Плывет овал лица - что делать?!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Плывет овал лица - что делать?!

Мне 34 года, уже почти 35. Плывет овал лица - особенно нижняя часть (подбородок) ну и щечки в общем птоз начинается. Все это очень огорчает ((( что делать ?! Какие процедуры и методики существуют чтобы затормозить процесс?!
Спасибо.

nt

Guru

Re: Плывет овал лица - что делать?!

У меня с подбородком было что-то подобное! Возраст дает о себе знать...обратилась к Гульнаре Шах, пластическому хирургу. Она мне и "поправила" лицо.

ala.kryuchko

Новичок

а вы массаж сами делаете или какую нить гимнастику для лица?

Oleglegik

Новичок

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!! Спасибо вам всем за советы! очень пригодились!

maruuu.maruuu

Новичок

Могу порекомендовать очень хорошего косметолога. Мед. образование, и опыт более 10 лет работы. Кому рекомендовала, оставались благодарны. (0989756779 Елена Александровна. Борщаговка.)

pesnya

Мне тоже еще нет 40, овал лица «поплыл». Пластической хирургии боюсь, никогда не буду делать. Запав на большую скидку, делала рефлексотерапевтическую подтяжку лица не совсем по адресу, в клинике MED4YOU (г. Москва). Не совсем по адресу, т.к. клиника в основном специализируется на лечении позвоночника, суставов и тому подобном. Я туда обращалась сначала по поводу какого-то странного онемения в пальцах рук, с причиной быстро разобрались, все вылечили. Мне понравился подход к лечению и цены, решила рискнуть сделать и подтяжку. Сделала 10 сеансов – вставляли маленькие иголочки в определенные точки, совсем не больно. Эффект потрясающий, я никогда не думала, что рефлексотерапия на такое способна – кожа лица подтянулась, стала упругой, морщинки тоже подтянулись и цвет лица стал совсем другим. Консультировала и делала процедуры врач Белалетдинова Найля Надыровна (она еще гирудотерапией занимается) – очень приятная женщина, дала мне еще море советов как лучше выглядеть. Сегодня делала последнюю процедуру - там у них вообще скидки в честь дня рождения клиники 50% на процедуры.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Заняться здоровьем желудка. Согласно Традиционной Китайской Медицине это проблемы с селезенкой. Один из методов - исправлять питанием.

IrinochkaA

Если проблема вся в подбородке то есть оч действенная процедура по коррекции на аппарате липокрио, я как-то делала себе после родов поправилась и надо было что-то делать)за несколько сеансов все скорректировалось, супер!а так есть еще контурная пластика не делала, но слышала от подруг тоже вроде корректирует овал лица! могу порекомендовать клинику с сильнейшим оборудование-бьюти тренд,я там себе делала)оч многое ведь зависит от косметологов и от оборудования)

Елена1

Здравствуйте. Для овала лица очень полезна ультразвуковая подтяжка, которая называется альтера систем. Альтера систем за счёт проникающей способности ультразвука проникает в глубокие слои кожи, стимулирует там синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу. Я сама делала эту методику, были очень серьёзные проблемы с овалом, уже появились брыли. Хотелось это изменить, подруга посоветовала заглянуть в реал клиник на фрунзенской и проконсультироваться насчёт этой процедуры. Я так и сделала, в итоге всё устроило и я согласилась на проведение альтеры систем. Было не особо больно, но воздействие аппарата ощущалось. Эффект оказался суперским, личико подтянулось, овал лица стал чётким и красивым.

Ириния

Контурную пластику я бы посоветовала, я делала около года назад от той же проблемы, оч здорово получилось контуры четкие и подтянутые!могу порекомендовать хорошего специалиста, делала я у Коган Лидии мне очень понравилось у нее(клиника Бьюти-Тренд)

Гость

Не правда! В реал клинике ничем вам не помогут, это очень некачественный центр. Я туда обращалась, к несчастью. Отдала деньги за просто так. После их процедур у меня кожа никак не изменилась, а обещали омоложение. Ставили очень больные уколы якобы с гиалуроновой кислотой. После них были синяки и следы, а результата нет!

Лисёнок

Вам ещё повезло, кстати. Я тоже в эту забегаловку обращалась. У меня всё намного печальнее получилось. Пришла в реал клиник убирать прыщи – прописали, без должного обследования, кстати, что сразу насторожило, химический пилинг. Сейчас жалею, что не послушала свою интуицию. В итоге их косметолог напутала с дозировкой активных веществ или с методикой проведения, и я заработала воспаление. Врагу не пожелаю в реал клиник этот обращаться. Жуть что!

Маруся123

девочки, а подскажите по липосакции щек... лазерная липосакция по эффективности такая же как обычная? А то я понять не могу...

Daydream

Daydream писал(а):
девочки, а подскажите по липосакции щек... лазерная липосакция по эффективности такая же как обычная? А то я понять не могу...

да, я делала только не на щеках а на животе,васер липосакцию, очень здорово!

Гость

Гость писал(а):
Daydream писал(а):

да, я делала только не на щеках а на животе,васер липосакцию, очень здорово!

чем отличается от обычной?

Ириша333