Стоит ли делать пластику?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Стоит ли делать пластику?

Уже на столько все современно что можно делать все что угодно не только грудь

alena888

Девочки, а при птозе, грудь нужно только подтянуть или все равно, нужно будет еще имплантами увеличивать?

alinakamneva

Свой

По вашему желанию, но смотрят индивидуально. Я делала подтяжку и увеличение имплантами, хирург Бутко Игорь Александрович, мне так объяснял, что при подтяжке, обычно требуется увеличение имплантами, чтобы придать груди идеальную форму. Без имплантов этого добиться не возможно, сейчас это вижу сама. Грудь действительно идеально выглядит.

Aprelina

Новичок

Я считаю, что пластику оправдано после аварий делать, или если природа допустила осечку явную. А если девушка и так красивая, то пластика будет говорить о нервных расстройствах больше, чем о необходимости.
Я такая, какая я есть...

Светлана SvetiK

alinakamneva писал(а):
Девочки, а при птозе, грудь нужно только подтянуть или все равно, нужно будет еще имплантами увеличивать?
Насколько я знаю, то при птозе удаляют лишнюю жировую ткань, в объеме грудь уменьшается. Поэтому импланты в этом случае необходимы.

Ласка

Новичок

стоит ли делать пластику? конееееечно
Ни к кому другому бы я никогда не пошла делать пластику - кроме как к Сергееву Илье Вячеславовичу. Сказать, что это лучший хирург на всем белом свете- ничего не сказать. Сказать., что я благодарна ему за невероятной красоты , эстетики и благородства , гармонии и восхитительно-обворожительной формы результат - ничего не сказать =)
Могу лишь сказать., что мне посчастливилось сделать пластику у ЛУЧШЕГО и получить ЛУЧШИЙ результат! Обожаю! По техническим моментам - использовались импланты Себбин 245 мл! Если есть какие-то вопросы - пишите =) хвалебные и восторженные комментарии также принимаются ))) Всем счастья и красоты!

evgesha100

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

стоит ли делать пластику? конееееечно
Ни к кому другому бы я никогда не пошла делать пластику - кроме как к Сергееву Илье Вячеславовичу. Сказать, что это лучший хирург на всем белом свете- ничего не сказать. Сказать., что я благодарна ему за невероятной красоты , эстетики и благородства , гармонии и восхитительно-обворожительной формы результат - ничего не сказать =)
Могу лишь сказать., что мне посчастливилось сделать пластику у ЛУЧШЕГО и получить ЛУЧШИЙ результат! Обожаю! По техническим моментам - использовались импланты Себбин 245 мл! Если есть какие-то вопросы - пишите =) хвалебные и восторженные комментарии также принимаются ))) Всем счастья и красоты!
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]

evgesha100