Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Number1 писал(а):
Посмотрите школу-студию Милы Янгель milayangel.ru . Делала у нее брови и лично мне очень понравилось. Мастер Мария и подготовила к процедуре, и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо.

У меня не очень-то и получается самой краситься... Я вначале вывожу контур губ карандашом, а затем уже наношу помаду. Порой получается не так, как хотелось бы. Вот надеюсь, что мастер по перманентному макияжу исправит у меня эту проблему. А даже если будет больно, ничего, перетерплю.

krasnishka

Новичок

Ну послушать, что скажут бывалые люди, которые проходили через это, ведь всегда полезно! Меня давно уже интересует данная процедура. Как я все-таки понимаю, то для начала надо будет сделать первую процедуру, а потом уже обязательна коррекция. То есть придти к мастеру 1 или 2 раза. А вот непонятно через какое время это надо будет делать?

Oksanochka=

Новичок

Коррекцию нужно сделать в течение пары месяцев после самой процедуры. Иначе потом как за новый татуаж заплатите, так что не тяните с этим. Ну а вообще ориентируйтесь по ситуации, если вас все устраивает, то на коррекцию вообще забить можно.

Konfetnaya

Стрелочки кто-нибудь делал себе? Больно это все-таки глаз это очень чувствительная зона, еще высветление кайала мнтересует ,это же вообще очень рядом со слизистой и с самим глазом ,не опасно это? Очень хочется, но ужасно боюсь.

Arya

Новичок

Рекомендую Ингу Бабицкую http://ingab.ru/ у нее студия в Москве на Николоямской. У нее твердая рука и отличный вкус, мне она глаза делала и я вообще спокойно лежала, не давала она мне поводов для беспокойства и зажило все без проблем, а по поводу боли не волнуйтесь, там всен обезболят вам так что даже не почувствуете

Pollyk

Новичок

Посмотрела прейскурант цен, получается что мне вместе со стрелочкой еще и межресгничку сделать могут? Вы себе что делали? Только стрелочки или межресничку тоже. Долко глаз будет заживать после татуажа? Припухлость когда спадет?

Arya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Межресничка у Инги Бабицкой входит в татуаж стрелочек и делается по желанию, все вместе это стоит 15 тысяч ,если на коррекцию пойдете, то она будет стоить половину от суммы. Есть беспроцентная рассрочка на полгнода на все процедуры студии . Заживет дней за пять - неделю

Pollyk

Новичок

Межресничка у Инги Бабицкой входит в татуаж стрелочек и делается по желанию, все вместе это стоит 15 тысяч ,если на коррекцию пойдете, то она будет стоить половину от суммы. Есть беспроцентная рассрочка на полгнода на все процедуры студии . Заживет дней за пять - неделю

Pollyk

Новичок

К были ли у вас проблемы при заживлении? Каким-то кремом веко мазали чтобы заживало быстрее или так все оставили и зажило? Дополнительно на коррекци много вам всего исправляли и была ли у вас коррекция вообще?

Arya

Новичок

Татуаж - дело серьезное, к нему надо подойти очень основательно. Поскольку этот макияж с вами на раз и навсегда, перед этим надо хорошо подумать что вы хотите. Я когда делала губы, а точнее коррекцию формы губ в натуральных оттенках, очень долго вынашивала в голове эту мысль. Мастера выбирала тут: http://spravkaforme.ru/city/moskva/category/krasota . Советую обратиться, я осталась довольна. Удачи вам в татуаже!

LivaLove

Новичок

Да к ней, припухлость у вас в этот же день сойдет, корочки, ну может за неделю, от ухода зависит,конечно, от индивидуальных особенностей организма. Тут осноное - инфекцию не занести в ранки, но они корочкой сразу покроются. Я ходила на коррекцию ,немного подправили татуаж, в этом ничего страшного нет, это нормальная практика. В студии Инги Бабицкой ingab.ru/ у вас в любом случае консультация будет, там вам все подробно расскажут

Pollyk

Новичок

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

Pollyk писал(а):
Рекомендую Ингу Бабицкую http://ingab.ru/ у нее студия в Москве на Николоямской. У нее твердая рука и отличный вкус, мне она глаза делала и я вообще спокойно лежала, не давала она мне поводов для беспокойства и зажило все без проблем, а по поводу боли не волнуйтесь, там всен обезболят вам так что даже не почувствуете

Хочу безумно сделать татуаж, но побаиваюсь, что будет больно, поэтому мне и и интересно , как действует анестезия. Как часто вообще коррекцию делать нужно? Или один раз сделала и через пять лет коррекция? Я наверное не правильно выразилась имеется в виду не коррекция после самого татуажа ,а период времени после которого его требуется обновить, это год, полтора два?

Arya

Новичок

Если соблюдать все правила ухода за татуажем, то заживление его пройдет без проблем, а именно использовать мирамистин, чтоб заражение не пошло ,корку не сковыривать. В студии Инги Бабицкой вам это все еще рас скажут ,не волнуйтесь. Разумеется все еще от индивидуальных особенностей организма зависит. Но неделя - это максимум. Никаких осложнений не будет, если правильно за татуажем ухаживать, не волнуйтесь

Pollyk

Новичок

Если соблюдать все правила ухода за татуажем, то заживление его пройдет без проблем, а именно использовать мирамистин, чтоб заражение не пошло ,корку не сковыривать. В студии Инги Бабицкой вам это все еще рас скажут ,не волнуйтесь. Разумеется все еще от индивидуальных особенностей организма зависит. Но неделя - это максимум. Никаких осложнений не будет, если правильно за татуажем ухаживать, не волнуйтесь

Arya

Новичок