Пластика груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пластика груди

Девочки, всем привет!
Кто делал или собирается, давайте делиться своими историями.

Лично у меня такая - я в январе решилась на операцию. Три года назад родила замечательную дочурку, кормила грудью, и, как это часто бывает, грудь со второго уменьшилась до первого размера. Честно-откровенно, зрелище стало не из приятных. Просто депрессия...
Консультировалась в нескольких клиниках, мне предлагали делать разрез под грудью, чего я очень не хотела. Потом каким-то образом попала на одну клинику, записалась к доктору. Он меня осмотрел, мы много разговаривали, все обсуждали. И я решилась. Саму операцию перенесла нормально, после боли, конечно, были, ощущение дискомфорта, но не сильно, и то только первый месяц. Месяца через три грудь стала выглядеть шикарно. Через полгода рубчики вообще подзажили, почти ничего не видно. Так что я результатом довольна и ни капельки не жалею, что решилась. Мне нравится, мужу тоже)))))
Делала, если кому интересно, у Ищенко, в Аримеде. У меня две подруги к нему собираются, тоже мамочки.
Могу фотографии выложить, чтобы в поняли, почему я сделала операцию.

Рассказывайте о себе!

bagdasarovaa

Re: Пластика груди

Привет!!!! Для меня актуальна эта тема, ОЧЕНЬ!!! [smilie=girl_cray2.gif]
Выкладывай фотки!
Наслышана о твоей докторе! Я тоже уже была на нескольких консах, единственное, что пока дорого для меня, у нас ипотека :no:
Хочу поделиться секретом, как можно бесплатно сделать пластическую операцию. Конечно, если есть свободные средства, лучше и быстрее СДЕЛАТЬ Опи (операцию), ну а если нет, идем другими способами acute .
Летом на отдыхе я познакомилась с Питерской девочкой, которая недавно сделала себе грудь в Спике (в Питере). У неё такие буфера, аааа! [smilie=girl_cray2.gif]
А самое главное - это то, что совершенно бесплатно, у известного пластического хирурга. Я, конечно, заинтересовалась этой темой. Я ей благодарна, что она поделилась, теперь вот делюсь с вами O:-)
Это сайт оморфия.
Он достаточно информативен по теме пластической хирургии и косметологии. Представлены работы врачей.Также можно пообщаться с девочками, планирующими или уже сделавшими операции. И самое главное для меня (!) проходят акции, каждый понедельник можно выиграть бесплатную операцию. В общем-то очень информативный по данной тематике сайт.
И, возвращаясь, к теме ЛИПОСАКЦИИ,напомню, что на этом сайте есть акции и по Маммо, и по Рино, и по омоложению, и косметологии и многие другие.
Я пока иду к своей цели, нарабатываю рейтинг, общаюсь с "коллегами по цеху", изучаю в принципе этот вопрос, но для себя я решила, что если ты живешь 20 лет с нуляшками и тебе ДИСКОМФОРТНО, и они не выросли "когда родишь" :ROFL: (как обещали взрослые тетеньки), значит надо решать проблему (ведущее слово РЕШАТЬ).
Буду рада ответить на ваши вопросы.

tolpina.s