Увеличение груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение груди

Verdginia писал(а):
я 3 месяца назад грудь себе увеличила!!! У меня стоят макГаны, хирург сам мне предложил фирму, форму и объем имплантов. В итоге: макГаны, анатомическая форма, 240мл объем, доступ был через ареолу. Очень довольна результатом, моя грудь сейчас прекрасно выглядит, я восстановилась полностью после ОП и жду не дождусь уже лета!!!
Кстати, оперировалась я у врача С.В., очень ему благодарна за все ))))

а вы у врача по бесшовной методике оперировались? Расскажите подробнее, пожалуйста, хочу у него оперироваться...)

registep

я читала,что арион- очень классные! вот моя знакомая,если мне не изменяет память, как раз с ними операцию делала. аппетитная троечка вышла!

Лилёчек

Я про такие не слышала ставила макган мне их Белый порекомендовал, у которого я оперировалась, никаких проблем с имплантами нет, занимаюсь спортом, сплю на животе, импланты не чувствуются, а грудь как родная стала

Mutilka

Всем доброго времени суток. Не люблю всякие форумы и отзывы,..всегда считала это какой-то рекламой, пока сама не решилась на пластику. Когда сам проходишь через переживания, анестезию,Выбор хирурга, пластику,реабилитацию после -начинаешь все понимать...в какой-то момент просто надоело ходить со своим нулевым и переживать из-за этого. Благодаря вот таким отзывам и интернету-нашла клинику и решила поехать проверить,так ли все здорово там,Как это описывали многие дамы. И да. Это правда. Вот сама сижу и пишу свой первый отзыв с большим трепетом и радостью...Хотелось бы выразить огромную благодарность Бакову Вадиму
Сергеевичу. У меня прошло 2 месяца после увеличения груди. Всё отлично, ничего не беспокоит, грудь выглядит естественно. Результатом очень довольна, иногда мне даже кажется, что никакой операции и не было, как будто я всю жизнь и жила с такой грудью. Спасибо Вам за всееее! За профессионализм, за
внимательное отношение к клиентам и за высокое качество медицинского обслуживания до и после операции. Я была приятна удивлена отношением
персонала: вы замечательные,ребята! все вежливые, внимательные и отзывчивые. Рада,что высказалась, но с таким результатом,как у меня, просто не могла не сделать этого! Всем добра и красоты!

Милка111

я 2 недели назад себе сделала увеличение груди, оперировал меня Сергей Владимирович врача. Сейчас, как бы, еще идет реабилитационный период, но чувствую я себя прекрасно и грудь моя выглядит уже шикарно! Неделю уже на работу хожу, ничего не беспокоит (правда в компре еще, немного уже надоело носить)...В общем, ура-ура!!! Я довольная)))

lessiK

Девушки, перечитала тему и полная каша в голове. А почему фоточек не видно?
Неужели никто не хвастался своей грудкой в теме? Очень интересно было бы взглянуть.
Интересно, видны ли швы у девушек, кому увеличивали по ареоле?
Заметила, что есть пациентки Блохина в ветке. Тоже хочу к нему попасть. Правда не знаю, согласиться ли муж на такие затраты)). Или нужно будет хирурга поскромнее искать.

Onami

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я у врача увеличила себе грудь, прошло 2 месяца после операции и уже результат суперский! Могу вот ссылочку на фотку кинуть, взгляните, оцените)))
http://vk.me/v617723191/e043/_bwW6kwfNWU.jpg

PollinKa

Милка, заинтересовала ваша история. Про фото-согласна, неплохо бы взглянуть, потому что все,что вы пишите очень нравится..ну про хирурга...Бакова. я бы съездила посмотреть на него и на его работы. какая это пластическая клиника, название? не поняла. еще вопрос- какие импланты, размер и доступ у вас был

Minerva01

Девочки, сделавшие грудь, вопрос к вам, вы стали счастливее и успешнее, когда сделали новую грудь? Для чего она вам нужна была, какую цель ставили? Чтобы найти вторую половинку, чтобы мужчины смотрели и провожали взглядом? Какую цель преследовали? Я тут мужу говорю, наверное, пойду увеличу грудь. Он мне сказал, дура, я любят не за грудь. Хотя сам на большую грудь заглядывается. И еще такой у меня вопрос-размышление. От грудастых и попастых девушек мужики на сторону не бегают?
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Ох как я мечтаю о новой грудке, завидую белой завистью тем, кто уже прошел через операцию. Планирую с сентября пойти на консультации, конечно хотелось бы и к Блохину попасть, Onami, а Вы за сколько к нему записывались на консультацию, если я хочу на сентябрь, уже звонить или рано еще?

Jata

Сколько стоит увеличение груди?и как вы относитесь к бесплатным операциям?хочу увеличить грудь,изучаю этот вопрос)

Нюта***

Нюта*** писал(а):
Сколько стоит увеличение груди?и как вы относитесь к бесплатным операциям?хочу увеличить грудь,изучаю этот вопрос)

я 300 тыс.отдала за операцию, оперировал меня врача С.В. А что значит "бесплатные операции"? Типа, акции что ли?
У меня такое вызывает большое смущение, я не рискнула бы никогда на бесплатную операцию...попахивает разводом)))

solne4ko

ну не правда, не всегда это разводняк! Вот, почитайте на досуге http://plastikpro.com/podarohniy-sertifikat-na-uslugi-plastiheskoy-hirurgii/
Здесь как раз говорится на данную тематику!

Рудьк_О

solne4ko писал(а):
Нюта*** писал(а):

я 300 тыс.отдала за операцию, оперировал меня врача С.В. А что значит "бесплатные операции"? Типа, акции что ли?
У меня такое вызывает большое смущение, я не рискнула бы никогда на бесплатную операцию...попахивает разводом)))[/quote
я вот тоже склоняюсь к такому выводу что развод, но мало ли, 300000 как дорого(даже очень...

Нюта***

Да 300000 дороговато, я вот за 200000 делала, бесплатно точно либо развод либо "за результат не ручаюсь", а вы планируете только или уже конкретно взялись за этот вопрос?

Гость