Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Хочу сделать татуаж бровей. так как видимо с тем что мне дала природа вариантов других нет.
Но не знаю где и у какого мастера.Спросить не у кого .Знакомых кто делал нет.А хочеться качественного специалиста.Так как по моему мнению это должна быть просто ювелирная работа.
Фото татуажа, что смотрела в инете, просто шокировали.Такое впечатление , что маркером всем рисовали.Очень заметно.
Хотелось бы что бы по максимуму натурально смотрелось.
Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть на этот счет мнение и информация.Очень на вас надеюсь!!!!
Город-Москва.

Gassi

Старожил

Девочки, ну посоветуйте хоть что-нибудь по этому поводу.Больше не к кому обратиться!!!!!((

Gassi

Старожил

Советую :D : сама делала в тату салоне "Мерилин", находится недалеко от м. Марксистская. Нашла его по отзывам. Делала Аня Дмитракович.
Недешево, но имхо, это лицо и экономить на нем не стоит.
И потом, это салон-школа перманентного макияжа. Они продают оборудование и проводят обучение. Я думаю, это о чем то уже говорит.
Феечка!

Лимончелла

Спасибо большое!!!)))То что это не статья для экономии абсолютно согласна!!!Очень ответственно поэтому и подхожу к выбору мастера.
Если можно узнать-сколько стоила там эта процедура?И довольны ли Вы результатом?

Gassi

Старожил

Результатом довольна, не то слово. Я делала веки, посмотрев на результат, сделала через месяц и брови. Сама я светлая, поэтому мне подобрали самый светлый цвет, серо-коричневый чтоб не была Марфушечкой душечкой. :D Заодно и скорректировали форму одной брови, приподняли кончик. Стоило это где то около7000, сейчас, вроде бы чуть подорожало, но врать не буду, не знаю. Раньше красила брови и краской и каждое утро подкрашивала спец. пудрой, теперь по этому поводу даже и не заморачиваюсь, уже забыла что это.
Делают в два этапа. Через месяц, после первой процедуры -коррекция. Оплата тоже 2-мя частями. Коррекция 40% от общей ст-ти. Перед процедурой прорисовали форму, понравилось сразу.
Вообще, теперь подумываю о губах, но это кажется, будет уже лишним.
Феечка!

Лимончелла

Посоветуйте, пожалуйста, салон в Питере!
Ищу отзывы, но их очень мало.
Можно в личку!
Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется.

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лимончелла писал(а):
Советую :D : сама делала в тату салоне "Мерилин", находится недалеко от м. Марксистская. Нашла его по отзывам. Делала Аня Дмитракович.
Недешево, но имхо, это лицо и экономить на нем не стоит.
И потом, это салон-школа перманентного макияжа. Они продают оборудование и проводят обучение. Я думаю, это о чем то уже говорит.

Про вашего мастера ничего не могу сказать, но их главный мастер В. Охотенко, который в частности и является главным обучающим просто ужасно сделал мне татуаж бровей. И еще я просматривала альбом с его работами-это просто кошмар. Хуже я еще не встречала.

Gassi

Старожил

вы видели результаты работ, вам не понравилось и вы все равно пошли?

татуаж можно вывести лазером.

об этом мастере хорошие отзывы в сети.
http://biopermanent.narod.ru/

Media

GOD

Media писал(а):
вы видели результаты работ, вам не понравилось и вы все равно пошли?

татуаж можно вывести лазером.

об этом мастере хорошие отзывы в сети.
http://biopermanent.narod.ru/

Так скажем, я повелась на его многочисленные награды и опыт. И сделанные за неделю до моего визита к нему губы подруги.
Сама, честно говоря, не могу себе простить, что даже работы просмотрела после процедуры. Окончательно меня ошарашило то, как он ими гордиться.Да еще же и мастеров обучает. :shock:

И это был мой второй татуаж, мастер который делала мне первый улетела на ПМЖ в Европу, но насколько она была волшебной, просто художник с большой буквы! Сейчас понимаю, что она просто ископаемое.Тогда подумала, что вот и отлично, приняла как должное,хотя долго искала мастера, около полу года по отзывам косметологов.

