Отбеливание зубов

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

Многие в один голос кричат купи пасту эту, щетку и лечись. врач тоже одобряет. Не знаю я , мне кажется вылечится пастой невозможно, хотя...

Степашка

вот именно, что «хотя….»А вдруг?! Я например чищу пастой этой и отличная профилактика на самом деле. Щетку продумана специально для моих зубов и десен, как для ваших, не знаю что вас сдерживает. Это действенный метод.

Ангелатова

Ну быть может. Я просто 1000 раз проверю, а потом отрежу. Поэтому и штудирую форумы. Всем вроде нравится действие колгейт про, впрочем чем черт не шутит…

Степашка

На счет специальных паст Rocs pro "кислородное отбеливание" классная штука, если еще и "бережное отбеливание" для комплекта взять результат будет класс. Для здоровья десен тоже есть специальные пасты и ополаскиватели, у того же рокса тоже.

Степашка

Делала месяц назад zoom-3, сначала был эффект осветления на 4 тона. Процедура длилась больше часа. Стоматолог рассказала байку, что зубки будут оч чувствительными, возможно даже ночь не буду спать от болезненности и рекомендовала чудо-средство за отдельную плату. Я, конечно же, согласилась... Средством пользовалась день, после чего поняла, что мне это незачем и стоит теперь бутылочка в холодильнике, рассчитанная на пол-года применения, а зубки как ни чисти, все же уже восстановили свой цвет :( Денежки потрачены зря, я оч не довольна.

Мари

Зачем нужны пасты, гели??? Это же все ерунда девочки! Я знаю специальную краску-лак для зубов Dental paint называется. Просто наносишь на зубы и ждешь 2 минуты как высохнет. Все - ваши зубы белоснежные! Это такой лак для окрашивания зубов в белый цвет, его применяют актеры и модели в рекламах и клипах.

freepainte

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На сколько долго продлиться эффект отбеливания зависит от много - от особенностей зубов, от метода отбеливания и от ухода. Я прошлом году делала отбеливание, очень понравился, эффекта хватила больше, чем на пол года. Вот сейчас повторила процедуру с удовольствием в клинике "Данила-мастер" по системе OPALESCENCE. Привыкла к белоснежной улыбке) Тем более, что в этот раз получилось прилично сэкономить - на kupoklub.ru нашла скидку как раз на процедуру.

fruktozza

Свой

Повезло вам. Я тоже давно хочу отбелить зубки, только боюсь немного, чтобы эмаль не испортить. Ну и, цены, мягко, сказать кусаются в некоторых центрах. Скидка какая вышла?

Лапаптенчик

Новичок

Я не отбеливала, только от камня избавлялась. Этого вполне хватает, чтобы зубы значительно побелели.

tututurutu

Лапаптенчик писал(а):
цены, мягко, сказать кусаются в некоторых центрах. Скидка какая вышла?

Да, в прошлом году делала, то около 15 тысч отдала. В этот раз только 3 тысячи заплатила. Выгодная все-таки штука купоны и акции.

fruktozza

Свой

fruktozza писал(а):
Да, в прошлом году делала, то около 15 тысч отдала. В этот раз только 3 тысячи заплатила. Выгодная все-таки штука купоны и акции.

А мне интересно, что входит в процедуру отбеливания за 3 тысячи? Как-то подозрительно мало заплатили....Вы у них первую чистку тоже делали?

malinana

Новичок

malinana писал(а):
А мне интересно, что входит в процедуру отбеливания за 3 тысячи? Как-то подозрительно мало заплатили....Вы у них первую чистку тоже делали?

Первый раз делала в другом центре, не у них. Это акция действительна только для первичных пациентов. А вот разницы именно в проведении процедуры не заметила, делали все как и в первый раз - почистили от зубного камня, отполировали поверхность со специальной пастой, потом защиту десен сделали и уже непосредственно отбеливающий гель в конце нанесли.

fruktozza

Свой

Лучше здоровые зубы и десны, ну и своевременное избавление от зубного камня. А с отбеливанием надо быть осторожнее, эмаль если повредится, восстановлению не подлежит уже. А те же актеры и актрисы сверкающие белоснежными зубами - скорее всего щеголяют имплантами на все 100%.

lucky007

Новичок

А у меня соседка лохонулась - купила такую светящуюся капу в инете. Денег нормально заплатила, толку - нуль.

1984alena1984

Новичок

главное будьте осторожны с отбеливающими пастами!знайте меру,повредив эмаль,можно очень долго восстанавливать

divnanich

Новости партнеров
Загрузка...