Антицеллюлитный массаж: действительно эффективен?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Антицеллюлитный массаж: действительно эффективен?

А я купила массажную щетку деревянную для этих целей и начала бегать)
Комплексное воздействие уже делает свое дело (хотя думаю беш больше), ноги выглядят более подтянутыми и, благо, без синяков
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Елена

Новичок

А у меня массажер с роликами. Тоже работает отменно. Эффект есть. От сопутствующих средств многое зависит и образа жизни.

Августа

Новичок

Нет. Не эффективен.

Лида

Да я делала ручной массаж. Ходила к частной массажистке в течении 2,5 месяцев 3 раза в неделю (пн/ср/пт). Я вообще люблю очень велосипед и массажистка на меня посмотрела и сказала что за ноги и за попу просто невозможно взяться - все твердое (я уж не знаю мышцы ли то, но она сказала что у меня бедра и ноги как железные). Поэтому пришлось перед массажем 2 недели не заниматься спортом и сидеть на той диете что она мне дала (первую неделю думала сдохну). В общей сложности получилось 30-33 сеанса - я не считала. Но меня она ухудела на почти 20 кг и целлюлита не осталось. Теперь вот собираюсь через месяц еще сеансов 20-30 сделать - дохудеть и целлюлит убрать. А потом она порекомендовала при появлении целлюлита записываться на массаж сеансов на 10, сказала что у каждого индивидульно через сколько времени. Кому-то каждый полгода надо, а кому-то раз в год достаточно.

aurora_s

Пока не попробовала, тоже очень сильно сомневалась в эффективности антицеллюлитного массажа. Обращалась сюда http://salon-radiance.ru/services/massage_v_krasnoyarske_ot_radiance/ , уже после второго сеанса увидела результат. Очень хорошие мастера! Вообще ни капли не пожалела о вложении в эту затею!

golczova.mari

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я долгое время в борьбе с целлюлитом проигрывала с разгромным счетом((( несмотря ни на что даже не удавалось остановить его, не то что уменьшить. Единственное что помогло это процедуры Вортекс, по крайней мере стал поменьше, хотя все равно еще очень видно(( правда мне так и сказали в салоне, что с одного курса 3-я степень не уйдет. Ну посмотрим, я записалась на повторный, все-таки самый лучший результат у меня здесь.

Мозаика

Новичок

как дополнительное средство вполне имеет место быть, но явно не как основное. надо в первую очередь изменить питание и заняться спортом, больше двигаться

veraR

Новичок

Подруга делала антицеллюлитный массаж в красноярском салоне Бархатный сезон http://spabarhat.ru/services/anticellyulitnyj-massazh/ и говорит, что результат очень хороший. Я вот тоже теперь склоняюсь чтобы туда сходить

laneri90

эффетивен особенно если сочетать с аппаратным. ходила в эвиту на ходынке, за 5 сеансов ушел целлюлит с ног

Strelochka

Безусловно - да! Но чтобы был результат - надо столько денег вывалить! Я ходила на две процедуры - потратила очень много( потом плюнула - решила сама делать со скрабом дома , купила лимфодренажный хорс форс , и знаете, эффект не хуже!

Ларина2018

Новичок

Если совмещать это с правильным питанием и физическими нагрузками, тогда конечно, эффект будет хороший. Но, не нужно надеяться на массаж, как панацею, если вы будете ходить на массаж и при этом картошкой фри питаться и гамбургерами - толку, я думаю, особо не будет.

НикаВероника

Новичок

А мне кажется это все бесполезно. Может кратковременный эффект и будет, а так, что бы постоянно, наверное нет. Вот, если в еде себя ограничивать, не есть соленого, копченого, жареного и т.д., тогда может быть и избавитесь от апельсиновой корки на ногах. Хотя, все возможно, наверное, и массаж помогает, если он профессионалами выполнен.

МашуняКисуня

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

От себя могу сказать, что массаж очень даже помогает в борьбе с целлюлитом. Конечно, правильно писали выше, как панацею воспринимать его не стоит, нужен комплексный подход. Я проходила курс массажа в клинике Ниармедик. Там есть специальные программы, антицеллюлитный или лимфодренажный. Так что, советую.

СнежкаВторая