Увеличение губ, нужен совет!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Увеличение губ, нужен совет!

Девочки привет!у меня такой вопрос кто увеличивал губы 1) как вам результат(не смотрится ли не естественно и без контуров) 2) что кололи 3) где и у кого делали

Машуля blond

Re: Увеличение губ, нужен совет!

Машуля blond писал(а):
Девочки привет!у меня такой вопрос кто увеличивал губы 1) как вам результат(не смотрится ли не естественно и без контуров) 2) что кололи 3) где и у кого делали

Добрый вечер, мне понравился результат, делала 3 месяца назад как-будто вчера, колола ювидерм, смотрится красиво и естественно, контуры четкие, делала в клинике на лесной бьюти тренд, у Коган Лидии

Гость

Гость писал(а):
Машуля blond писал(а):

Добрый вечер, мне понравился результат, делала 3 месяца назад как-будто вчера, колола ювидерм, смотрится красиво и естественно, контуры четкие, делала в клинике на лесной бьюти тренд, у Коган Лидии

Машуля blond

Машуля blond писал(а):

я себе в Фрау клинике колола ювидерм 0,75мл объем. Губы выглядят естественно и даже не скажешь, что увеличены) Правда эффект не особо долго держится, вот у меня прошло 4 месяца и думаю, что надо через пару неделек повторить процедуру

cisor

а от чего зависит долгота эффекта?

Гость

Гость писал(а):
а от чего зависит долгота эффекта?

ой тут много всего работа косметолога, препарат)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

cisor писал(а):
Машуля blond писал(а):

я себе в Фрау клинике колола ювидерм 0,75мл объем. Губы выглядят естественно и даже не скажешь, что увеличены) Правда эффект не особо долго держится, вот у меня прошло 4 месяца и думаю, что надо через пару неделек повторить процедуру

а вы не у Самборской кололи случайно? К нней сейчас вообще реально попасть?

terenkoy

Я рекомендую колоть в Бьюти тренд проверенная клиника с хорошими косметологами!

Tervolina

Tervolina писал(а):

а вы у кого там делали?читаю отзывы судя по ним лучше всего попасть к Коган?

Гость

я делала в фрау мне очень не понравилось, губы сдулись через 2 дня хотя колола 3 мл Ювидерм говорят хороший, теперь хочу обратиться в другую клинику может сделают нормально(

Аленький цветочек*

Гость писал(а):
Tervolina писал(а):

а вы у кого там делали?читаю отзывы судя по ним лучше всего попасть к Коган?

да да именно у нее я и делала хороший очень косметолог) :P :P :P

Гость

Делаю у (реклама), увеличивает он препаратом Ювидерм. Смотрится очень натурально. У меня вообще претензий нет. Причем то, что они смотрятся натурально говорят мне и другие. Это не только мое мнение.

tatta_k

Тут главное выбрать хорошего врача, иначе потом всю жизнь будете исправлять

kpravina

Свой

я колола филлеры, все получилось очень красиво и в меру.

searingly

И я делала губы. Результат зависит от косметолога и препарата, на этом лучше не экономить. И начинать лучше с небольших объёмов, тогда и определитесь где для вас закончится грань естественности. Колола наверное один из самых проверенных препаратов Ювидерм. Клиника (РЕКЛАМА КЛИНИКИ)Я довольна, могу смело рекомендовать.

Mama Nata