Удаление бородавок.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Удаление бородавок.

У меня вот какая проблема. У меня есть две небольших бородавки на руке. Они не доставляют никакого беспокойства, но чисто эстетически не нравятся. Так вот подскажите мне, пожалуйста, как можно их удалить так, чтобы не осталось никаких следов от них. Бородавки, кстати, уже давно, несколько лет и довольно больших размеров.

Iro4ka3105

Новичок

Re: Удаление бородавок.

Я маленькую бородавку удаляла чистотелом, но если большие, то может лазером лучше.

maleyka

Новичок

у меня подружка вообще вырезала бородавки, тоже на руке были. Говорит не больно и довольно быстро зажили, ранок нету
Пытайся делать всё, что кажется невозможным... Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть

tatjana.mashko2013

Новичок

maleyka писал(а):
Я маленькую бородавку удаляла чистотелом, но если большие, то может лазером лучше.

А как именно чистотелом удаляли?
tatjana.mashko2013 писал(а):
у меня подружка вообще вырезала бородавки, тоже на руке были. Говорит не больно и довольно быстро зажили, ранок нету
Ой, нет я такого точно не стану делать, рисковано да и боюсь, не могу себе больно делать...

Iro4ka3105

Новичок

Если хирургическим путем удалять бородавку, то бишь вырезать, может и шрам остаться. Лучше все таки лазером их убрать, тогда точно и корни будут уничтожены и в будущем они снова не вырастут. Можете сходить сперва на консультацию. Удачи..

npaviel

Новичок

я хочу удалить бородавку, уже записалась на прием к врачу

Светик

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Попробуй те вначале пшено-в банку насыпаете и перебираете ее,бородавка должна быть покрыта полностью пшеном.Звучит глупо,но моей дочери помогло.Пару недель она смотрела мультики с банкой в руках и вот уже несколько лет никаких следов от бородавок.

ольга шестакова(кочубеева)

мама ходила в клинику, к врачу (или коспетологу) она не помнит. Ей еще скидку сделали, много маленьких было. Никаких шрамов и следов, но заживало недели 2, лучше осенью делать

totoshkap

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!! Удаляла в Японии, теперь лучше, нужно удалять!

maruuu.maruuu

Новичок

удалила бородавку небольшую на шее, там кожа нежная, больноватенько было, но потерпеть стоит! Через неделю болячка отвалилась, молодая кожица осталась, никаких рубцов и шрамов. |А сейчас вообще как и не было ничего. Делала у Солдатовой на преображенке, там мне оборудование навороченое понравилось, неплохая клиника вообще.
Последний раз редактировалось qwertyu81 Пт май 16, 2014 12:05, всего редактировалось 1 раз.

qwertyu81

А я бородавку сводила заморозкой вартнер. Очень удобно тем, что можно самой дома прижечь, не надо в клинику ехать, и сходит потом бородавка очень быстро, дней за десять. Шрамов не остается, только место, где она была несколько дней остаётся красным, но это быстро проходит.

treje85

Новичок

ой, боюсь я как-то салочением заниматься...мне посоветовали в Фрау клинику сходить, там вроде жидким азотом замораживают и аккуратненько срезают. Процедура быстрая, безболезненная и эффект хороший

mila-dulova

а где эта Фрау клиника ваша находится?

Copza

А я родинку хотела удалить, но мне перед этим у онколога нужно проконсультироваться. Может ли кто-нибудь хорошего посоветовать?
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

Nata Sun Day

Copza писал(а):
а где эта Фрау клиника ваша находится?

Фрау клиник на пр.Мира находится, вот сайт клиники, можете посмотреть frauklinik.ru

ms.rostikn

Новости партнеров
Загрузка...