Отбеливание зубов

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

нормальные стоматологи всегда отговаривают от этой процедуры. а те кто хочет бабла срубить те будут делать.

Oleglegik

Новичок

Да осторожной надо быть не только с отбеливающими пастами, а вообще с отбеливание дома. Мне кажется, что такие процедуры должны только доктора проводить в клиниках, потому что так можно все зубы перепортить. Я сама зубы не отбеливала, так как нет надобности такой...А вот сестра отбеливала в стоматологической клинике СолоДент ( Санкт-Петербург). Я, честно говоря, скептически относилась к этому...Не думала, что эта процедура такая действенная. Но у нее зубы реально белее стали! Слышала, что некоторые люди с помощью соды зубы отбеливают. Ну это вообще жесть! Можно подумать, что у нас, как у акул, одни зубы выпадают - другие им на замену вырастают...Как можно так беспечно относиться к здоровью своих зубов?

ulianapichina

Свой

Отбеливать зубы в клиниках - бред бредовый. Никто там не будет за вашу эмаль трястись, им важно свое дело сделать и деньги получить, а вы потом будете мучиться от того, что горячее-холодное-кислое больно употреблять. Я отбеливала зубной пастой ROCS Uno Whitening, в ней никаких абразивов вообще нет, то есть эмаль при чистке не повреждается. И зубы ощутимо белее стали, это при том, что я пользуюсь ею пару месяцев всего. Ну и хотя он стоит не то, чтобы дешево, это уж точно дешевле, чем за процедуру платить неизвестно кому, которую еще неизвестно как сделают.

Soulовей

Я пользуюсь только отбеливающей пастой, у стоматолога отбеливать не рискнула бы

Greika

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...