонитями, в вашем возрасте самое то)я не врач подробно рассказать не могу)могу лишь сказать, что очень эффективная процедура я себе ее делала 2 месяца назад, сейчас уже результат отчетливо виден,личико подтянулось и морщинки разгладились, не бойтесь отрицательных отзывов просто не все еще косметологи могут их ставить так как процедура все таки сравнительно новая)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...