Сколько стоит пластика груди в Москве

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сколько стоит пластика груди в Москве

Девочки!! Скажите, сколько стоит сделать пластику груди в Москве?

Kateryu

Re: Сколько стоит пластика груди в Москве

Я давно делала, уже и не помню.

Сиванна

Общая сумма может зависеть от нескольких факторов, таких кая стоимость имплантатов, наркоза, анестезии, анализов, ну и, конечно же, доля клиники и хирурга. Но цена – это не самое первое, на, что надо обращать внимание. Конечно же, это тоже играет весомую роль. Но к клинике и хирургу присмотреться тоже стоит. Когда ставила себе имплантаты обошла 3-х хирургов, присматривалась, общалась с теми, кого он уже прооперировал.

Оledi

Ну, так и сколько же вам обошлось, если не секрет?

popons

Мне в 185 тыс. обошлось. Но, что вы по мне ориентируетесь. Запишитесь на консультацию в клиникуВы расскажете что вы и как хотите, он посмотрит, что и как лучше сделать, скажет точную сумму, вместе с имплантами. Устроит сделаете, не устроит много вы не потеряете.

Оledi

цена из многих факторов складывается!
это точно! и протезы и клиника плюс работа сама хирурга- плюс нахождение в клинике ...и компрессионка! я вот читала. что порой за компру чуть ли не 500 баксов шла наценка- в дорогих клиниках, поэтому на консалте- лучше попросить хирурга все подробно расписать.
больше 100 баксов компра не будет стоить.
а вот протезы самые разные! есть дорогие натрэлль- непонятно почему, есть такие же по качеству может и лучше арион, но дешевле! и так можно провести множество параллелей и сравнений...
по поводу что лучше...арион - одни из самых достойных, на мой взгляд

funnybunny

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я за операцию пластики груди в клинике (реклама клиники) отдавала 195 т.руб. Это мне собственным жиром увеличивали грудь. Забор жира делается бесплатно на васере, т.е. похудение идёт как бонус) И далее его уже закачивают в грудь. Не на много грудь увеличивается, конечно, на размер где-то только. Зато всё своё)

Валерьяна

В среднем, в Москве около 200 тр... У кого-то больше, у кого-то меньше. Зависит от некоторых факторов.

Миля_ля

я делала увеличение груди,в прошлом году,операцию вышла в 230тр.Смотря какая клиника попадется,могут и 500 взять ,а через пару месяцев приедешь с осложнениями ,не дай Бог конечно.

Марина Проткова

Никто вам точную сумму так сразу не скажет, цена зависит от многих факторов и нюансов. После консультации станет понятно, что конкретно нужно и сколько это будет стоить

Anna-Mariya

Свой

Как не парадоксально звучит, но в Мск можно сделать качественные сиськи у отличного хирурга БЕСПЛАТНО! Взамен от Вас попросят подробно описывать процесс реабилитации в блоге и высказать свое мнение о проделанной операции.

Olgushka

дороговастенько сиси обходятся и как я понимаю со временем приходиться эту всю красоту поддерживать у хирурга поправлять или раз и навсегда?

Нина