Плывет овал лица - что делать?!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Плывет овал лица - что делать?!

Верунчик_Д писал(а):
Жар-Птица1988 писал(а):

Я делала в прошлом году) Это был подарок мужа мне на ДР) Бояться вам нечего, особенно, если обращаетесь к хорошему специалисту. Операция проходит быстро и под местным наркозом. Когда у меня сошел отек, я себя не узнала (в хорошем смысле), я помолодела лет на 5) Муж пришел в восторг 8)

Так вот я не знаю, где найти хорошего специалиста! Может вы можете посоветовать своего врача?

Врачей, клиники, ссылки и прочую рекламу советовать в личных сообщениях.

jangin

Свой

Верунчик_Д писал(а):
Жар-Птица1988 писал(а):

Я делала в прошлом году) Это был подарок мужа мне на ДР) Бояться вам нечего, особенно, если обращаетесь к хорошему специалисту. Операция проходит быстро и под местным наркозом. Когда у меня сошел отек, я себя не узнала (в хорошем смысле), я помолодела лет на 5) Муж пришел в восторг 8)

Так вот я не знаю, где найти хорошего специалиста! Может вы можете посоветовать своего врача?

У меня нет номера врача, т.к. я летала в Таиланд, операция проходила в местном Госпитале)

Жар-Птица1988

Верунчик_Д писал(а):
Жар-Птица1988 писал(а):

Через центр ( ссылки запрещены) занимаются полной организацией медицинских поездок заграницу) Сами договариваются с врачами, клиниками и т.д. Удобно, особенно для тех, кто не знает языка и не хочет заниматься подготовкой.

Верунчик_Д

Сделайте подтяжку мезонитями. Результат супер! Я делала полгода назад, изменения очень заметные!

Mama Nata

Я делала липосакцию подбородка ультрозвуком. 15000р. Не больно в отличии от век.
Мне в начале веки делали, уколы больно ставить, а сама операция страшно и чувствуешь горячий лазер, но терпимо. И сразу подбородок - вот его не больно.
После операции кожа подородка немного дряблой стала, но все равно лучше чем раньше было. Хожу на разные биоревитализации, контурные пластики (тоже уколы) мезотерапии - результат мало ощутим. Хотя как хирург сказал, что через год кожа немного подтянется, так и есть - чуть подтянулась.
Но следующий шаг - через год или два - только подтяжка подбородка у пластического хирурга!

АленаВГ

Мне очень помог фейсбилдинг. От брылей и для контура лица есть хорошее упражнение "оскал", в интернете про это много можно найти. И всё время следить за состоянием кожи, чтобы понимать, чего она "хочет". Я всё кремы и маски для максимального эффекта использую с гелем-проводником Titaniumbooster, он проводит полезные вещества в более глубокие слои кожи. Про уколы и пластическую хирургию ничего не скажу, боюсь я их.

miumiu

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сделайте себе фракционный фототермолиз. Прекрасная вещь! Подтягивает кожу, сужает поры, устраняет мелкие морщинки! после этой процедуры лицо выглядит гораздо лучше и свежее. Я делала в Дармед на Маяковке. Хорошая клиника с новым оборудованием !

Татьяна Нор

Татьяна Нор писал(а):
Сделайте себе фракционный фототермолиз. Прекрасная вещь! Подтягивает кожу, сужает поры, устраняет мелкие морщинки! после этой процедуры лицо выглядит гораздо лучше и свежее. Я делала в Дармед на Маяковке. Хорошая клиника с новым оборудованием !

А сколько стоит такая процедура? И сколько раз надо её сделать, чтобы был эффект?

miumiu

Новичок

Можно попробовать более качественную косметику для моделирования овала + хороший косметолог.
Я сама делала подтяжку лица, на 49 лет такой подарок себе сделала.
Если решитесь, конечно, выбрать клинику и хирурга самое главное. Я у Андрея Росса делала. Проблему решила конечно однозначно, ни болей, ни неприятных последствий никаких, отеки-синяки в течении двух недель сошли, а результат остается и радует.
Пластика это конечно самый радикальный способ, но с хорошим врачом оно того стоит.

Renee

Может быть аппаратную косметологи попробовать? Лазерный пилинг должен убрать мелкие морщинки. Я у своего косметолога делала рф лифтинг, процедуру проводила самборская м. После одного сеанса эффект не такой наглядный, но после курса кожа подтягивается.

Unitarri

согласна с miumiu, для меня тоже лучшим оказалась гимнастика для лица, удалось вернуть четкий контур лица и подтянуть щечки, я за естественную красоту - советую всем. занималась по системе светланы терещенко, кому интересно ссылка на ее школу - http://best-4-face.ru.

ganesha