Увеличение груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение груди

Блохин!!!! Это самый лучший пластический хирург, какой он все-таки крутой, девочки [smilie=girl_wacko.gif]

chaknorrisman

Мне Блохин переделывал грудь после неудачной пластики заграницей...жалею, что сразу же не обратилась к нашим врачам, повелась на западную рекламу, где только калечат и уродовать могут...Слава богу, что обошлось все без осложнений, я такой стресс пережила, вы себе представить не можете...

lodova123

у меня 2 месяца назад была операция по увеличению груди, меня оперировала Мария Егорова. Чувствую себя уже очень хорошо, грудь моя мне нравится безумно, хотя я еще ношу компрессионку (кстати, тоже фирмы NATIVE). Скорее бы уже можно было носить нормальное белье, я уже просто мечтаю, когда пойду за покупками))))

UklEv109

Девочки кто знает какие лучше импланты поставить?

Аля*

Аля* писал(а):

смотря какие вы хотите, их очень много разных и по форме и на ощупь, все индивидуально, я бы выбирала между арионом и ментором по отзывам они неплохие, у меня подруга делала грудь она если я не ошибаюсь ставила арион круглые вроде около 345 мл, смотрится красиво очень, и на ощупь довольно таки естественно как настоящая грудь)

Мариночка Лисина

Аля* писал(а):

я бы вам посоветовала обратиться в клинику Бьюти-Тренд, и проконсультироваться с пластическим хирургом, клиника проверенная и очень хорошая я сама там делала, правда не грудь а ринопластику!

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я делала увеличение у КАхраманова Беглара Умбатовича. Импланты МакГан 320 мм, доступ по ореоле, под мышцу, Грудь получилась просто загляденье!

Гость

да,я тоже слышала,что арионы состоят из КМЦ...пли проще говоря-вода,сахар ,еще что-то. то есть при разрыве ( что невозможно при любых хороших и дорогих в плане качества имплантов ) составляемое распадается на совершенно безопасные элементы...но у них вроде есть и силикон- софт уан модельки. ты смотрела гидрогель работы или другие?

Dessop

я себе грудь у Блохина увеличила!!!!

yulikot

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ-ЭТО РЕАЛЬНО,СЕКРЕТЫ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ И ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ АНАЛОГ ПЛАСТИКЕ!ПО ВОПРОСАМ И ЗАКАЗА ОБРАЩАЙТЕСЬ miss.Nazarova777@mail.ru

Tonya777

Cocoshka, импланты будет выбирать же хирург, а обычно именно от хирурга все зависит. Конечно, он вам может предложить альтернативу, а может и не предложить. Не переживайте раньше времени. Вы были уже на консультации? Просто сама кучу времени убила на поиски качественной фирмы имплантов, а на деле, а просто потратила время. Как никак хирурги годами работают и их опыту я верю. Мой хирург с фрау клиник, врача Глеб Игоревич, на консультации очень подробно рассказывал про все нюансы имплантов. В итоге у меня евросиликон. Форма зависит не от фирмы, а от формы. Это же очевидно. Советую вам для начала сходить на консультацию и не тратить зря время.

Kattse

я была на одной консультации, но она не особо удачно прошла..спасибо за совет...я думаю,что импланты тоже важны...ведь некоторые хирурги,как я читала просто по договору ставят определенные протезы, а не потому что они лучшие...поэтому и приходится все у вас выпытывать читать и изучать))) а мне еще по отзывам cereform понравились...

Cocoshka_

я 3 месяца назад грудь себе увеличила!!! У меня стоят макГаны, хирург сам мне предложил фирму, форму и объем имплантов. В итоге: макГаны, анатомическая форма, 240мл объем, доступ был через ареолу. Очень довольна результатом, моя грудь сейчас прекрасно выглядит, я восстановилась полностью после ОП и жду не дождусь уже лета!!!
Кстати, оперировалась я у врача С.В., очень ему благодарна за все ))))

Verdginia

С гордостью могу сказать теперь о себе, что я стала обладательницей третьего размера груди) Тот, у кого раньше был нулевой размер с легкой претензией на первый, меня поймет) Оперировалась в клинике Медильер у Филатова Вадима Викторовича (СПб). Доктор золотой во всех отношениях: и внимателен, и интересен, и рассказывает все подробно, и в меру строг, и юмор тонкий у него, и профессионал в своем деле. Довелось разговаривать с несколькими девочками, которые оперировались у Филатова. Все как одна довольны остались. Я пока еще компрессионное белье ношу, но оценить то, что у меня получилось после операции, могу уже. А получилось просто супер все. Самое главное то, что грудь естественно выглядит. Для меня это важно было. Так что от меня доктору благодарность и низкий поклон.

osemiletkina

Новичок

а что думаете на счет имплантов Sebbin?
изучаю на разных форумах этот вопрос, работ, к сожалению, не видела с этими протезами,но по описанию они очень даже...

Assel