Увеличение груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение груди

Девочки, интересно было бы пообщаться на тему увеличения груди. Кто-то делал? Я как раз хочу увеличить грудь. Просто хочется и все. Ну меня просто уже тревожит это, у меня первый размер, в идеале хочу третий :D Интересно... Эта операция по показаниям подходит любой женщине или есть ограничения? Также хотелось услышать отзывы и предостережения. Где вы делали операцию? Я проживаю в Питере, ищу здесь клинику. Соответственно ищу хорошего пластического хирурга Так что готова пообщаться. Заранее всем спасибо! acute

arinchic

Новичок

Для этого и существуют первичные консультации хирургов, на которых вам расскажут про сдачу анализов, противопоказания! Мне так еще и сделали 3D модель моей будущей груди, когда пришла на прием в первый раз. Если говорить про импланты, то на мой взгляд, надо довериться хирургу, они знают по опыту, какие хорошие, какие не очень. Особенно те, кто практикуют увеличение груди уже давно. Около получаса меня вымеряли, потом в итоге подобрали 210 анатомы от натрель. Тогда после операции можно получить результат, который вы хотите. O:-)

Вероника

А у Вас какой доступ был? У меня грудь примерно 2го неполного размера, меня это не устраивает. К тому же ареолы большие, меня жутко раздражает... Вообще можно сделать увеличение груди, а затем ее подтяжку и уменьшить ареолы?

arinchic

Новичок

У меня доступ был под грудью. Вначале боялась, что останется большой шрам, причем заметный. Как оказалось, переживала зря! Разрез хирург сделал маленький, практически незаметно Вообще пластический хирург конечно может сделать многое, и подтяжку груди и уменьшение области ареол соска. acute Тут нужна просто личная консультация, чтобы противопоказаний не было. Я просто знаю, что сейчас акция проходит на увеличение груди "все включено" за 115 тысяч (это консультации, анализы, сама операция, пребывание в палате, компрессионное бельё и импланты натрель). За такую стоимость конечно такая операция это вообще подарок! acute

Вероника

Поинтересовалась)) Цены конечно разные везде, но порядка 150 тысяч рублей и выше. Все же нужно на первичную консультацию к пластическому хирургу попасть, а там дальше уже определяться с видом имлпантов и видом доступа операции.

arinchic

Новичок

я в шоке от того, какие талалнты в доктор пластике
к Вадиму Сергеевичу пришла Дербяина Крис из дома-2
сложная ситуация !
асимметрия! еще и скалиоз
Выбранная модель имплантов ( а это были силимед ) помогла визуально компенсировать изначально имеющуюся у пациентки асимметрию груди и скорректироват нестандартное строение грудной клетки Кристины, обусловленное сколиозом, но главное, форма и размер новой груди полностью устроил пациентку.

funnybunny

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Прошло совсем мало времени после операции, сейчас я себя лично прекрасно чувствую, надеюсь так будет и дальше. Ну а по поводу видно или нет. У меня нет. Я (реклама) ставила импланты Натрель анатомической формы. Рекомендую их, грудь как настоящая, вообще не видно, что увеличивалась. Даже сами у него на сайте посмотрите какая грудь получается.

terrakot

не знаю , те же самые sebbin по цене дешевле- ну а по качеству ни разу не уступают)))
не очень люблю натрэлль...потому что на мой взгляд- это такой стереотип...все под одну ребенку и ставят их =)
а помимо- много других классных вариантов) те же самые французы)
ну главное, чтоб вы были довольны конечно же

funnybunny

Я считаю, что если есть комплекс, то надо делать) до операции у меня был исходник 0,5 после двух детей, вот я и сделала увеличение груди до третьего размера, доступ под мышцей,
поставила себе анатомические Менторы, у меня средняя высота и высокий профиль, всё выглядит естественно, на ощупь мягкая, никто даже не подозревает, что грудь прооперирована.

klarisa

конечно это правильно! если что-то мешает и беспокоит- или более того, как вы пишите, комплексы есть - безусловно стоит сделать пластику!
моя подруга тоже будет формы более пышнее делать ! хотя сама по себе - красотка! и отбоя от поклонников нет, что ж с ней будет, как ей еще на пару размеров увеличат грудку - боюсь представить!
уже нашла себе хирурга при чем без моей помощи, а я -то в этом деле понимаю =) не могла не поддержать ее) выбор достойнейший)

funnybunny

arinchic писал(а):
А у Вас какой доступ был? У меня грудь примерно 2го неполного размера, меня это не устраивает. К тому же ареолы большие, меня жутко раздражает... Вообще можно сделать увеличение груди, а затем ее подтяжку и уменьшить ареолы?

У меня ареолы тоже большие были, после увеличения через ареолярный доступ как ни странно ареолы уменьшились На сег день после операции прошло 6 месяцев и рубцы практически не видны. Несмотря на то, что доктор говорит, что не надо пользоваться никакими рассасывающимися мазями и через еще 6 мес рубцов вообще не будет видно, но я все же думаю купить какую-то чтобы быстрее все сошло

alenka113

alenka113, я пользовалась силиконовым пластырем биодермис, швы очень быстро стали тоненькими и беленькими, сейчас уже почти ничего не видно. Под пластырем специальная среда для заживления создается, влага сохраняется, я утром и вечером промывала и снова накладывала, использовала месяца три.

klarisa

Elday, импланты мне хирург помог выбрать, делала увеличение груди через подмышку, о надежности менторов даже и говорить не стоит, надежны как руки, ноги и голова. В общем, кстати, красиво очень получилось, на ощупь у меня грудь такая, какой и должна быть натуральная грудь.

klarisa

Хорошо предположим.. сделала себе грудь.. а дальше что? как с ней жить.? я не про год и два.. а 10 лет 20лет? или потом менять нужно.. какой срок так сказать эксплуатации имплантантов?

Margareta

arinchic писал(а):
Поинтересовалась)) Цены конечно разные везде, но порядка 150 тысяч рублей и выше. Все же нужно на первичную консультацию к пластическому хирургу попасть, а там дальше уже определяться с видом имлпантов и видом доступа операции.

Сначала нужно обязательно на консультацию. Только потом уже можно будет рассуждать о стоимости операции. Я делала операцию в Питере, у меня получилась сумма 120 тысяч

kpravina

Свой