Похудение после праздников

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Похудение после праздников

Девочки, после праздников раскоровела (ни в чем себе не отказывала), потом отдых Турции шведский стол вообщем стало совсем ужасно, как быстро привести себя в форму?без диет и спорта желательно, типа косметологического вмешательства)может кто делал какие процедуры?)

Шоколадная Мисс

Re: Похудение после праздников

попробуйте массаж, обертывания очень помогают!

СветланкаБлонд

Шоколадная Мисс писал(а):
Девочки, после праздников раскоровела (ни в чем себе не отказывала), потом отдых Турции шведский стол вообщем стало совсем ужасно, как быстро привести себя в форму?без диет и спорта желательно, типа косметологического вмешательства)может кто делал какие процедуры?)

так сходите в салон да и узнайте что у них и как, мне кажется так проще) :P

Гость

Я делала себе не так давно коррекцию фигуры вроде аппарат назывался зелтик сейчас достаточно популярная процедура, делала 3 сеанса на 2 зоны(живот + бедра) мне результат очень понравился и быстро и эффективно единственное что все равно себя в руках держать потом надо, понятно что ни гамбургеры ни чизбургеры уже не поешь, а то ведь любая процедура бездейственна, по цене тоже для такого результата норм, да и спецы мне попались хорошие!)

Ольга Ник

Спасибо за советы, на неделе дойду к косметологу и посоветуюсь, вы куда ходите?у меня рядом с домом салон но как-то мне он не по душе совсем...

Шоколадная Мисс

Шоколадная Мисс писал(а):
Спасибо за советы, на неделе дойду к косметологу и посоветуюсь, вы куда ходите?у меня рядом с домом салон но как-то мне он не по душе совсем...

Я живу в Москве и хожу в Бьюти-Тренд, территориально станция Белорусская у меня прям рядом с домом, мне очень там нравится и цены и скидки всегда да и отношение очень хорошее!)

Ольга Ник

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

О я тоже себе зелтик делала классная штука!

Мисс Босс

Новости партнеров
Загрузка...