Наноперфорация, кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

yfna777 Как Вам сейчас результат??Вы еще делали повторно или хватило одной? я послезавтра записана на лицо шею и дэкольте)отпишитесь обязательно

simpati4naya

Новичок

Re: Наноперфорация, кто делал?

Сделала 1 раз наноперфорацию на лицо и шею. Кожа сама по себе сухая,но для 40 лет очень не плохо сохранилась. Морщин практически не было,чуть-чуть на лбу и на шее 2 поперечных,вот это-то меня и сподвигло на процедуру. Да, и еще хотела подтянуть овал лица,так называемый лифтинг.Очень обещали,что это произойдет.Результат:Первый день-морда( именно так,от лица там один овал остался)красная,слава богу делала вечером,было темно,горела жутко,ехала в машине за рулем с открытым полностью окном,чтобы уменьшить боль.Второй-кожа стянута,стала розовой,спасаюсь кремом ЛА РОШЕ(дали в клинике),шикарный,скажу сразу!К вечеру начинают оползать нос,носогубки,середина лба ,щеки и шея.Третий-к обеду все лицо уже отшелушилось,кроме области под глазами.Шея еше шелушилась дня 2.Так что за 3 дня лицо восстановилось.Конечно,кожа стала нежно розовая,нежная,но морщины ни чуть не уменьшились,шея вообще как и не делала ничего,овал лица тоже не изменился,да,еще под глазами у меня были темные круги,уверяли,что пройдут,ни фига!!!Как и было!!!. Сегодня 13 день. Так что,проблемы не решены,а качество кожи можно было решить и не такой дорогой процедурой. 21 февраля-биоревитализация. Может и не надо,сомневаюсь что-то.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср сен 18, 2013 12:14.

inok