Наноперфорация. Кто делал?!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Наноперфорация. Кто делал?!

Здравствуйте девочки! Хотелось бы узнать что-то о процедуре наноперфорация, мне ее посоветовали сделать для омоложения кожи лица. Кто нибудь ее делал?Подскажите, безопасна ли она?!
Эффективна ли?
Жду с нетерпением ваши комментариев! :)

mellany

Я делала наноперфорацию, и очень довольна. Прошла курс 3 процедуры с интервалом 1 месяц, ( в зависимости от типа морщин, от глубины) то, можно и одну процедуру. Я прям чувствую себя очень молодой, а как муж то активизировался!!! Мне вообще помогло, себе на радость, а другим на зависть! 8) Советую не пожалеете!

mariakul

Я делала наноперфорацию 2 раза уже.первый раз 3сентября,второй-8октября.Делала на лицо на шею и декольте всё сразу.эффект потрясающий,от 1ой проц заметила его где-то на 3ей неделе.Такая подтянутость появилась,около глаз морщинки уменьшились,носогубки подтянулись,поэтому пошла на вторую.Во время проц ощущения жжения и покалывание легкое-хочу сказать-все терпимо,а я в обмороки падаю даже от прививок))После проц небольшая слабость была и озноб,потом в течение получаса прошло.Лицо краснющее первый день,2ой и 3ий начинается шелушение.

stepkina

Новичок

а в какой клиникие? :roll:

mellany

mellany делала в линлайне на куткзовском.

stepkina

Новичок

я не москвичка, но я тоже делала в этой же клинике РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!!!

mariakul

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

mariakul как вам результат?сколько раз уже сделали?

stepkina

Новичок

:lol: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
После первой процедуры 0 эффекта, даже под глазами дряблость появилась.
Только выровнился цвет и сузились поры.

yfna777

Как так? По вашему улучшение цвета лица и сужение пор не эффект, а чего вы ждали от первой процедуры? Моя мама делает лазерную наноперфорацию, и ей нравится между прочем! ТРи раза делала, и все окружающие видят результат. Спрашивают как помолодела, стала еще красивее. А кожа вокруг глаз самая нежная часть на лице, естественно после процедуры станет тоньше, а потом со временем восстанавливается,все хотят чуда мол раз и помолодела, это огромный труд и терпение, если хочешь выглядеть на миллион!

lisalegenda

делая любую процедуру, нужно иметь реалистические ожидания.
если вы ждете чуда с волшебством идите к волшебникам.
косметологи тут не причем. за одну процедуру больших изменений не будет.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

lisalegenda писал(а):
Как так? По вашему улучшение цвета лица и сужение пор не эффект, а чего вы ждали от первой процедуры? Моя мама делает лазерную наноперфорацию, и ей нравится между прочем! ТРи раза делала, и все окружающие видят результат. Спрашивают как помолодела, стала еще красивее. А кожа вокруг глаз самая нежная часть на лице, естественно после процедуры станет тоньше, а потом со временем восстанавливается,все хотят чуда мол раз и помолодела, это огромный труд и терпение, если хочешь выглядеть на миллион!

За 38 тыс. руб - слишком дорого. Улучшить цвет лица и сузить поры можно сделать меньшими затратами.

yfna777

@nell@ писал(а):

Тогда не надо клинике обещать чудо :D Я сделала уже две процедуры. А показывая фото, где морщинистая женщина вдруг становится гладкокожей, врач обещал исчезновение морщин.

yfna777

yfna777 писал(а):
@nell@ писал(а):

Тогда не надо клинике обещать чудо :D Я сделала уже две процедуры. А показывая фото, где морщинистая женщина вдруг становится гладкокожей, врач обещал исчезновение морщин.
вам надо было просто спросить, после скольких процедур такое чудо происходит.
фотографии то берут из файлов клиентов, надо просто уточнять как долго длится такой процесс.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

:shock: 38 тыс.? не знаю где вы такое делали, может вы не наноперфорацию делали?

lisalegenda

а в какой клинике делали?

lisalegenda