Сколько стоит пластика груди в Москве

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сколько стоит пластика груди в Москве

Цена сильно зависит от стажа хирурга, от его опыта. Но всегда есть талантливые молодые хирурги, которые работают с гуру пластики. Можно и у низ делать пластику груди. прекрасные работы у Копасова АЕ. Он проводит эндоскопическое увеличение груди от 180 тыс (круглые импланты). Если импланты анатомические то 200 тыс. То есть в любой бюджет можно найти специалиста хорошего.

Marsiankaa

Знакомая живет в Екатеринбурга, была у хирурга на счет блефаропластики, цена около 20 тыс. Но я не знаю, что там за врач и какие результаты.
В Москве цены выше, если взять проф Блохина, то блефаро выйдет больше 100 тыс. Но и врач 30 лет оперирует. С одной стороны областных городах дешевле, но вопрос лучше ли?

Unitarri

Я сейчас мониторю этот вопрос, цены кардинально разные и зависят от многих факторов. Записалась на следующей недели на консультацию в этот http://gmsclinic.ru/clinics/plastic-surgery центр пластической хирургии, могу потом отписаться вам. У меня после родов груди практически нет, можно сказать, что просто необходимо хирургическое вмешательство.

nota

Unitarri писал(а):
Знакомая живет в Екатеринбурга, была у хирурга на счет блефаропластики, цена около 20 тыс. Но я не знаю, что там за врач и какие результаты.
В Москве цены выше, если взять проф Блохина, то блефаро выйдет больше 100 тыс. Но и врач 30 лет оперирует. С одной стороны областных городах дешевле, но вопрос лучше ли?

Не знаете, какие сейчас актуальные расценки на пластику у Сергея Николаевича по подтяжке груди? Читала про эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом, когда одновременно и увеличивают грудь, и подтягивают. Гораздо лучше иметь незаметный шрамик при таком методе в области подмышек, чем делать якорную подтяжку груди.

Onami