Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Ой, а я очень нетерпеливая, сделала перманентный волосковый татуаж. Как только чуть чесаться начало сразу корочку отодрала, переживала, думала татуаж не получился, но все отлично зажило и цвет такой какой я хотела. Все таки у Инги Бабицкой мастера что надо, мне делала Олеся Глухова, специалист своего дела, сделала все быстро и аккуратно. Сильно не кровило да и больно не было особо. Кстати, находится эта студия на Николоямской 38.

лэдимилли

А вот в студии Бабицкий сколько стоит татуаж губ? Я вот обычно всегда стороной обходила популярные салоны и студии, потому что была уверена, что там дорого. Вот сейас спросить решилась какие там цены. Если вдруг, цены будут нормальными, то вот в эту студию и пойду

Диковинка

А вот в студии Бабицкий сколько стоит татуаж губ? Я вот обычно всегда стороной обходила популярные салоны и студии, потому что была уверена, что там дорого. Вот сейас спросить решилась какие там цены. Если вдруг, цены будут нормальными, то вот в эту студию и пойду

Диковинка

Посоветуйте пожалуйста в Питере хорошего мастера!

Alinka

Свой

Татуаж губ в студии Бабицкой стоит по разному насколько я знаю, зависит все от техники татуажа. Есть в 3D, в технике натурель, напыления есть. А если вас прям цены интересуют то на https://ingab.ru/price/ можете узнать прейскурант всех мастеров

лэдимилли

Спасибо большое за наводку, на самом деле цены меня очень и очень приятно удивили! Я посмотрела в целом какая студия, там оказывается прям целая команда мастеров. к кому бы вы посоветовали пойти? Вы вообще в студии Бабицкой делали татуаж? Если да, то можете в целом о впечатлениях своих рассказать

Диковинка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...