Увеличение груди

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение груди

Воттакая писал(а):
Не, я в этом году на море понаблюдала девок с искусственной грудью... Печалька.. Выглядит грустно(((

Грустно выглядит грудь, которая висит в области пупка. :D :D :D
У нас замечательные хирурги, доступ сейчас по методике блохина делают просто минимальный и через подмышку, никто и не догадается, что грудь "сделана". Очень многое зависит от рук хирурга, если не сказать, что все.

mashania

mashania, подтяжку груди не всегда можно сделать через подмышечный доступ. Если очень явный птоз, то тогда обычно якорную подтяжку хирурги проводят. Нужна консультация врача, иначе никак. Только после осмотра врач может предложить метод коррекции. В клинике блохина была на консультации, но у другого хирурга. На консультации хирург с помощью специальных очков показывал, как грудь будет выглядеть после операции, наглядно и как будто вживую все.

Marsiankaa

Воттакая писал(а):
Не, я в этом году на море понаблюдала девок с искусственной грудью... Печалька.. Выглядит грустно(((

Гораздо грустнее выглядит большинство женщин за 30 без искусственной груди, к тому же после неоднократных родов. Ведь совсем не обязательно накачивать себе грудь гигантского размера. Я когда делала липофилинг груди, добавила себе всего лишь 1 размер. В клинике Бьюти Тренд сделали так, что не осталось никаких шрамов и разрезов. Чисто визуально никто и не заметит, что я делала операцию, грудь просто выглядит свежей и красивой, как в молодости.

Soma