Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Ой, а я очень нетерпеливая, сделала перманентный волосковый татуаж. Как только чуть чесаться начало сразу корочку отодрала, переживала, думала татуаж не получился, но все отлично зажило и цвет такой какой я хотела. Все таки у Инги Бабицкой мастера что надо, мне делала Олеся Глухова, специалист своего дела, сделала все быстро и аккуратно. Сильно не кровило да и больно не было особо. Кстати, находится эта студия на Николоямской 38.

лэдимилли

А вот в студии Бабицкий сколько стоит татуаж губ? Я вот обычно всегда стороной обходила популярные салоны и студии, потому что была уверена, что там дорого. Вот сейас спросить решилась какие там цены. Если вдруг, цены будут нормальными, то вот в эту студию и пойду

Диковинка

А вот в студии Бабицкий сколько стоит татуаж губ? Я вот обычно всегда стороной обходила популярные салоны и студии, потому что была уверена, что там дорого. Вот сейас спросить решилась какие там цены. Если вдруг, цены будут нормальными, то вот в эту студию и пойду

Диковинка

Посоветуйте пожалуйста в Питере хорошего мастера!

Alinka

Свой

Татуаж губ в студии Бабицкой стоит по разному насколько я знаю, зависит все от техники татуажа. Есть в 3D, в технике натурель, напыления есть. А если вас прям цены интересуют то на https://ingab.ru/price/ можете узнать прейскурант всех мастеров

лэдимилли

Спасибо большое за наводку, на самом деле цены меня очень и очень приятно удивили! Я посмотрела в целом какая студия, там оказывается прям целая команда мастеров. к кому бы вы посоветовали пойти? Вы вообще в студии Бабицкой делали татуаж? Если да, то можете в целом о впечатлениях своих рассказать

Диковинка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

кстати, сколько стоит в хорошем салоне сделать себе красивые губки? У меня есть небольшой дефект на губах в виде небольшого шрама, там и цвет другой. Можно ли с помощью татуажа исправить это? Сколько будет стоить? И как часто вообще надо потом ходить на обновление? На сколько хватает татуажа?

Элени

По-разному будет стоить, смотря у какого мастера будете делать. Ну так сразу сказать нельзя, обычно закрывают шрамы, но все равно надо смореть на глубину шрама, если шрам слишком глубокий, то татуаж тут ничем не поможет

Диковинка

Новости партнеров
Загрузка...