Увеличение губ, нужен совет!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение губ, нужен совет!

Подскажите в личку к кому обратиться в Москве, хочу увеличить губы?

Танюша Любимова

Говорят Волиум хороший препарат, в следующий раз его попробую.
Я месяц назад колола не помню что - контуры чуть размыло, нижнюю губу чуть передули, но в целом лучше чем было. А колола филеры, потому еще чуть носогубку подправили.

АленаВГ

Подскажите,несколько лет назад повелась на тотальную моду увеличения губ.По своей неопытности и глупости, не до конца разобравшись в теме,сделала эту процедуру.Что именно вводили я ,конечно ,уже не помню,врач сказала,что препарат со временем рассосётся.Первое время всё выглядело очень прилично,но со временем я стала замечать ,что в губах образовались какие-то уплотнения,которые,к тому же ,периодически отекали и даже болели.Сейчас,спустя время,мои губы выглядят ужасно,они неровные и правая сторона отличается от левой.Где была моя голова на плечах несколько лет назад...Очень хочу вернуть мои естественные губы обратно,но боюсь.Слышала,что всё это вырезают из губ хирургически,но может кто знает,можно ли обойтись без операции и избавиться от этого не ложась под нож.Да и к выбору врача я теперь отношусь очень внимательно,посоветуйте хорошего специалиста ,пожалуйста.

annanovaya

У меня была похожая ситуация, но если меня губы более-менее устраивали, то они не устраивали моего мужа; ему не нравилась изменившаяся форма губ и тактильные ощущения. Я долго искала врачей, которые могли бы убрать застоявшийся гель из губ и в итоге нашла двух специалистов - одного в осцсети вконтакте, но честно говоря не рискнула, така как не очень доверяю таким врачам из соцсетей, да и кто его знает - сегодня он есть а завтра закрыл страничку и пропал, поэтому решила пойти к более дорогому специалисту, но из клиники). В итоге удалила избытки геля у косметолога Наты Топчиашвили.

aptic

Зачем это делать для красоты? Я считаю только для борьбы с возрастом, чтобы омолодиться, все смеются над этими губами!

Галя

Галя писал(а):
Зачем это делать для красоты? Я считаю только для борьбы с возрастом, чтобы омолодиться, все смеются над этими губами!

Спасибо за совет, теперь уже я это понимаю...

annanovaya

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

annanovaya писал(а):
Подскажите,несколько лет назад повелась на тотальную моду увеличения губ.По своей неопытности и глупости, не до конца разобравшись в теме,сделала эту процедуру.Что именно вводили я ,конечно ,уже не помню,врач сказала,что препарат со временем рассосётся.Первое время всё выглядело очень прилично,но со временем я стала замечать ,что в губах образовались какие-то уплотнения,которые,к тому же ,периодически отекали и даже болели.Сейчас,спустя время,мои губы выглядят ужасно,они неровные и правая сторона отличается от левой.Где была моя голова на плечах несколько лет назад...Очень хочу вернуть мои естественные губы обратно,но боюсь.Слышала,что всё это вырезают из губ хирургически,но может кто знает,можно ли обойтись без операции и избавиться от этого не ложась под нож.Да и к выбору врача я теперь отношусь очень внимательно,посоветуйте хорошего специалиста ,пожалуйста.

Не помню точно на каком канале, то ли "Пятница", то ли "Ю" был кастинг на передачу, верните мне мою красоту, там с подобными проблемами работали. Посмотрите, на сайте этих каналов, вдруг снова набор идет, там-то уж на совесть делали, напоказ ведь, на рекламу себе специалисты работают.

Ирина

Свой

А вообще мода такая непостоянная. Теперь вот устав от силикона, обратно к естественной красоте возврат идет.

Ирина

Свой

Меня всегда удивлял тот факт, что неужели девочки/женщины идущие на такое не видят, что они становятся как клоны, одинаковые, как на одно лицо все.
Никас Сафронов (знаметиный художник), в одном интервью, возмущался этим очень сильно. Ему как художнику это особенно в глаза бросается.

Ирина

Свой

Подскажите, чем лучше временно увеличить губы? Я имею ввиду укольчики, что лучше колоть? Хочу попробовать пойдет мне или нет.

Elen@S

Мне понравился препарат ювидерм ультра тройка, из косметологов красиво губки колет Цветова Л. Вы хотите по контуру проколоть или заполнить складочки? Как вам больше нравится? При разной методике уколов, результат тоже разный. Если первый раз колоть будете, начните с объема поменьше.
В идеале, чтобы косметолог два раза инъекции провела, тогда препарат наслаивается и держится эффект дольше.

Rtut

Новичок

Elen@S писал(а):
Подскажите, чем лучше временно увеличить губы? Я имею ввиду укольчики, что лучше колоть? Хочу попробовать пойдет мне или нет.

Порекомендую филлеры Juviderm ULTRA, Voluma, Volbela, Volift, Teosyal (Теосиаль), SURGIDERM (Суржидерм). Колют в клинике Бьюти Тренд на Лесной, результат остаётся на 6-12 месяцев. Естественно, вся чувствительность и подвижность остаётся на 100%, никаких проблем с мимикой и т.д. О проблемах говорят те, кто увеличивал губы у неопытных хирургов. А в Бьюти Тренд пластику губ делают опытные врачи: Лонская Е. А, Горяева Я. Ю, Коган Л. С. Лично я у Горяевой делала, проблем никаких не возникло.

Witch!

Rtut писал(а):
Мне понравился препарат ювидерм ультра тройка, из косметологов красиво губки колет Цветова Л. Вы хотите по контуру проколоть или заполнить складочки? Как вам больше нравится? При разной методике уколов, результат тоже разный. Если первый раз колоть будете, начните с объема поменьше.
В идеале, чтобы косметолог два раза инъекции провела, тогда препарат наслаивается и держится эффект дольше.

Сколько мл колола косметолог? Вам Цветову посоветовали или сами нашли косметолога?
Не делала ещё увеличение губ, но планирую начать с о,5 мл. Подруга хвалит препарат теосивль кисс, не пробовали такой? Вы повторно планируете делать увеличение губ или может уже немного подкололи? acute

Onami

Посмотрите тут возможно вам поможет, им можно написать и позвонить, куча всяких услуг у них надеюсь вам там помогут http://beclinics.ru/

Nati1

Новичок