Отбеливание зубов

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Отбеливание зубов

Не нашла такой темы, поэтому создаю новую.
Хочу отбелить немного зубы, но полный профан в этом вопросе :roll:
Кто, в курсе расскажите по-подробнее: какие есть методы на сегодняшний день, какие минусы и на какую сумму рассчитывать?

restless-dreams

Свой

Что, никто не делал?

restless-dreams

Свой

тоже интересует этот вопрос

LILYSYPER

Свой

LILYSYPER писал(а):
тоже интересует этот вопрос

М-да тема не популярна. Очевидно, у всех уже голливудская белоснежная улыбка. :D

restless-dreams

Свой

тоже оч хочу, посижу послушаю.
В моей стоматологии меня от отбеливания активно отговаривали.

Неж

GOD

профанам лучше обратиться к стоматологу. могут быть противопоказания к отбеливанию.
все зависит от конкретных зубов. и состояния эмали.

Media

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Media писал(а):
профанам лучше обратиться к стоматологу. могут быть противопоказания к отбеливанию.
все зависит от конкретных зубов. и состояния эмали.

Понятно, что нужно обратиться к стоматологу. Но хотелось бы услышать отзывы от опытных людей, какие ощущения, побочные эффекты, длительность эффекта и т.д., стоматолог всего не расскажет.

restless-dreams

Свой

Я купила себе отбеливающую пасту для курящих,хочу ей попробовать отбелить.Вот здесь есть такая http://super-smile32.ru/ .Кто пользовался,какой результат?
http://akrilnails.ru/user/10/

karamelll

Делола чистку ультрозвуком и еще не помню как называется, когда специальным раствором (типа соды, но не она) в рот брузгают под давлением. Но, у меня эмаль светлая достаточно, и эти методы осветляют только до вашего исходного тона, но светлее не делают. Я бросила курить тогда и сделала.

milana-k

VIP

Это не отбеливание это чистка зубного камня я делаю раз в полгода. А отбеливание мой стоматолог мне рекаменбует говорит эмаль тонкая

graipfruit

Новичок

С отбеливанием зубом надо очень осторожно, не всем рекомендовано... Так же и с отбеливающей зубной пастой - надо очень аккуратно...

Anniaru

Новичок

я не рекомедую,на собственном опыте :?

elleana

VIP

Куча негативных отзывов на все практически методы отбеливания и на капы и на ультразвук и даже на полоски отбеливающие. После всех средств, эмаль становится пористой и чай, вино кофе еще больше вредят зубам, желтеют еще быстрее. Проблемы с деснами у многих. Ну и самое простое , с пломбами на передних зубах проблема, не в тон всегда. Вообщем, лучше виниров ничего так и не придумали :roll:

Ronis

Super VIP

У меня тоже проблема с передними зубами: они слегка пожелтели. Хочу обратиться к специалисту, чтобы их отбелить. Слышала, что делают фотополимерное покрытие зубов - это вроде пломбы, только очень тоненьким слоем. Но все индивидуально. Зависит от состояния ваших зубов.

ketty-li

Я отбелила позавчера. Специально записалась на пятницу, т.к. начиталась страшных отзывов о том, как это больно и т.д.
На практике все оказалось проще. Сама процедура заняла часа полтора. Во время отбеливания было небольшое жжение (но, терпимо). После: практически ничего! Ощущения такие же, как после проф. чистки: немного повышается чувствительность.
Пока ничего не отвалилось и не треснуло ))) Результатом довольна! Хотя ничего сверхестественного. Они стали обычного белого цвета )

sicily-

Свой
Новости партнеров
Загрузка...