[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1981: Undefined index: Page
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа! : Косметология и пластическая хирургия - 4 : Форум на Страстях

Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Ой, а я очень нетерпеливая, сделала перманентный волосковый татуаж. Как только чуть чесаться начало сразу корочку отодрала, переживала, думала татуаж не получился, но все отлично зажило и цвет такой какой я хотела. Все таки у Инги Бабицкой мастера что надо, мне делала Олеся Глухова, специалист своего дела, сделала все быстро и аккуратно. Сильно не кровило да и больно не было особо. Кстати, находится эта студия на Николоямской 38.

лэдимилли

Новичок

А вот в студии Бабицкий сколько стоит татуаж губ? Я вот обычно всегда стороной обходила популярные салоны и студии, потому что была уверена, что там дорого. Вот сейас спросить решилась какие там цены. Если вдруг, цены будут нормальными, то вот в эту студию и пойду

Диковинка

Новичок

А вот в студии Бабицкий сколько стоит татуаж губ? Я вот обычно всегда стороной обходила популярные салоны и студии, потому что была уверена, что там дорого. Вот сейас спросить решилась какие там цены. Если вдруг, цены будут нормальными, то вот в эту студию и пойду

Диковинка

Новичок

Посоветуйте пожалуйста в Питере хорошего мастера!

Alinka

Свой

Татуаж губ в студии Бабицкой стоит по разному насколько я знаю, зависит все от техники татуажа. Есть в 3D, в технике натурель, напыления есть. А если вас прям цены интересуют то на https://ingab.ru/price/ можете узнать прейскурант всех мастеров

лэдимилли

Новичок

Спасибо большое за наводку, на самом деле цены меня очень и очень приятно удивили! Я посмотрела в целом какая студия, там оказывается прям целая команда мастеров. к кому бы вы посоветовали пойти? Вы вообще в студии Бабицкой делали татуаж? Если да, то можете в целом о впечатлениях своих рассказать

Диковинка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

кстати, сколько стоит в хорошем салоне сделать себе красивые губки? У меня есть небольшой дефект на губах в виде небольшого шрама, там и цвет другой. Можно ли с помощью татуажа исправить это? Сколько будет стоить? И как часто вообще надо потом ходить на обновление? На сколько хватает татуажа?

Элени

Новичок

По-разному будет стоить, смотря у какого мастера будете делать. Ну так сразу сказать нельзя, обычно закрывают шрамы, но все равно надо смореть на глубину шрама, если шрам слишком глубокий, то татуаж тут ничем не поможет

Диковинка

Новичок

А не подскажите, у какого мастера можно в Москве сделать грамотный перманентный макияж губ? Шрам неглубокий, но все равно наверное нужен мастер с хорошим опытом, наверное новичок с таким вариантом не справится

Элени

Новичок

Да, вот на Таганской, совсем недалеко то метро есть студия Инги Бабицкой. Там можно обратиться прям к самой Инге Бабицкой, она занимается такими сложными вариантами, опыт у нее большой, уверена, ей получится скрыть этот шрам

Диковинка

Новичок

Отлично, а не подскажите, как можно было бы записаться к Инге Бабицкой хотя бы на консультацию или может на процедуру сразу, в общем хотелось бы быстрее закрыть эти все шрамы. Что скажите?

Элени

Новичок

ой, девачки, я сама татуаж в технике напыление сделала пару лет назад, к технике исполнения вопросов нет - если не знать, что он сделан, то и не скажешь, что он есть - под волосками своими натурально смотрится, просто будто подкрашены. но что-то я разочаровалась в татуаже в принципе, вышел он из моды, и сейчас уже гораздо красивее смотрится, когда волоски просто уложены гелем наверх, а с татуажем такого эффекта как ни крути, не добиться.. щас бы делать уже не стала. по итогу жду теперь, когда сойдет...а пока он просто посветлел(

Midyancole

Новости партнеров
Загрузка...