Увеличение груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение груди

а это у врача стоит операция "грудь без шва" 300тыс., не так ли?

Lavvvka

я бы не стала никогда делать

sunnytravel

Новичок

Гость писал(а):
Да 300000 дороговато, я вот за 200000 делала, бесплатно точно либо развод либо "за результат не ручаюсь", а вы планируете только или уже конкретно взялись за этот вопрос?

а вы где делали?

НадинU

НадинU писал(а):
Гость писал(а):
Да 300000 дороговато, я вот за 200000 делала, бесплатно точно либо развод либо "за результат не ручаюсь", а вы планируете только или уже конкретно взялись за этот вопрос?

а вы где делали?

Я делала в клинике "Бьюти Тренд" у Сажиенко Владимира Вячеславовича, мне очень у него понравилось!комфортно общаться, без всякого стеснения, отвечает на вопросы с большим интересом к работе, вообщем врач энтузиаст)сразу чувствуется его любовь к работе!)а это очень важно в любом деле.

Гость

у врача операция по методике "грудь без шва" стоит 210 тыс., а плюс еще расходы на анализы и пребывание в клинике выходит примерно около 300тыс. Мне кажется, что норм даже

Hoggi

А вот я за спик!последнее время я все чаще стала задумываться о пластической операции увеличения груди,я с восхищением мечтала об этом,но понимала что это для меня сейчас невозможно финансово,т.к я нахожусь в декрете.Но однажды я совершенно случайно наткнулась на сайт "Оморфия""-у меня был шок!!я не сколько раз прочитала-бесплатные пластические операции,у лучших врачей.Я сразу же зарегистрировалась на сайте,и сайт полностью погрузил меня,это не только сайт где сбываются мечты,а ещё и дружный коллектив где все поддерживают друг друга.Теперь я с каждым днём ближе к своей мечте и верю в то,что мечты сбываются!!

алиса111

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Проверенный хирурги годами, вот залог удачной пластики, а то без году неделя висит везде реклама новичков, а кто и что они могут только Богу известно, Кокоша, Сергеев действительно один из известных и лучших хирургов в Москве.

Oliya

К сожалению, только хирург может помочь. Всем объявлениям о увеличении груди в домашних условиях верить не приходится. И, кстати, с помощью физ нагрузок грудь тоже не увеличить.

ksilnova

Новичок

У меня многие знакомые делали операцию, у кого-то видно у кого-то нет, причем 2 девушки делали одинаковый размер у одного и того же хирурга, у одной красивая грудь, а у другой - очень видно, что "пластиковая". На мой взгляд, нет ничего лучше маленькой груди)

Vikky

ksilnova писал(а):
К сожалению, только хирург может помочь. Всем объявлениям о увеличении груди в домашних условиях верить не приходится. И, кстати, с помощью физ нагрузок грудь тоже не увеличить.

Вот уж точно. Я что только не делала, а толку мало. Надоело тратить деньги на бесполезные средства и заманиловки по поводу величения груди. Реальный способ сделать грудь красивой и увеличить до нужного размера - это сделать пластику. Я кстати операцией очень довольна. Делала в СПИКе у врача, получилось очень аккуратно и швов практически не видно.

Argoroma85

Я как-то на своем здоровье экономить не привыкла... у меня менторы стоят, 330 анатомы,
приятные на ощупь, полностью сроднились с моей грудью,
на ощупь совсем не чувствуются, безопасные, считаются очень прочными, да и результат с гарантией. Главное, с врачом не ошибиться и с желаемым размером)

klarisa

Вообще врачи говорят даже если ничего не беспокоит, то через 5 лет лучше всё равно сходить на консультацию. Доктор посмотрит и если никаких проблем нет - ходите себе и дальше с этой грудью. Главное следить за здоровьем и периодически, для своего спокойствия, посещать врача. От врача кстати зависит тоже многое. Когда выбирала своего хирурга для маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, я знала что самые сложные груди это с подтяжкой и если их хирург делает отлично, то обычное увеличение и подавно, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ.
мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально. С хирургом не ошиблась). Погуглите отзывы, зайдите на его сайт , посмотрите работы до и после - сделаете вывод.

Майорова

Я увеличивала грудь 4 месяца назад Пока видны швы и внутри имплант чувствуется, но доктор говорит, что еще мало времени прошло (через 6-8 месяцев грудь будет мягкой и иплант чувствоваться не будет) На здоровье вообще никак не отразилось Только на эстетической красоте - в лучшую сторону. Спасибо доктору за это

alenka113

друзья, подскажите пожалуйста!
кто ставил импланты арион? я видела довольно много работ на форумах девочки выкладывали- в принципе везде пишут, что они очень классные, но есть некоторые отзывы, что твердоваты. это про силикон. гидрогелевые вроде мягкие, помогаю подруге определиться с выбором)

dsds

девочки! это ж сама Донателла!))))
а какие у нее импланты? вот уж точно ! гарантия!!!
dsds! арион- крутые очень! тут читай-не читай! любой хирург скажет! я тоже читала на форуме- девушка делала пластику- у нее не гидрогель был, силикон! все вполне мягкое и естественное! так что без разницы! и то и то будет здорово!

funnybunny