Удаление бородавок.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Удаление бородавок.

Copza писал(а):
а где эта Фрау клиника ваша находится?

Фрау клиник на пр.Мира находится, вот сайт клиники, можете посмотреть frauklinik.ru

ms.rostikn

от жидкого азота шрамы потом остаются, лучше все таки дома вартнером прижигать бородавки. А в клинику уже если серьезней что, ну родинку например точно в клинике только можно удалять.

Гость

Я с руки 2 небольшие бородавки тоже Вартнером убирала. Вот только ТСА-гелем который. Поторебовалось потратить на все мероприятия всего чуть больше недели. А мазать гелем так вообще всего 4 дня надо.

Гость

Nata Sun Day писал(а):
А я родинку хотела удалить, но мне перед этим у онколога нужно проконсультироваться. Может ли кто-нибудь хорошего посоветовать?

Где посоветовать? Могу в Питере, в Озерках. В клинике и проконсультируют и биопсию сделают, если нужно будет и удалят лазером или хирургически,в зависимости от размеров родинки.

Моему мы удаляли буквальной этой весной там три родинки на спине.

Табакерка

Iro4ka3105 писал(а):
У меня вот какая проблема. У меня есть две небольших бородавки на руке. Они не доставляют никакого беспокойства, но чисто эстетически не нравятся. Так вот подскажите мне, пожалуйста, как можно их удалить так, чтобы не осталось никаких следов от них. Бородавки, кстати, уже давно, несколько лет и довольно больших размеров.

Я в детстве удалила себе бородавку народным методом)) Увлекалась тогда магией и у меня была книжка с заговорами и т.д. Я разрезала луковичку, помазала половинкой бородавку, потом сказала "волшебные" слова и закопала. Было написано, что когда лук сгниёт- бородавка уйдёт. Я и не заметила как она исчезла =) Вот как после этого не верить в магию?

А сейчас удаляла бы в клинике, где мой мужчина себе родинки убрал, я выше написала уже. Клиника в Питере, НеоМед 244-94-61.

Табакерка

можно в центры лазерной хирургии обращаться однозначно

Алоэ

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Теоретически, можно, но есть гораздо более доступные и быстрые способы. По-моему, проще всего в домашних условиях.

pitstsa

Свой

Вот в домашних условиях как-то страшно удалять, а летом удаляют, кто знает? Хочу записаться, но вот непонятно сразу на удаление записываться или предварительно надо как-то проверить можно их удалять или нет или это только родинки проверять надо?

senkevich.roma

я выжгла такие бородавки уксусной эссенцией. Кожу вокруг нужно защитить кремом от ожога.

klarisa

Меня врач напугал, сказал, что нельзя бородавки дома удалять. Что могу занести инфекцию и не до конца удалить, а это может только спровоцировать еще больший рост бородавок. А что еще хуже и в рак может переродиться...в общем от таких слов я выкинула из головы мысль об удалении всякими мазями и кислотами дома. Пошла лучше в лазмед на лазерное удаление. Это безопасный метод, тем более под контролем врача. Отдала я за удаление 700 руб. Считаю, что не много, поскольку покупка тех же самых аптечных средств стоила бы почти столько же, но с риском для жизни. А тут все чинно-благородно)) Удалили, перевязали и отправили домой на заживление. Зажило все хорошо, даже шрамов не осталось. Чего и вам всем советую)) Лучше идите к врачу бородавки удалять.

Nimfa87

В больнице уже давно удаляют бородавки шрамов не остается не бойтесь . А если дома попробуйте чистотелом мазать .

Nicki

Ну мне удалось удалить бородавку только азотом, хотя до процедуры долго пыталась самостоятельно избавиться от нее. В качестве профилактики мазала маслом Туя (Эдас 801) и пока никаких напоминаний о неприятном инородном теле на мне)

Кира

Лазарем удаляют, и следов нет и бородавок тоже . Идите к врачу.

sashenka87

Новости партнеров
Загрузка...