Сколько времени носить первые серьги?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сколько времени носить первые серьги?

Дорогие девушки, нужен ваш совет.
Недавно проколола уши, хотя уже не так уж и недавно :) 3 недели уже прошло. Косметолог мне сказала носить серьги 3 недели, только потом можно одевать свои. Но где-то в интернете увидела, что носить серьги нужно 2-3 месяца :shock: Так через сколько времени действительно можно их снимать? :roll:
Сама не знаю, то одно ухо болит, то резко на другое ухо боль переходит :lol: Не то, чтобы действительно боль, но такое ощущение как будто внутри что-то опухает, немного неприятно когда притрагиваешься и серёжка не так легко ходит.

Vselennaya

Новичок

Vselennaya Менять сережки можно только после полного заживления мест прокола. Обычно, это не ранее, чем месяца через 2. Обязательно продезинфицируйте свои новые сережки предварительно в спирте или водке. Не забывайте обрабатывать места проколов пока не заживут окончательно!
Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!

Sorceress

Свой

Sorceress
спасибо за ответ :) но пока тут ответа дождёшься :lol: поняла, что один прокол у меня начал гноится. Сняла серёжки моментом. Одела золотые.

Vselennaya

Новичок

Vselennaya писал(а):
Sorceress
спасибо за ответ :) но пока тут ответа дождёшься :lol: поняла, что один прокол у меня начал гноится. Сняла серёжки моментом. Одела золотые.

Золото не означает, что ваши проколы перестанут гноится. Самый лучший металл в первичный прокол - титан, он гиппоаллергенен и моментально с ним заживают все дырки :) надеюсь, уши вы кололи не пистолетом и косметолог не сказала вам обрабатывать древними средствами, как перекись или спирт :) надеюсь, ваши ушки уже зажили :)
Изображение

Астарта

Старожил

Астарта писал(а):
надеюсь, уши вы кололи не пистолетом и косметолог не сказала вам обрабатывать древними средствами, как перекись или спирт :) надеюсь, ваши ушки уже зажили :)
:shock: и почему я еще жива?.. :roll:

Настасия

GOD

Все очень индивидуально, я к сожалению знаю очень много плохих случаев после пистолетов, неправильного заживления и всяко-разного металла в первичном проколе.

Пример :) у нас невозможно найти качественный титан, везде якобы титановое напыление, а большинство продают крашенную сталь как титан .. в общем ... губа моя со сталью заживала 2 месяца, гноилась, болела, ТТТ, ща всё идеально после 2х месяцев. Прошел уже год. Бровь проколота второй раз, второй раз заживает за неделю, всё отлично, а потом начинает гноится и ниче не помогает ... мажу левомеколью, как мёртвому припарка, синтомицин наоборот хорошо идет, хотя пирсеры советуют левомеколь ... в общем, в губе и брови стоит сталь, губа отлично, брови напроч не принимают сталь.
Изображение

Астарта

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Астарта писал(а):
надеюсь, уши вы кололи не пистолетом и косметолог не сказала вам обрабатывать древними средствами, как перекись или спирт :) надеюсь, ваши ушки уже зажили :)

А чем сейчас колят ?

Bliksem

VIP

Bliksem писал(а):
Астарта писал(а):

А чем сейчас колят ?

Только одноразовыми иглами для пирсинга. Обычно они с лазерной заточкой. Игла должна быть вскрыта при вас и после использования уничтожена =) Еще можно колоть иглами от капельниц, они почти такие же, ни чем не хуже и дешевле.

А пистолеты запрещены в Европе уже как несколько лет.
Изображение

Астарта

Старожил

Астарта писал(а):
Только одноразовыми иглами для пирсинга. Обычно они с лазерной заточкой. Игла должна быть вскрыта при вас и после использования уничтожена =) Еще можно колоть иглами от капельниц, они почти такие же, ни чем не хуже и дешевле.

А пистолеты запрещены в Европе уже как несколько лет.

Понятно. У меня тоже все, что кололось в разные времена - все иглами, даже когда пистолеты в ходу были. А то я думала, что-то новое изобрели.

Bliksem

VIP

Иглы самое лучшее что можно придумать :) дырочка получается аккуратной и быстро заживает.
Изображение

Астарта

Старожил

Мне оба раза кололи пистолетом.
Первый раз неудачно. Через пару лет пришлось снова прокалывать. Вроде ничего.
Но не сказала бы, что идеально.

Настасия

GOD

мне удачно прокололи. как ща помню недели 3 надо мазать ухи каким-то простым заживляющим кремом и серьги проворачивать в ушках, ну а потом уже можно и свои))
ну и конечно же дезинфекция превыше всего!!

Angeltigra

Свой

мне когда уши прокололи велели спиртом обрабатывать и сменить на свои серьги только если не гноятся и легко безболезненно крутятся
так я через пару дней уже свои одела
все нормально было, только больновато снимать первый раз :roll:

Матильд@

Super VIP

Я очень быстро, уже через неделю, одела золотые серьги, так как уши очень начали болеть. Прокалывали пистолетом. А золотые обработала спиртом, и через день-два боль прошла. Но кроме золота не могу ничего долго носить.
10 причин дарить подарочные сертификаты

lena-vin

Новичок

А я решила зарастить и по-новой проколоть потом (у меня в какие-то жизненноважные точки кольнули прошлый раз и время от времени организм реагирует зубной или головной болью). Кто-нибудь пробовал, там не останется уплотнения на месте дырки?

Millla

Старожил