Увеличение губ, нужен совет!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Увеличение губ, нужен совет!

Несколько лет уже хожу в ФрауКлиник к Лекомцевой. Не знаю, может есть и получше косметологи, но я другого доктора искать и не хочу. Юлия Николаевна прекрасный врач и рука легкая, сколько раз губки делала, почти не чувствуется уколов. И результаты замечательные

Ирина Балова

Новичок

Re: Увеличение губ, нужен совет!

kykyshkina писал(а):
Крема точно не помогут. А вот с укольчиками, тут надо смотреть к кому идешь. Я собственно несколько лет уже подкалываю. Но в последний раз не повезло, сходила к другому косметологу, Кондрашевой Елене, и прямо ужас что получилось. И криво, и воспаление пошло. Никогда такого не было, всегда очень аккуратные губки получались.

У меня такая же ерунда! Делала одновременно несколько процедур в декабре 2019. Ну что хочется отметить: денег взяли много, эффекта нет почти. Иду переделывать в другую клинику. Есть ощущение, что у врача недостаточно опыта. Носогубки оставила и сильно выраженные. Переделывала их полностью. Сделала скулы. Все как было так и осталось. Вводила филеры под глазами, изменений практически нет. Отдала около 100 000 рублей, придется оплатить столько же , но в другой клинике и другого врача. Надеюсь эффект будет. Кондрашева ботокс нормально даже не проколола, через 3 недели морщины в области глаз ярко выражены. Никогда к ней не пойду и не советую.

z-enina