Подтяжка с помощью Силуэт Лифт. Делали?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подтяжка с помощью Силуэт Лифт. Делали?

Может делал кто подтяжку с помощью нитей Силуэт Лифт? Или кто-то подробнее знает об этом методе? поделитесь информацией.

Слышала, что там делается минимум хирургических вмешательств, но результат очень хороший и держится долго.
Очень бы хотела сделать такую процедуру подтяжки лица, потому как возраст дает о себе знать... :cry:

Paniza

Новичок

Re: Подтяжка с помощью Силуэт Лифт. Делали?

вопрос все еще актуален, то что нашла в интернете - только статьи. А живых отзывов не видела...
Подскажите или посоветуйте, кто хоть немного в курсе

Paniza

Новичок

Да, метод современный. Насколько я знаю - в Европе давно уже пользуются им, почему-то у нас только недавно стали. Ну это как обычно, отстаем мы.

Сама не делала. Как-то рановато еще вроде))) но о процедуре Силуэт лифт, читала, смотрела видео, так что немного ориентируюсь. Да и мама подруги делала это.
Очень классно получилось. Ей 48, после этой процедуры лет на 15 моложе выглядеть стала.
Да и плюсов тут действительно много по сравнению со стандартными методами подтяжки лица.

А вы когда думаете делать?

Алена Лутская

Силуэт - хорошая методика. Лучше, чем реклама

timpany

Ну а сколько этот эффект может продержаться, все равно же постепенно начинает все послаблятся и все равно начнет провисать? Что тогда делать? как быть с нитями, которые уже вставлены?

На этом форуме никто такую процедуру не делал?

Paniza

Новичок

Эффект держится 3-5 лет обычно. Ну это зависимости от вашего образа жизни, может конечно и дольше продержаться. Потом можно еще подтянуть те же нити, что у вас уже стоят. Повторная процедура 10-15 минут по времени занимает, а эффект такой же.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тоже буду делать Силуаэт Лифт.
Кто-то уже делал из присутствующих на этом форуме?

Хотелось бы почитать вообще впечатления о такой подтяжке, не разочаровало ли? Сколько заняла реабилатация? какой наркоз делали? Что именно удалось подтянуть и насколько сильно?

Кристина Ефимова

Новичок

Кстати, вот по поводу такой подтяжки ролик
http://youtube.com/watch?v=nwkRBLP18Ok
хоть и не на русском, но понятно, как это работает.

Кристина Ефимова

Новичок

Кристина Ефимова писал(а):

Хотелось бы почитать вообще впечатления о такой подтяжке, не разочаровало ли? Сколько заняла реабилатация? какой наркоз делали? Что именно удалось подтянуть и насколько сильно?

Кристин, советую поглядеть инфу на пластио.ру - там можно посмотреть результат, как именно ты будешь выглядеть после подтяжки. я сама пробовала, вот теперь решаюсь на пластику.

litmary

Кристина Ефимова писал(а):

Кристин, советую поглядеть инфу на пластио.ру - там можно посмотреть результат, как именно ты будешь выглядеть после подтяжки. я сама пробовала, вот теперь решаюсь на пластику.

litmary

Силуэт Лифт нельзя назвать именно пластической операцией. Там же минимум совсем хирургических вмешательств. всего 2 маленьких разреза.
Поэтому это больше похоже на процедуру.

Я как и хотела - сделала все таки Силуэт Лифт. Хорошо подтянулась кожа, морщинки расправились носогубные, морщинки около глаз. Так что классно. Мне все понравилось! На начальных признаках старения - однозначно стоит делать.

Paniza

Новичок

Классная процедура, у меня сестра ее делала у Гришкяна Давида Рубеновича. Коррекция носогубных складок по технологии «Silhouette-Lift», эта операция достаточно безопасная и надежная, результат на несколько лет, причем потом можно внести коррекцию в результат операции, то есть снова подтянуть нити, зафиксировав их в новом положении. И что очень удобно для занятых леди, что подтяжка лица нитями “Silhouette Lift” может осуществляться под местной анестезией, и через 3-4 дня уже возвращаешься к работе!

lynalika

Уважаемые!!!! хочу обратиться к тем, кто хочет сделать данную процедуру..... Так вот прошло несколько месяцев как я решился и сделал нитевую подтяжку средней зоны лица т.е. щеки и брыли. Мне 37 лет, почти в течении года сбросил 10 кг. веса и лицо начало опускаться, да и еще и возраст, несколько раз ставил филлеры но все было не так как хотелось. Использование дорогостоющих кремов тоже не принесло результата, но лицо посвежело и появился ровный тон. но хотелось подтянуть щеки, убрать носогубные складки. Делал операцию у хорошего хирурга ранее уже были обращения к нему, так вот сделал.... прошло несколько месяцев результата нет, в первые дни лицо еще конечно было подтянуто, была опухлость но потом все встало на сови места и деньги на ветер, а это 36000 р. поэтому все это пиар ход, бизнес и т.д.Пришлось еще недели две ходить с опухшими как у хомяка щеками, синева и вовсе через месяц спала. Было неприятно умывать лицо, неприятные ощущения не давали спокойно мыться даже в душе когда напряжешься или еще какие либо движения. так что подумайте прежде чем идти...... Лучше действительно собрать больше денег и сделать эндоскопию. По моему собственному мониторингу лучше и эффективнее пока нет операции. Будет интересно отвечу на вопросы.

MISTER XXX

Я рекомендую делать подтяжку в Институте косметологии и клеточных технологий. Моя мамочка делала там подтяжку там, у врача-косметолога Ирины Фроловой. По-моему, всё прошло отлично. Я вижу какой результат после подтяжки, она делала круговую подтяжку. Поэтому такой эффект не удивителен. У мамочки теперь нет брылей и второго подбородка, кожа подтянутая, овал лица ровный и тоже подтянутый. В общем, мы с мамой довольны подтяжкой в Институте косметологии у Фроловой, она хороший мастер, неравнодушный и вдумчивый. Моя мама говорит, что у неё даже не страшно подтяжку делать. В общем, мы её советуем как врача хорошего.

Анастася