Увеличение груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение груди

Margareta, на мои менторы, например, гарантия пожизненная, менять их точно не придётся, но если вдруг моя собственная грудь через много лет вдруг провиснет, то возможно придётся только коррекцию формы делать, именно своей груди, но сам имплант тут ни причем.

klarisa

Margareta писал(а):
какой срок так сказать эксплуатации имплантантов?
практически все современные импланты имеют пожизненную гарантию, а если просто кожа растянулась, то сделать подтяжку и всё..... а вообще, выбирать имплантант надо с хирургом, у которого будете оперироваться.

searingly

Новичок

Фото ужаснуло...
Красный цвет - цвет любви и страсти

Роковая

О как же я брежу о красивой груди! Ну почему этот "кусочек счастья" стоит так дорого?! Мечтаю попасть в руки профессионала в области пластической хирургии... и чтоб бесплатно ))

Olgushka

На самом деле нужно очень тщательно выбирать мастера , я полгода искала , ездила на консультации , в итоге нашла именно того самого ) Делала через подмышку , сразу скажу первые дни были не очень ( НО ! Теперь это прошло , стоило потерпеть всего ничего ради такого результата ) Жалею что не сделала раньше , а чего то боялась )

melennum

Я правильно поняла, что вам увеличивали грудь через пупок?

Фанкони

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не, я в этом году на море понаблюдала девок с искусственной грудью... Печалька.. Выглядит грустно(((
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Новичок

Когда хочешь сделать грудь, главное найти хорошего хирурга.

Леля Сеченева

Воттакая, может вы наблюдали жертв неудачной пластики или неправильного выбора имплантов, сейчас есть вполне анатомические варианты. И, на мой взгляд, в пластике требуется чувство меры. Чрезмерные, не пропорциональные фигуре груди выглядят нелепо.

taninova

Новичок

Ни в коем случае не советую этого делать у нас. Тут вам такое нагородят, что не только видно будет, так еще и выпадут по дороге на работу одним прекрасным днем. Лучше за границу поезжайте, там гарантия все хорошо будет.

Верочка

А я мечтаю об увеличении груди, у меня до родов была красивая, но после кормления растянулась, ушла былая упругость... Если в одежде с хорошим бюстиком пуш ап, то незаметно, а вот на пляже стыдно показаться.

Elen@S

Тю, как я ненавижу эти лифчики с плотными чашечками, особенно в жару. Но мне теперь не придется их носить, скоро снимать компру и буду покупать только удобное и тонкое белье без каркасов и косточек.

taninova

Новичок

taninova, поздравляю, на сколько размеров увеличение, какие импланты, как результат, все устраивает в новой тюнингованной груди?

Elen@S

Спасибо! Я на два размера увеличила свою единичку. Исходя из моего пожелания иметь естественную грудь доктор Носова Ольга поставила мне анатомические импланты. Для меня это идеальный вариант, даже на ощупь как собственные ткани. Хирург еще сказала, что импланты не помешают в случае беременности и кормления грудью, поскольку молочные железы не повреждаются во время пластики.

taninova

Новичок

searingly писал(а):
Margareta писал(а):
какой срок так сказать эксплуатации имплантантов?
практически все современные импланты имеют пожизненную гарантию, а если просто кожа растянулась, то сделать подтяжку и всё..... а вообще, выбирать имплантант надо с хирургом, у которого будете оперироваться.

С годами тело меняется и через несколько лет может понадобиться замена имплантов, которые перестали выглядеть пропорционально фигуре. Сама не подозревала о этом факте, пока не прочитала рассказ женщины на форуме prof-medicina. Она ставила импланты из высоко когезионного гелия (самые надёжные, если я не ошибаюсь), но через 7 лет сбросила более 30 килограмм веса и грудь пришлось "перешивать".
Также на имплантах из некоторых других материалов могут образовываться складки, приводящие к износу самого импланта.
В общем, конкретного срока эксплуатации нет, но минимальный, во время которого с вашей грудью наверняка ничего не случится – 5-10 лет.

Наталья

Новичок