Наноперфорация. Кто делал?!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

@nell@ писал(а):
вам надо было просто спросить, после скольких процедур такое чудо происходит.
фотографии то берут из файлов клиентов, надо просто уточнять как долго длится такой процесс.

Эти фотографии можно на сайте РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА увидеть.
Последний раз редактировалось yfna777 Чт дек 23, 2010 21:11, всего редактировалось 1 раз.

yfna777

lisalegenda писал(а):
:shock: 38 тыс.? не знаю где вы такое делали, может вы не наноперфорацию делали?

Я делала в РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА лицо и шея 2 процедуры.

yfna777

В общем я сходила в клинику РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, проконсультировалась с врачем, мне все очень понравилось, врач такая милая. Все рассказала мне, это ж медицинское учреждение))) даже удивилась, думала просто типо салона красоты будет, а нет))Сертифицированные врачи.Вот надумываю сделать процедуру, как сделаю напишу о впечатлениях)) Но не 38 тысяч стоит, к стати..... :)

mellany

mellany писал(а):
В общем я сходила в клинику РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, проконсультировалась с врачем, мне все очень понравилось, врач такая милая. Все рассказала мне, это ж медицинское учреждение))) даже удивилась, думала просто типо салона красоты будет, а нет))Сертифицированные врачи.Вот надумываю сделать процедуру, как сделаю напишу о впечатлениях)) Но не 38 тысяч стоит, к стати..... :)

:lol: А для вас сколько стоит?

yfna777

Моя мама делает за 11 890 р. тем более сейчас в честь праздников скидки возраст пополам вроде бы ...так что явно не 38 тыс в месяц тратит! Smile

lisalegenda

Здорово, надо бы сходить на консультацию, для более подробной информации

olga-petrenko

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сходите, потом напишите нам о свих впечатлениях! :D

lisalegenda

Не знаю чего тут сомневаться. Наноперфорация, новая уникальная методика омоложения кожи! ЕЕ даже на зону декольте и шею можно делать.
нарастающий эффект, эта процедура говорит о том, что никогда не поздно начать любить себя. Позволяет лучше выглядеть!

mariakul

Интересная процедура эта наноперфорация, столько отзывов о ней и положительных, восторженных и не очень восторженных.
Заинтересовала она меня, обязательно запишусь на консультацию в клинику РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

ladytischinkova

Ничего себе, я вот как раз собираюсь в клинику РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, не знала что еще там и занимаются омоложением, можно ли на консультации у врача по всем вопросам пройтись или для этого нужно к разным врачам идти? Кто делал наноперфорацию, напишити плиииз ваши ощущения стоит ли делать, безопасно ли это, больно ли? в Общем все все все - это все таки серьезная процедура, а летом ее можно делать?

sabinka-nikitina

наноперфорация супер процедура, моя мамочка делала ее три раза, и выглядет на миллион долларов!!!Естественно надо следить за собой, это первая необходимость!!!тем более для женщины, не забывать о себе никогда! :D

lisalegenda

:roll: вот что значит прогресс

nikolette02

вот и я о чем :D

mariakul

девочки гугл вам в помощь.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

:D

nikolette02