Ананас Витатера

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ананас Витатера

Девочки!

Кто-нибудь знает какое побочное влияние на организм оказывает прием БАД "Ананас Витатера"?

chanel5

Припоминаю, что в этот препарат, помимо бромелайна (экстракт ананаса), входит кофеин. Побочные эффекты: подъем и бодрость во время курса приема - а после отказа - вялость и апатия сонной мухи, все время хочется спать. Чем он хорош - помогает перевариванию пищи, содержит ферменты. Но с такой же целью можно какой-нибудь "Мезим" купить (для пищеварения). Жиры он не расщепляет, это враки. Полезное действие основано на том, что помогает очищению организма.
Похудеть же, принимая этот препарат и продолжая так же питаться как и раньше и не занимаясь физическими упражнениями - НЕЛЬЗЯ
Осень

Осень

Свой

Не занимайтесь ерундой! Эту штуку принимала моя мама, так после нее она еще больше разнеслась :evil:
Лучше скушайте натуральный ананас!!!

Анабассис

VIP

Осень писал(а):
Полезное действие основано на том, что помогает очищению организма.

И это тоже враки.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Осень писал(а):

И это тоже враки.

Это не враки. Я знакома с подобными препаратами со стороны производителя, а не со стороны той лапши, которая вешается покупателям. Потому сведения у меня реальные.
Осень

Осень

Свой

Осень писал(а):
DeLux писал(а):
Осень писал(а):

И это тоже враки.

Это не враки. Я знакома с подобными препаратами со стороны производителя, а не со стороны той лапши, которая вешается покупателям. Потому сведения у меня реальные.

Хе-хе, я знакома с такими препаратами, потому как в аптеке работаю. Гы.
На белковый обмен они влияют, но уж ни о какой очистке не может ити и речи. Максимум, считается, что воду из организма он оже выгоняет. Или вы, думаете, производитель тож святой и 100% точную информацию даёт?

DeLux

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

DeLux писал(а):
Осень писал(а):
DeLux писал(а):
Осень писал(а):

И это тоже враки.

Хе-хе, я знакома с такими препаратами, потому как в аптеке работаю. Гы.
На белковый обмен они влияют, но уж ни о какой очистке не может ити и речи. Максимум, считается, что воду из организма он оже выгоняет. Или вы, думаете, производитель тож святой и 100% точную информацию даёт?

Так ведь, официальная медицина вообще ко всем БАДам относится изначально негативно - потому как - конкуренция. Потому и в аптеке их не любят.
Осень

Осень

Свой

Осень писал(а):
конкуренция. Потому и в аптеке их не любят.

Я БАДы не люблю исключительно по собственным соображениям. А всё остальное - ваши выдумки. Наши аптекари БАДы любят. И нормально к ним относятся.

DeLux

GOD

Ну вообще-то, БАДы БАДам - рознь... Хотя, мы несколько отвлеклись от темы. Речь шла не о БАДах вообще, а о конкретном - Ананас от "Витатерра" . Вот у вас, DeLux, есть негативный опыт от применения именно этого продукта? что имеется ввиду под "исключительно собственными соображениями"?
Осень

Осень

Свой

Осень писал(а):
Ну вообще-то, БАДы БАДам - рознь... Хотя, мы несколько отвлеклись от темы. Речь шла не о БАДах вообще, а о конкретном - Ананас от "Витатерра" . Вот у вас, DeLux, есть негативный опыт от применения именно этого продукта? что имеется ввиду под "исключительно собственными соображениями"?

Именно этот продукт не люблю из-за того, что то количество экстракта, добавленное в таблетку поможет разве что кролику. Излишняя трата денег, когда похудеть можно всего-лишь пересмотрев свою диету и хоть слегка поднапрячься.

DeLux

GOD

Гы-гы... Я с этой витатерой даже пол кило не сбросила. Спортом заниматься надо, а не всякой ерундой себя пичкать. В реале же похудеть ксеникал помогает, там действие направлено на неусвоение жиров, т.е. он сам ничего не расщепляет и не убирает, а лишь не дает жиру усвоиться. Долго и дорого. Ни к чему все это. Естественным путем худеть надо.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Спорт и разумное питание....старо как мир. :)
Что касается именно Ананаса Витатера-сбросила полкило,который вернулся обратно (в 15 лет).
Изображение

котя

Guru

А если ксеникал совместить с Меридией? И спортом? Может дело ураганно пойдет?
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD
Новости партнеров
Загрузка...