Сколько времени носить первые серьги?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

1111
Последний раз редактировалось баобаб Пн май 02, 2011 10:04, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

Да, от пистолета возможно гепатит и другие инфекции подхватить, но все зависит от салона и профессионализма мастера. Если подумать, то и к стоматологу рискованно идти, тоже могут занести любую инфекцию. Но если надо лечить зубы, то все идут в стоматкабинет.
10 причин дарить подарочные сертификаты

lena-vin

Новичок

Millla писал(а):
А я решила зарастить и по-новой проколоть потом (у меня в какие-то жизненноважные точки кольнули прошлый раз и время от времени организм реагирует зубной или головной болью). Кто-нибудь пробовал, там не останется уплотнения на месте дырки?
будет небольшое уплотнение.

пистолетом, на мой взгляд, более болезненно. лучше по рекомендации у хорошего косметолога, который колет иглой. и с точки зрения гигиены лучше.

гораздо удобней колечки или крючки вращать и поливать раствором.

Media

GOD

от пистолета ничего не подхватишь.
там делается прокол каждый раз теми серьгами, которые человек уносит на себе.
но пистолет более травматичный.
хуже заживает.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Re: Сколько времени носить первые серьги?

Ой я колола пистолетом! Всё идеально! Быстро не больно, через неделю всё зажило не чего не гнаилось и всякое такое acute

Дарья Кузьминананана

У меня вообще в одном ухе три дырочки проколоты были, сейчас две уже заросли )

premilaya

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Сколько времени носить первые золотые серьги?

Здравствуйте) нужен ваш совет))) Сколько времени носить первые золотые серьги? И что с ними нужно в это время делать? нужно ли их периодически снимать??? Вообще ничего не знаю) Помогите пожалуйста)))

Алина Корнилова

Re:

Millla писал(а):
А я решила зарастить и по-новой проколоть потом (у меня в какие-то жизненноважные точки кольнули прошлый раз и время от времени организм реагирует зубной или головной болью). Кто-нибудь пробовал, там не останется уплотнения на месте дырки?

У меня осталась небольшая воздушная камера (ухо зарастало несколько лет), на ощупь немного чувствовалась, но внешне не была слишком заметна. Сейчас проколола по новой, только-только гвоздики сняла, уши нормально реагируют вполне.

Ал111111

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!! Ихороший человек, редкость в наше время! [smilie=give_heart.gif]

maruuu.maruuu

Новичок