Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Ольга Синдеева не порядочный мастер! Она испортила мне брови!Мои сообщения в соц.сетях она игнорирует, на просьбы вернуть полсуммы от работы (хотя за такое я считаю еще и компенсация положена...) не отвечает, а берет за свою некачественную услугу не малые деньги 8 тыс рублей..Своих клиентов не ценит, выживает только за счет того, что Москва большой город и многие не увидив отзывов идут к ней, в маленьком городе уже давно имела бы славу никудышнего мастера..расчитывает на разовое получение прибыли, не заинтерисована в том чтобы клиент вернулся... Олька Синдеева набила мне огромые брови (приходилось от всех прятаться),на мои вопросы что с этим делать она ответила выпей что нибудь от аллергии, хотя у меня ее нет и никогда не было, но после того как начала слезать корочка я увидела, что под корочкой пусто, никого пигмента не осталось...когда я ей отправила фото где отчетливо видно что татуаж сделан отвратительно она ответила мне молчанием, на просьбы вернуть полсуммы тоже промолчала... когда я написала негативный отзыв в ее группе...как вы думаете что она сделала?)))....естественно все подчистила и быстренько отправила меня в черный список...чтобы не отпугнуть новых наивных клиенток с деньгами...Женщины если вы решили сделать татуаж идите к кому угодно, только не к Ольге Синдеевой...это особа думает только о наживе на своих клинтках, за свою работу она не отвечает, как мастер и как просто человек поступает непорядочно..Кстати сейчас она снимает квартиру м.Нахимовский проспект

Марина92

Могу посоветовать Рожнину Викторию, Сделала очень хорошо татуаж бровей аккуритно, не заметно даже, что это татуаж. золотые ручки! Работает в ДарМед на Маяковке.

Svetik27S

Делала татуаж бровей в http://midgard-tattoo.com/permanent-makiyazh/ осталась очень довольна)) сейчас хочу сделать контур губ, буду обращаться в этот же салон, я в нем уверена на 100%

Татка1802

я решила себе сделать межресничку, мастера выбирала долго по отзывам фото и тд, в итоге остановилась на 2ух мастерах, начала по ним читать отзывы и меня расстроил один негативный отзыв, имени мастера называть не буду, тк один отзыв не показатель, но меня это оттолкнуло.. в итоге я пошла в мед центр к Марии Майер, об этом месте плохих отзывов нет вообще) Все чисто красиво, как и пологается в мед центре и мне сделали вот такую красоту, все девочки думают что я нарастила реснички) хожу уже 2ой месяц, все как на фото так и в жизни, а если я ресницы подкрашу, тут прям совсем все супер))))))) Мастер Татьяна, принимает в мед центре у Марии Майер.. в инете куча отзывов, наберите мария майер татуаж [smilie=give_heart.gif]

екатерина мельникова

СИНДЕЕВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА!!!! У данного "косметолога" делала процедуру биоревитализацию, и так по пунктам: мастер принимает вас не в халате, а в обыкновенных засаленных джинсах, что говорит о несоблюдении санитарии.
Мне в кожу был поставлен какой-то невиданный препарат, точно не должная гиалуроновая кислота, так как после биоревитализации папулы сошли буквально через 2 часа, в то время как их рассасывание у других косметологов длится от 2 до 7 дней. По всей видимости это была обыкновенная аскорбинка, витамины. Так как себестоимость обыкновенных витаминок гораздо ниже кислоты. Мастер не компетентен - на вопросы отвечает так "А я этот препарат не знаю" новейшими познаниями не владеет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Кстати, она является сестрой мастера по ТАТУАЖУ СИНДЕЕВОЙ ОЛЬГИ ИВАНОВНОЙ

Алинe

Кто из вас делал себе пудровые бровки?! Да и вообще перманентный макияж? У меня подружка уговаривает, что бы вместе сходить сделать в Москве. Как думаете, это того стоит? Или просто обычная трата времени и денег?

Oksanochka=

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что за глупости? Я давно себе делаю и брови и губы, вот последний раз ходила на ПМ для глаз. Делала стрелочки, такую красивую межресничку и маааленькую стрелочку, смотрится бомбово, аккуратно и самое главное, это все смотрится очень естественно. Так что никого не слушайте, а если захотелось, то делайте, тем более, что это приличная экономия времени и денег. Да-да, именно денег, если вы краситесь каждый день, то сами понимаете, что карандаша на долго не хватает. Я делала, кстаи в школе-студии татуажа Милы Янгель. Мне выполняла не сама хозяйка, а ее мастер Степан, кстаати, он еще и просто шикарные брови делает в акварельной технике. Но на качество это никак не отразилось. Уж поверьте мне. Зато хоть утром приятно в зеркало на себя посмотреть

kysika

Свой

Серьезно? А как дорого это стоит? Потому что по мск цены таааак отличаются друг от друга? И территориально от метро далеко? Но вы все-таки глаза делали, а брови? И что такое акварельная техника? Это больно?

Oksanochka=

Новичок

Так ты глянь в инсте у них много то интересного есть http://milayangel.ru/price/ А по расположению, лично мне было очень даже удобно - ул. Нижняя Красносельская 35 стр 50 Я на машине ездила, там и парковка рядом. Сам дом элитный, на первом этаже как раз студия Милы Янгель. Вот по поводу акварельной технике могу точно ответить, так как сама делала у него. По большой своей сути, это особый способ нанесения пигмента позволяющий выглядеть бровям наиболее естественно. Так как он бесконтурным является. Там краска вводится не так глубоко как при обычных видах татуажа, но самое главное, наносится несколько оттенков пигмента. И по поводу боли, заранее предвкушая ваш вопрос скажу так, совершенно не было больно. Мастер Руслан и подготовит морально к процедуре, да и сделает анестезию. Так что заранее не стоит так волноваться)

kysika

Свой

Вот-вот, а я уж как раз хотела было спросить у вас на сколько это больно?! Спасибо за информацию, я еще посмотрю, потому что мне все таки хотелось сделать пудровые брови. Вы как часто, между прочим, делаете коррекцию?

Oksanochka=

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...