Плывет овал лица - что делать?!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Плывет овал лица - что делать?!

Ириша333 писал(а):
Гость писал(а):
Daydream писал(а):
девочки, а подскажите по липосакции щек... лазерная липосакция по эффективности такая же как обычная? А то я понять не могу...

да, я делала только не на щеках а на животе,васер липосакцию, очень здорово!

чем отличается от обычной?

во-первых сам процесс если в обычной липо режут, там нет там небольшие проколы, во-вторых реабилитационный период очень маленький, в третьих в васер липосакции откаченный жир можно вкачать куда угодно хоть в грудь, хоть в губы)

Гость

[/quote]
чем отличается от обычной?[/quote]
во-первых сам процесс если в обычной липо режут, там нет там небольшие проколы, во-вторых реабилитационный период очень маленький, в третьих в васер липосакции откаченный жир можно вкачать куда угодно хоть в грудь, хоть в губы)[/quote]
ах вон как, понятно спасибо!а вы не знаете где такую липосакцию делают?

Гость

Можно попробовать массаж или самомассаж лица.
Если нет возможности обратиться к специалисту и займетесь самомассажем, обратите внимание: на ютубе куча обучающих роликов, но выбирать надо те, при которых массаж делается лежа, а не сидя, чтобы лицо не поплыло вниз.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

я делала васер липосакцию в Москве в клинике БьютиТренд, сам процесс не сложный и очень эффективный)попробуйте если уж ни диеты ни спорт не вариант)

Гость

возраст не остановить!(( занимайтесь гимнастикой для лица, а не операциями

sunnytravel

Новичок

нужно регулярно делать массаж лица

Кристина04

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пластическая хирургия это хорошо, но очень дорого! Компания Jeunesse Global реализует серию омолаживающих продуктов, которые безопасно заставляют кожу молодеть на глазах! Это и выгоднее и эффективнее во много раз!
Вложения
MAMA-OLGI.jpeg
Вот пример использования этой продукции на зрелой женской коже.

Мадина Фаттахова

Фейсблидинг может улучшить овал лица, но понадобится упорство и регулярные занятия!

Гулька

Новичок

Добрый вечер. Я когда-то тоже столкнулась с этой проблемой и уже хотела идти ложиться под нож, но слава Богу мне удалось не натворить глупостей, так как знакомый врач отговорил меня от этого и посоветовал процедуру ультразвукового лифтинга. Сказал, что результат будет видно сразу, но лучше на данную процедуру сходить несколько раз. Я естественно решила заглянуть в интернет и почитать более подробно об этой процедуре. Я нашла достаточно много хороших отзывов, поэтому сделала себе подарок к новому году и пошла в проверенный салон Вивальди в Ростове, где я постоянно хожу на спа-процедуры. Косметолог там мастер своего дела, поэтому рисковать и идти в другое место было довольно глупо. На сегодняшний день я была на 2 процедурах и результат потрясающий, мой небольшой второй подбородок вообще исчез, а форма лица стала более выраженной...Ну это понятное дело мое мнение. Так, что можете опробовать ультразвуковой лифтинг, думаю, что это поможет решить Вашу проблему.

Капризулька

У меня была похожая ситуация и я лично делала эндо подтяжку лица. Если не знаете, что вам лучше сделать, советую обратиться к врача А.В. По крайней мере записаться к нему на консультацию стоит, тем более консультация у него бесплатная. Врач этот между прочим премию Прорыв года получил в номинации Скульптор тела, так что плохого он не посоветует.

Surfing Bird

У меня сотрудница с работы тоже на этот ультразвуковой лифтинг ходила. Процедура конечно стоит затраченного времени. А подскажите по стоимости ? Вот тоже хочу сходить, но что-то сомневаюсь немного...

Orlenok

Orlenok писал(а):
У меня сотрудница с работы тоже на этот ультразвуковой лифтинг ходила. Процедура конечно стоит затраченного времени. А подскажите по стоимости ? Вот тоже хочу сходить, но что-то сомневаюсь немного...

Да, конечно, оно того стоит. Да и цена для данной процедуры весьма приемлемая - это 1500 рублей. Я тоже раздумывала, но не долго))Все таки это не операция! На первой процедуре мне даже предложили сравнить одну сторону лица, которая уже прошла лифтинг и вторую, где еще ничего не сделали и честно сказать, я была под большим впечатлением. Так что решайтесь!;)

Капризулька

Хм, мне тоже 35, и овал лица уже "не тот". Хотя, я за кожей ухаживаю, все равно кожа обвисает((( Мой косметолог говорит, что нужно делать мини-подтяжку лица. блиин, так страшно. Но я бы рискнула ради красоты. Кто-то делал эндоскопическую подтяжку лица?

Верунчик_Д

Верунчик_Д писал(а):
Хм, мне тоже 35, и овал лица уже "не тот". Хотя, я за кожей ухаживаю, все равно кожа обвисает((( Мой косметолог говорит, что нужно делать мини-подтяжку лица. блиин, так страшно. Но я бы рискнула ради красоты. Кто-то делал эндоскопическую подтяжку лица?

Я делала в прошлом году) Это был подарок мужа мне на ДР) Бояться вам нечего, особенно, если обращаетесь к хорошему специалисту. Операция проходит быстро и под местным наркозом. Когда у меня сошел отек, я себя не узнала (в хорошем смысле), я помолодела лет на 5) Муж пришел в восторг 8)

Жар-Птица1988

Жар-Птица1988 писал(а):

Я делала в прошлом году) Это был подарок мужа мне на ДР) Бояться вам нечего, особенно, если обращаетесь к хорошему специалисту. Операция проходит быстро и под местным наркозом. Когда у меня сошел отек, я себя не узнала (в хорошем смысле), я помолодела лет на 5) Муж пришел в восторг 8)

Так вот я не знаю, где найти хорошего специалиста! Может вы можете посоветовать своего врача?

Верунчик_Д