Стоит ли делать пластику?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Стоит ли делать пластику?

Добрый день, мне очень нужен ваш совет кто сталкивался с подобной проблемой. Расскажу все по порядку. У меня были очень сложные роды, разрывов куча, сынок крупный родился. Разрывы как внутренние так и внешние. Зашили, выписали. Все соблюдала никакого секса 40 дней, пришла пора выполнять супружеский долг. Мне очень не комфортно, не говоря уже об удовольствие, что-то то ли режет, то ли жжет не пойму ощущения, может ли быть такое что не правильно зашили или разошлись швы?и может ли исправить эту проблему пластическая хирургия?мой гинеколог сказал, что возможно дело в швах, но конкретного ничего(очень переживаю, что муж начнет гулять "налево" если я так и буду его постоянно обламывать(

МарияПростоМаша

Re: Стоит ли делать пластику?

МарияПростоМаша писал(а):
Добрый день, мне очень нужен ваш совет кто сталкивался с подобной проблемой. Расскажу все по порядку. У меня были очень сложные роды, разрывов куча, сынок крупный родился. Разрывы как внутренние так и внешние. Зашили, выписали. Все соблюдала никакого секса 40 дней, пришла пора выполнять супружеский долг. Мне очень не комфортно, не говоря уже об удовольствие, что-то то ли режет, то ли жжет не пойму ощущения, может ли быть такое что не правильно зашили или разошлись швы?и может ли исправить эту проблему пластическая хирургия?мой гинеколог сказал, что возможно дело в швах, но конкретного ничего(очень переживаю, что муж начнет гулять "налево" если я так и буду его постоянно обламывать(

конечно если есть такие проблемы!у меня знакомая делала интим пластику, ничего страшного)

Гость

Была в точности такая проблема, муки это конечно адские, особенно жалко было мужа он то не виноват. В конце концов надоело мне испытывать его терпение и пересилив себя я пошла к пластическому хирургу. Страх был что будет еще хуже, самого процесса я не боялась абсолютно, после моих то родов мне уже ничего не страшно. Врач меня заверил, что в этом нет ничего страшного и все будет замечательно!Доверилась я ему на полную и не пожалела, операция действительно прошла легко, переделал он работу роддомовских врачей как нельзя лучше, сейчас я живу полноценной жизнью, я довольна очень, а муж тот так вообще просто счастлив,что мы вернулись к привычному супружескому долгу)кстати как мне кажется чувствительность стала даже больше чем была до беременности!

Адмиралка

Адмиралка, порекомендуйте пожалуйста специалиста?вы к кому ходили?спасибо за рассказ)

МарияПростоМаша

Адмиралка, порекомендуйте пожалуйста специалиста?вы к кому ходили?спасибо за рассказ)

Я приезжала к сестре в Москву на лето и делала в Московской клинике бьюти тренд, так как не доверяю мелким клиникам, мне очень понравилось, работал Сажиенко Владимир Вячеславович-врач золото!очень внимательный и чуткий, сразу чувствует проблему клиента и проникается ей, если я решу когда-то сделать еще, я обращусь только к нему)

Адмиралка

нет. только если убрать какие-то деффекты или шрамы

Роза ветров

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В моем случае действительно стоило сделать пластику, потому что другого варианта не было. Лицо у меня не идеальное, нос был большой и скулы выдавались. Хирургам из СПИКа пришлось потрудиться, чтобы осуществить мою задумку, и у них это получилось. Считаю, что если природа не наградила красотой, то это вполне можно исправить, чем жить взращивая внутри комплекс неполноценности.

amfibi

Новичок

если и делать пластику, (реклама)
за что бы он ни взялся-выходит настоящая красота))
вот вам пример- Вика Берникова из Дома2!
Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Вика Берникова считает, что нет предела совершенству. Поэтому решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь с третьего размера на пятый, а немного преобразиться с помощью ринопластики (коррекция носа – Прим. «СтарХита»). «Нос - это больше вынужденная операция, - признается «СтарХиту» Вика. - Несколько месяцев назад я получила травму и мне очень тяжело дышать, но теперь после золотых рук (реклама) мир ароматов откроется мне с другой стороны. Ну, а мои малышки - это разговор отдельный. Меня все отговаривали и даже родители, но это мое желание, я хочу иметь грудь побольше на несколько размеров».

Теперь красотка готова покорять Сейшелы)))

funnybunny

Я придерживаюсь мнения, что пластику необходимо делать только в случае оправданной необходимости!

Фанкони

В случае автора такая необходимость оправдана

zatanna

Новичок

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала

ОксаночкаXXX

Этот вопрос автора немного не вписывается в тему о пластике. Тут проблема в том, что ее там заштопали, как хотели, и никто не думал, сможет она дальше нормально жить или нет. Тут к обычному гинекологу-хирургу надо обращаться.

Верочка