Отбеливание зубов

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Есть средства для отбеливания и без посещение стоматологов, но тут важно следовать инструкции...у всех эмаль разная)))...

masha1980

Сейчас в процесе отбеливания полосками Crest. Уже прошла больше половины курса. Чувствительность зубов повысилась. Когда отбеливаю на ночь, утром все передние зубы "ноют". Вчера нижний передний ряд так разболелся, что не могла уснуть. Особого эффекта отбеливания я не заметила. Немного посветлели и все.

murmurka

Новичок

Тоже хотела сделать отбеливание. Это не было для меня необходимостью, скорее прихоть. Проконсультировалась со стоматологом. Она рассказала о собственном опыте: у неё от природы зубы достаточно тёмные. Долго не решалась сделать отбеливание, но всё-таки сделала. Не жалеет. Зубы действительно стали белее. После отбеливания не болели. Она пьёт много кофе и курит. Но эффект всё ещё держится. Объяснила, что можно делать отбеливание только тем у кого состояние эмали позволяет.

Я решила сделать чистку, а после неё решить, нужно ли делать отбеливание. Так вот, после чистки стоматолог сказала, что мне делать отбеливание смысла не видит, т. к. зубы и без того белые.

Так что, когда действительно будет необходимо, сделаю отбеливание. А пока можно и без него.

И ещё стоматолог сказала, что стоматологи "старой школы" против отбеливания, а молодые не видят в этом ничего опасного. Но, конечно, если состояние эмали позволяет.

runaway-bride

Да, тут тоже ситуация не так проста. Я предпочитаю ходить к тем специалистам, результаты которых видела. А то правда может случится, что вы получите белые зубы, только ненадолго

ketty-li

а продолжительность результата отбеливания зависит не от специалиста, а от вас самой.
будете пить много кофе и чая, есть продукты с естественными красителями и можно ходить на обеливание каждую неделю.
уж лучше тогда купить себе трей и отбеливающий гель и отбеливать пару раз в неделю на ночь.
а пару раз спать с обезболивающим гелем.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Если вопрос не совсем в тему, извините. А Очистку зубов всем можно делать?

bambukova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

что такое очситка зубов???чистка что ли?я не знаю противопоказаний для чистки зубов.но это надо у стоматолога интересоваться.
Изображение

KittyCat

GOD

да,паста Crest 3D за 4 дня отбелила зубы мне.уже второй тюбик использую,проблем нет,а результат есть.
Изображение

KittyCat

GOD

Re: Отбеливание зубов

От природы есть зубы и ни какое отбеливание не поможет

katerina.zotova.79

а чистка же разная бывает как я поняла?
как более эффективна? какая менее болезненная?
а то купонов куча, а не знаю что лучше выбрать..

ladystick2012

Делала отбеливание в стоматологии перед свадьбой, хотя стоматолог отговаривал, но мне с желтыми зубами никак нельзя было (желтозубая невеста :o :D )! Открыли рот вставили распорки, чтобы сам не закрывался, нанесли какой-то специальный состав на зубы и под лампу ультрафиолетовую. Не знаю сколько сидела, но недолго. Потом смывка. Все ок! Были беленькие, насколько это возможно. Но только не долго, с моим пристрастием к крепкому кофе и чайку... А еще забыла сказать, перед этим ходила снимать зубной камень и налет, а потом уже в следующий сеанс - отбеливание.

mama-mama-papa

Свой

Сейчас есть специальные зубные пасты, чтобы снять чуствительность зубов после процедур отбеливания. Я считаю, если хотите белоснежные зубки, то тогда надо чем-то жертвовать (кофе, красящими соками, чаем), а то дороговато выйдет так часто отбеливать зубки. Хотя видела на купонаторах хорошие скидки на эту процедуру.

ЛисаЛ

Девочки, на этот раз открыла для себя зубную пасту Колгейт Тотал Про! Налета как не бывало. Да. она не отбеливает, но налет снимает шикарно, никаких ультразвуковых чисток теперь мне не надо!!!

mama-mama-papa

Свой

Блин мне бы ваши заботы! У меня десны болят, какое там отбеливание, блин!

Степашка

степашка, так вы приобретите специальную пасту. сейчас есть же лечебные. а что вообще врач сказал? Проконсультируйтесь с ним по поводу колгейт для профилактики заболеваний десен

Ангелатова

Новости партнеров
Загрузка...