Наноперфорация, кто делал?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Наноперфорация, кто делал?

Подскажите, кто делал процедуру, мне в моей клинике док засоветовала лазерное омоложение, говорит, что это типо фракселя, ток еще круче, хочу инфу собрать, если кто-нить делал, поделитесь опытом :?:

simpati4naya

Новичок

В клинике, куда я хожу, тоже эту наноперфорацию делают. Мне врач рекомендовала, как один из способов от растяжек избавиться. Да что-то я никак не решусь, там целый комплекс процедур надо делать, чтоб хороший эффект был.

stepkina

Новичок

Девушки, а что это за процедуры: наноперфорация, фраксель? Это все виды лазерного воздействия.

К слову, я пару лет назад делала фотоомоложение. Обещали, что уйдут пигментные пятна, которые образовались после неосторожного выхода на солнце без санскрина. Все осталось, как и было.
В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. П. Бурже

aldi-aldi

VIP

доктор мне объяснила, что это много микроотверстий, которые действуют на клетки, и клетки начинают вырабатывать коллаген, за счет этого кожа начинает поддтягиваться, но эффект должен наступить через месяц, когда коллаген накопится, ну как-то так)

simpati4naya

Новичок

значед так, рассказую.
нано-перфорацию делают мезороллерами.

за пять минут могут наделать 30 тысяч микро-проколов кожи.
если это делать на разоретую rf кожу и по верх каких то коктейлей то эффект усиливается.
ходите в клиники к врачам.
не ходите в сомнительные места.
внесут инфекцию и привет прощай красате.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Какими еще мезороллерами???? Я почему-то была уверена, что это лазерная процедура.

stepkina

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот я в интернете нарыла. "Суть методики наноперфорации– в создании с помощью лазера тысяч микроканалов, стимулирующих самовосстановление кожного покрова за счет собственных ресурсов организма. В результате того, что специальная насадка дробит лазерный луч на множество микролучей, повреждение кожи идет не тотально по всей поверхности, а частично (фракционно), как через сито. В процессе регенерации организм вырабатывает эластин и коллаген, формирующие молодые ткани: кожа подтягивается, разглаживается, омолаживается. Процедура омоложения абсолютно безболезненна, не требует госпитализации и длительной реабилитации. В течение двух недель после прохождения процедуры лазерной наноперфорации исчезают морщины, сужаются поры, улучшаются тонус и текстура кожи."
Девочки, кто делал, отзывы напишите, плиз!

stepkina

Новичок

то что делается лазером фраксель это другая тема.
наноперфорация это микропрокол кожи
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

:oops: Я сегодня сделала...сижу вся красная как рак.

yfna777

это быстро проходит.
пару дней.
зато потом кожа лучше.
моложе выглядит.
я сам себе не сильно, но каждые пару недель делаю.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
это быстро проходит.
пару дней.
зато потом кожа лучше.
моложе выглядит.
я сам себе не сильно, но каждые пару недель делаю.

Как это? Каждую 2 неделю облезаешь?

Что за сайт такой??? Два дня не могла ничего написать, мол я новенькая, и что теперь? Для меня тема сейчас актуальна, завтра уже забуду...

Два дня как сделала наноперфорацию...сейчас облезаю

yfna777

кожа шелушится.
но все делается для выработки своего собственного коллагена.
а он делает кожу более упругой.
можно пару дней и походить с шершавым мордом лица.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
кожа шелушится.
но все делается для выработки своего собственного коллагена.
а он делает кожу более упругой.
можно пару дней и походить с шершавым мордом лица.

Вижу что не медик. Клетки, которые омолаживают кожу у человека ограничены. Когда-нибудь закончатся и постареешь мгновенно.

yfna777

вы по видимому точно далеки от медицины и ваще от ликбеза.
вид кожи зависит от количества фибробластов, которых становится больше с каждым проколом.
мне не надо менять кожу, мне нужно повысить содержание коллагена и эластина.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
вы по видимому точно далеки от медицины и ваще от ликбеза.
вид кожи зависит от количества фибробластов, которых становится больше с каждым проколом.
мне не надо менять кожу, мне нужно повысить содержание коллагена и эластина.

Но ведь для этого клетка должна обновиться.
Я облупилась, выравнялся цвет кожи пятна посветлели, но морщинки под глазами так и остались, мне кажется, что нижнее веко стало более дряблым. Надеюсь что через месяц я увижу результат, как сказал доктор.

yfna777