Золотые нити

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Золотые нити

Askya писал(а):
Расскажите кто что знает. Теорию и желательно опыт из жизни. Спасибо

золотые нити -устаревший способ. нити эти не приживаются и множество побочных эфектов дают, слышала что оч хороша прошивка гиалуроновыми нитями

Лакримоса

Старожил

золотые нити немного устарели, сейчас делают FeatherLift с реклама нитями, они с такими мелкими насечками , там и линии введения совсем другие чем у золотых. но если уж совсем честно , то сейчас появились новые технологии которые работают лучше и не нуждаются в востановительных периодах. как эти операции .

erika key

GOD

Девченки, всем огромное спасибо за ответы, если что то еще узнаете пишите ))))

Askya

Новичок

Sorceress писал(а):
После введения золотых нитей вокруг них происходит фиброз "рубцевание", за счет этого и формируется как бы каркас на лице. Но: делать желательно заранее: лет в 30-35 макс. 40. Эффект у кого как... и кроме того после них нельзя никаких физиопроцедур: Д,Арсонваль, микротоки, миостимуляцию и т. д. на лице, могут давать симатом "полотенца": при входе из холода в тепло в местах введения наблюдается покраснение кожи как на вафельном полотенце. И видела одну клиентку, у которой эти нити "выходили" из кожи в виде тончайших "волосков" и она их подстригала по утрам иногда... :evil: Думайте сами, но лучше все другое для профилактики и коррекции старения: мезо, физиопроцедуры... и т. д. :wink:

Да, ужас нашего городка... :cry: Я на счёт нитей тоже интересовалась у косметолога профессионального. Она мне и отсоветовала их делать. И кстати многие уважаюие хирурги не делают эти нити вообще.

mila_mila

Свой

Я делала биоармирование в Женес (по сути это очень похоже на золотые нити). Эффект удивил всех! -10 лет - как минимум :) Из всех омолодительных процедур считаю эту одной из самых-самых!!! А у Алентовой не только нити... там без пластики не обошлось... причем не самой удачной...мягко сказать...

vasilisaya

Хочу подтянуть лицо, с возрастом оно осунулось и сползло вниз. Не хочу превращаться в старую тетку, хочу сделать силуэт лифт софт, где лучше и к кому идти?

Afinka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Могу только своим опытом поделиться, советовать никого не буду, это вы уже сами решайте у кого делать операцию. Я полтора года назад в Ланцетъ ходила к Корчагиной Елене Анатольевне, знаю она и сейчас успешно оперирует. По моему примеру подруга к ней недавно ходила, тоже подтяжку делала. Мне очень нравиться, как она делает, аккуратно, нити незаметные. И результат радует практически сразу, после подтяжки лица намного моложе выглядит.

Sliwka

Сестра ставила нити, тоже очень довольна.

Ромушка

А вы под какой анестезией делали? Насколько вообще реабилитационный период болезненный. Понимаю что болевой порог у всех разный, но я очень боюсь боли.

ДаинЭко

Делают под местной, поверьте совсем было не больно. Сама процедура всего 2 часа длиться, после которой почти сразу домой отпускают. Я потом только к Елене Анатольевне на консультацию приходила. Я сама трусиха, но реабилитация прошла замечательно и не болезненно, уже через три дня я смогла в люди выйти.

Slivvka

Моя мама тоже нити в Ланцеть делала, имя доктора не помню ,правда. Но результат все наше семейство приятно удивил, мы с мамулей теперь прям как сестры) так что могу смело севетовать идти в клинику на консультацию, записаться , кстати, можно онлайн, насколько я помню )

Дарья_да

Девочки, все хорошо, только это все равно ненадолго и потом последствия для тканей лица очень нехорошие. Мою маму косметолог сама отговорила.

1984alena1984

Новичок

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!! Слушайте его, он крут и талантлив

maruuu.maruuu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...