Вагинальные нити - советую!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вагинальные нити - советую!

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим опытом, своими страхами, через которые я прошла. Почему я решила создать тему на этом форуме? Потому что когда я искала живые отзывы о перинеовагинальном лифтинге, то совсем ничего не было, хотя очень хотелось узнать как оно и что, работает ли или нет. :(
Начну сразу же с выбора нитей. Спасибо большое моему врачу - гинекологу, который заранее меня предупредил о том, что нить нужно брать правильную, от нее зависит 50% успеха операции) В итоге, по совету моего врача, решили ставить вагинальные нити Long Lift. Как оказалось, в этом деле нюансов действительно много. Во-первых - должен быть патент на нить, во-вторых - патент на методику постановки нити, в третьих - нить должна иметь так называемое регистрационное удостоверение, которое подтверждает ее качество и безопасность. Все это очень важные факторы, поэтому я акцентирую на этих вещах внимание. Мой врач сказал, что многие не брезгуют ставить в интимную зону нити, которые используются в косметологии для лица... полный пипец. Так что если захотите сделать лифтинг промежности, то обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, спрашивайте какую нить вам туда собираются вшивать. :evil:

Далее перейдем к выбору места проведения операции. Я объехала 3 клиники в Москве, которые мне почему-то не внушили доверия, в общем намучалась я сильно)) Узнала, что такие операции уже проводят в государственных учреждениях, поэтому выбор был очевиден и пал на 29 больницу.

На самом деле, я стараюсь писать очень кратко, история по-факту была намного длиннее, тут и многочасовые, ежедневные поиске в интернете, самостоятельный разбор темы, так как врачам я не склонна доверять полностью, поэтому, если у кого-то из форумчанок есть проблема недержания мочи, выпадения или опущения половых органов ну или может быть кто-то просто недоволен тем, как выглядит "мандаринка" или мужу "уже не так" [smilie=kiss3.gif] )) то милости прошу, я помогу, отвечу на все вопросы и отправлю всю информацию, которую я собрала самостоятельно.

Короче говоря результат превзошел ожидания. Я уже не понимаю, как я жила раньше - изредка были подтекания мочи, проблемы в личной половой жизни, убила этой операцией двух зайцев сразу - сделала счастье мужу и себе) [smilie=girl_hospital.gif]

Жду ваших вопросов, помогу советом! acute

Noelenano

Новости партнеров
Загрузка...