Наноперфорация. Кто делал?!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Но если это - новая процедура, то последствия еще не изучены!
Если тебе изменила жена-радуйся, потому
что она изменила тебе, а не Отечеству!

Фудзи Ямми

Свой

Re: Наноперфорация. Кто делал?!

Всем привет, я сделала наноперфорацию. сегодня 4 день. если честно мне нравится эффект лицо стало намного ровнее, вот пока красное. но я надеюсь что это временно. поры стали меньше. и сам рельеф мне кажется ровнее. я однозначна сделаю еще 2 процедуры. всем удачи я очень довольна. ведь до этого я сделала кучу процедур и потерянных денег....всем пока

Мила*

Я тоже выступлю в защиту наноперфорации и не соглашусь с теми ораторами, которые считают, что это разводиловка. Сама делала и на личном опыте могу сказать, что это то, что действительно приносит результат! Конечно, чтобы омолодиться, так, как вы желаете нужно приложить к этому усилия и конечно же средства. Не с первой процедуры конечно вы скинете сразу 10 лет. Но а как вы хотите? Чтобы врач снял с вас кожу, не думаю о последствиях, надеясь, что авось и вырастит новая?! Но увы, врачи не волшебники, а специалисты, которые прекрасно понимают, как можно придти к желаемому, не навредя человеку.Но разве это того не стоит?! Мы живем: тратим деньги на одежду, для того, чтобы быть красивыми,пытаясь подобрать более выгодный цвет подчеркивающий нашу свежесть, на косметику, опять же, чтобы придать ту же красоту, покупаем полезные продукты(не все конечно), надеясь, что вот "употребление оливкового маска улучшит мою кожу"(как пример) Не спорю, конечно ко всем этим трюкам прибегать нужно, а уж здоровый образ должен быть вообще неотъемлемой частью нашего существования. И все только для того, чтобы выглядить лучше - МЫ украшаем себя!!! По мне-так пусть я лучше отложу покупку профессионального фотоаппарата, но постараюсь себя улучшить снаружи. То бишь, зачем мне фотоаппарат, если фотографии на нем меня совсем не радуют?! Скажете, фотошоп в помощь? Нет, это не мой вариант. Что касается самой процедуры, то я прошла курс и неимоверно довольна результатом!!! После первой процедуры у меня,также возникли кое-какие сомнения, но далее я все больше и больше стала замечать действенный результат. Поры сужаются, кожа становится очень гладенькой, первые, видимые недостатки исчезают сразу после первой процедуры. Далее в течении месяца эффект идет по нарастающей, т.к. это промежуток времени, когда запускаются естественные процессы в организме на восстановление коллагена. Дальнейшие процедуры конечно приносят ощутимый результат. Я видела свои фотографии до процедуры и после, и знаете, результат очевиден. Мне не лень было написать эту кратенькую рецензию(а я крайне редко пишу на форумах), т.к. на себе испытала тот результат, который ждала, мечтая о прекрасной коже)))) И согласна со многими, что не поверишь, пока сама не убедишься) Проверила-помогает!!!

xsola86

xsola86, а можно поподробнее... у меня проблемная кожа, поры расширены, то и дело прыщики появляются, мне можно нано делать? я конечно уже читала про нее, но лучше спросить у того кто делал...жду ответа... =)

sneg6111

Если как таковых воспалений у Вас нет, то процедуру можно смело делать. Но я не могу Вам несомненно рекомендовать, т.к. здесь нужен индивидуальный подход(тем более Вы пишите, что прыщики появляются). Сходите обязательно проконсультируйтесь!!! На консультации доктор все очень подробно рассказала мне(всего и не помню)Но как правило, я только пишу о том, что вижу у себя, а все нюансы уже к специалисту))) Но то, что мне это однозначно позволило решить многие мои проблемы, в том числе, расширенные поры, это однозначно!!!))))

xsola86

Девочки, всем привет! Пишу свой отзыв о нано. Делала я не ради омоложения, ради улучшения качества кожи. Пятна от прыщиков, расширенные поры, жирный блеск, маленькие шрамики, неровный тусклый цвет кожи, все это про меня. Уже после первой процедуры результат порадовал, цвет лица стал равномерный, заметно посветлела и "ожила" кожа, маленькие шрамики стали незаметными. На вторую процедуру я уже не решилась, т.к. результат меня вполне устроил, теперь я делаю курс биоревитализации и буду ходить на уходовый процедуры, чтобы поддерживать результат.

tosiya reneva

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Наноперфорация, а что это?

vikTerlezkaya

Девочки,прошла курс омоложения,очень довольна результатом.

Katrin324