Пирсинг носа - это действительно очень больно???

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пирсинг носа - это действительно очень больно???

Девочки, подскажите, кто дела, знает, это очень больно.
Вот уже 2 года подумываю проколоть нос (хочу маленькую аккуратную сережку), но все никак не могу решиться(((
А тут подруга сделала пол года наза, так классно смотрится, но гововрит, ужасно больно :cry:
И я вот в растерянности...
спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный интернет!

Maiorka

VIP

что, никто не дела, да? :cry:
или всем лень по кнопочкам чуть постучать, и ответить, а? :cry: :cry:
Ну ладно, буду первопроходцем, рискну
спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный интернет!

Maiorka

VIP

Не очень больно т.к.делают сначала анестезию,потом прокалывают и ничего не чувствуешь.но потом это дело очень долго проходит у меня где то месяц нос болел чуть заденешь и ппц

neznakomka

Новичок

Не больно. мне для обезболивания какой-то жидкостью смазали...надо сказать толку от нее было мало, но все равно более чем терпимо было. по воспоминаниям детсва уши было больнее прокалывать...
И насколько помню со следующего дня вообще никаких болезненных ощущений не осталось.

jolly girl

VIP

у всех разный болевой порог... я вот себе сама прокалывала без анестезии, мне не больнее, чем головой об холодильник удариться было :) ну может потому что слишком часто бьюсь... :roll:
Десять раз стрелял. Все мимо. Тигр умер от смеха.

myaucca

Новичок

Я делала пирсинг, пистолетиком, об анестезии и речи не шло, так как я не знала больно или нет, то и не настраивалась на боль, я немного того( вроде мазохистки), в общем слезы потекли сами по себе, но было прикольно, крови вообще не было, ни гноя ни следа после того, как вынула сережкку.
Опять блондинка)

Волчица

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

прокалывала сама себе неоднократно, не особо больно, так что ничего не бойтесь! только если сережку вынуть нос зарастается очень быстро, менее суток и обратно с болью нужно засовывать.
Скидка на 5 долларов на первый заказ на Iherb ED0906

anta20009

Свой

а какие противопоказания к проколу носа? очень хочу, но у меня хронический насморк блин

Леник

Свой

Леник писал(а):
а какие противопоказания к проколу носа? очень хочу, но у меня хронический насморк блин

Это не повод от него отказываться. Главное не идете туда , где вам предложат пистолетиком проколоть. Это не допустимо. Специальной иглой выполняется процедура, в ручную!ТОгда серьга будет располагаться таким образом, что вы без дискомфорта сможете за ней ухаживать и сжимать крылья носа.

Gassi

Старожил

У меня проколот нос и пупок. Скажем так, больновато, но сравнимо терпимо. Вот только после беременности у меня растянулась дырка на пупку и теперь вот думаю идти к пластическому хирургу, чтобы мне с этим что-то сделали, выглядит ужасно. А на носу сережка совершенно не мешает, разве что когда простужаюсь, то ее снимаю.

kvetochka

Новичок

Мне пирсинг делают уже 3 раз. Тоже сначала меня пугали, мол больно, но я не слушала и пошла в салон. Скажу прямо: процедура не из приятных, но не скажу, что очень больно(скорее виновато самовнушение),но бояться абсолютно нечего. Тем более если вам попадутся квалифицированные работники, то вы и вовсе почти ничего не почувствуете.

yulaii

Пирсинг носа

Больно или не больно - вопрос очень тонкий. Всё зависит от Вашего порога чувствительности. На самом деле боль одна, просто все переносят её по-разному. Мне не больно было, тем более, что всё делается под местным наркозом. А когда наркоз отходит просто появляются неприятные ощущения. Всё более чем терпимо. Решайтесь :D !

linexia

Новичок

летом проколола себе нос в тату салоне....было больно реально 2 секунды, потом пару минут слезились глаза, зажило все за неделю...был дискомфорт.на солнышке когда сережка блестит цепляется взгляд..сначала мне не нравилось даже жалела...а сейчас очень довольна:)

Тушенка

Super VIP

yulaii писал(а):
Мне пирсинг делают уже 3 раз. Тоже сначала меня пугали, мол больно, но я не слушала и пошла в салон. Скажу прямо: процедура не из приятных, но не скажу, что очень больно(скорее виновато самовнушение),но бояться абсолютно нечего. Тем более если вам попадутся квалифицированные работники, то вы и вовсе почти ничего не почувствуете.

Милая yulaii, скажите, пожалуйста, а после предыдущих двух раз у Вас шрамы оставались?

linexia

Новичок

Вообще-то если дырочка аккуратная, то заживает без шрамов. У моей подруги после снятия сережки не осталось и намека на прокол.

kvetochka

Новичок