Золотые нити

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Золотые нити

Расскажите кто что знает. Теорию и желательно опыт из жизни. Спасибо

Askya

Новичок

Золотые нити,толщиной с волос.Стерильные.В пакетике пломбочка с пробой.
Кожа простегивается этой нитью.Сеточкой.Как бы армируется.
Делается под местной или(иногда)общей анестезией.
Сразу после операции лицо в синяках и кровоподтеках.Отек.

Дальше я таких пациенток не наблюдала.
Отдаленных результатов не видела(лично вблизи).

Лукреция

Guru

Лукреция писал(а):
Золотые нити,толщиной с волос.Стерильные.В пакетике пломбочка с пробой.
Кожа простегивается этой нитью.Сеточкой.Как бы армируется.
Делается под местной или(иногда)общей анестезией.
Сразу после операции лицо в синяках и кровоподтеках.Отек.

Дальше я таких пациенток не наблюдала.
Отдаленных результатов не видела(лично вблизи).

Ну т.е. есть смысл делать золотые нити?

Askya

Новичок

Ну,в общем,смысл есть.
Дает лифтинг.
Но надо проконсультироваться сначала с косметологами и пластическими хирургами.И лучше с несколькими и разными.

Вот из актрис,например,посмотрите на Алентову.Она делала несколько лет назад-это точно помню.А может еще потом гдн-то делала,не знаю. :roll:

Лукреция

Guru

Золотые нити

Скажите, пожалуйста, надолго ли сохраняется эффект от "золотых нитей"?

Iris-ka

После введения золотых нитей вокруг них происходит фиброз "рубцевание", за счет этого и формируется как бы каркас на лице. Но: делать желательно заранее: лет в 30-35 макс. 40. Эффект у кого как... и кроме того после них нельзя никаких физиопроцедур: Д,Арсонваль, микротоки, миостимуляцию и т. д. на лице, могут давать симатом "полотенца": при входе из холода в тепло в местах введения наблюдается покраснение кожи как на вафельном полотенце. И видела одну клиентку, у которой эти нити "выходили" из кожи в виде тончайших "волосков" и она их подстригала по утрам иногда... :evil: Думайте сами, но лучше все другое для профилактики и коррекции старения: мезо, физиопроцедуры... и т. д. :wink:
Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!

Sorceress

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лукреция писал(а):
Ну,в общем,смысл есть.
Дает лифтинг.
Но надо проконсультироваться сначала с косметологами и пластическими хирургами.И лучше с несколькими и разными.

Вот из актрис,например,посмотрите на Алентову.Она делала несколько лет назад-это точно помню.А может еще потом гдн-то делала,не знаю. :roll:

ОФФ,
Что за черт, купила себе собрание "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и только Алентову увижу - сразу вспоминаю о золотых нитях :lol: А так вообще эффект заметен.

Машулька :)

Guru

Sorceress писал(а):
симатом "полотенца": при входе из холода в тепло в местах введения наблюдается покраснение кожи как на вафельном полотенце. И видела одну клиентку, у которой эти нити "выходили" из кожи в виде тончайших "волосков" и она их подстригала по утрам иногда... :evil:

ОЙ КАКОЙ КОШМАР, так хочется что то сделать для себя чтобы не стареть так что нибудь да не так :(

Askya

Новичок

Sorceress писал(а):
После введения золотых нитей вокруг них происходит фиброз "рубцевание", за счет этого и формируется как бы каркас на лице. Но: делать желательно заранее: лет в 30-35 макс. 40. Эффект у кого как... и кроме того после них нельзя никаких физиопроцедур: Д,Арсонваль, микротоки, миостимуляцию и т. д. на лице, могут давать симатом "полотенца": при входе из холода в тепло в местах введения наблюдается покраснение кожи как на вафельном полотенце. И видела одну клиентку, у которой эти нити "выходили" из кожи в виде тончайших "волосков" и она их подстригала по утрам иногда... :evil: Думайте сами, но лучше все другое для профилактики и коррекции старения: мезо, физиопроцедуры... и т. д. :wink:

В 30???????????????
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Sorceress писал(а):
Думайте сами, но лучше все другое для профилактики и коррекции старения: мезо, физиопроцедуры... и т. д. :wink:

В 30???????????????

Косметологи советуют начинать делать процедуры от старения уже с 25 лет. :roll:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
ЭКлер писал(а):
Sorceress писал(а):
Думайте сами, но лучше все другое для профилактики и коррекции старения: мезо, физиопроцедуры... и т. д. :wink:

В 30???????????????

Косметологи советуют начинать делать процедуры от старения уже с 25 лет. :roll:

Не ну это понятно - уход наверное имеется ввиду, но никак не подтяжка и золотые нити минимум в 30 как сказала барышня. :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Мне врач сказал, что золотые нити нужно ставить в 30, максимум 32, как профилактику. Насчет подтяжек думаю, что в 30 рано.

SUGAH

GOD

Хм, но если поставить золотые нити в 30, то после этого существенно сужается круг допустимых процедур по омоложению (исключаются физиопроцедуры). Что можно будет делать с золотыми нитями: массаж, мезо?

Машулька :)

Guru

SUGAH писал(а):
Мне врач сказал, что золотые нити нужно ставить в 30, максимум 32, как профилактику. Насчет подтяжек думаю, что в 30 рано.

Нифига себе. Я слышала, что их после сорока делают. Но я не спец конечно. Просто удивительно. :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Лукреция писал(а):
Ну,в общем,смысл есть.
Дает лифтинг.

Только аккуратно выбирать хирурга на эти процедры. Одна моя знакомая сделала, так у неё отёк так называемый держался почти год. :( В итоге пришлось делать эндоскопическую подтяжку лба, не вытаскивая нитей. Исправить перекос очень сложно, потому что они вживаются в ткани лица!
Подтяжку, которую ей делал -, она легче, чем нити перенесла. Мужнина мама, моя свекровь, после увиденного результата, пошла к нему на консультацию, а через неделю уже бегала помолодевная лет на 10-ть. Эффект потрясный, потому что нет шрамов, таких как при обычной подтяжке. на которую она решиться никак не могла. Мы долго выбирали хирурга ей, но она боялась, а тут сама пошла. :lol: :shock:
В общем я всё к тому, что нити то конечно это лифтинг, но надо знат у кого их делать!

mila_mila

Свой
Новости партнеров
Загрузка...