Спасибо за ссылочку, обязательно пригодиться, надо бы этот кошмар уже переделывать.

Gassi

Старожил

Поднимаю темку, посоветуйте мастера в Москве, интересует татуаж губ ... :wink:

gnm

Super VIP

Масликова Светлана. Я делала у нее - она действительно профессионал с большой буквы! У меня уже 6 лет татуажу (стрелки), а цвет не изменился. Никакой боли и отеков, домой ехала после процедуры даже без очков. А главное, все идеально ровно!

Clivia

Свой

Clivia писал(а):
Масликова Светлана. Я делала у нее - она действительно профессионал с большой буквы! У меня уже 6 лет татуажу (стрелки), а цвет не изменился. Никакой боли и отеков, домой ехала после процедуры даже без очков. А главное, все идеально ровно!

а можно координаты или в личку, или здесь, как удобно ... :roll:

gnm

Super VIP

Re: Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа!

Привет всем! Я мастер по татуажу с опытом более 10 лет, постоянной практикой, мед.образованием (врач-дерматолог), работаю в нескольких салонах Москвы под запись, в каждом несколько лет (Золот.мандарин, La Vita, Преображение, Маки- Мытищи, Другое измерение, Юджин...). Живу в СВАО. Могу помочь советом или делом)) Могу работать и с выездом на дом, на качестве процедуры это не отражается, а клиентам конечно гораздо комфортнее и выгоднее. Использую самые последние из существующих методов анестезии, посоветую подходящую вам форму и цвет, а могу и выполнить то, что вы точно хотите на себе видеть. пишите, спрашивайте - 0855555@mail.ru

0855555

забавно, послушать про Охотенко В.В, я его знаю. Он прирожденный руководитель и бизнесмен, но с мастерством ...есть вопросы. Хотя готовит он мастеров неплохо, конечно при наличии у них способностей. Почти все они перерастают своего учителя

0855555

я могу не посоветовать а предостеречь от мастера Олька Синдеева (Олька Татуаж) тел 9670527227 снимает квартиру м.Отрадное.(Есть со своей рекламой в одноклассниках, контакте и т.п...)
девочке 27 лет. просто ХАМКА. Неуважительно относится к клиентам. Делала до этого 3 раза татуаж но с таким отношением столкнулась в первый раз.
Короче отвалила этой проходимке 18000 и как результат -все нужно переделывать!
На то что я ей писала она игнорировала. Но когда соизволила подойти к телефону сказала что бесплатно ничего переделывать ничего не будет и гарантий мне никаких не давала!А если мне что то не нравиться то я могу идти к другому мастеру.
хотя именно до этого говорила что у нее VIP качество и в коррекции практически ни кто не нуждается.
А у меня именно не вариант коррекции а черти что на лице!!! Жаль что понадеялась на порядочность "мастера" у которой видимо кроме 8летнего образования и курсов татуажа видимо ничего нет!(а наговорить и написать самой себе отзывы можно запросто).Девочка просто элементарно не умеет себя вести и не понимает что клиенты это ее хлеб. Она работает по принципу взять полную стоимость наобещав отличный результат а потом слиться.
Надеюсь когда нибудь за такое поведение она допрыгается! Типа приехала покорять Москву
Пусть этот позорный мастер подавится моими деньгами. Это будет мой взнос ей на венок!!!
НЕТ СЛОВ!!!
Жаль что нашла этого мастера в черном списке после того когда уже было поздно!!! Первые записи о ней датируются 2011 годом!
Еще раз повторяю-ужасный и не порядочный мастер Олька Синдеева( Олька татуаж). ЕЕ 24 летняя сестра Екатерина Синдеева занимается (типа косметологией) уколами. -она ее рекламирует. Но видимо можно сделать выводы и о "№порядочности и качеству работ " ее родственницы

ирина-пострадавшая

Новости партнеров
Загрузка...