Антицеллюлитный массаж: действительно эффективен?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Антицеллюлитный массаж: действительно эффективен?

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

СнежкаВторая писал(а):
От себя могу сказать, что массаж очень даже помогает в борьбе с целлюлитом. Конечно, правильно писали выше, как панацею воспринимать его не стоит, нужен комплексный подход. Я проходила курс массажа в клинике Ниармедик. Там есть специальные программы, антицеллюлитный или лимфодренажный. Так что, советую.

А в каком именно отделении и у кого, если помните? Ну и главное, вам один сеанс помог? У вас вообще сильный целлюлит был?

МашуняКисуня

МашуняКисуня писал(а):
А в каком именно отделении и у кого, если помните? Ну и главное, вам один сеанс помог? У вас вообще сильный целлюлит был?

Я оформляла программу на Полежаевской, попала к массажисту Владиславу Харахашеву.Массажисточень приятный, хорошо ладит с пациентами, но, в тоже время жесткийи требовательный. Но, наверное, так с нами и нужно. Всего пока прошла 10 сеансов, положительные сдвиги уже есть и весьма заметные. Бедра были все почти в ямочках, и живот тоже, так что, могу сказать, что целлюлит сильный у меня был. Однозначно продолжать буду и всем, кто мучается целлюлитом советую!

СнежкаВторая

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Богатенький Николас

VIP

СнежкаВторая писал(а):
Я оформляла программу на Полежаевской, попала к массажисту Владиславу Харахашеву.Массажисточень приятный, хорошо ладит с пациентами, но, в тоже время жесткийи требовательный. Но, наверное, так с нами и нужно. Всего пока прошла 10 сеансов, положительные сдвиги уже есть и весьма заметные. Бедра были все почти в ямочках, и живот тоже, так что, могу сказать, что целлюлит сильный у меня был. Однозначно продолжать буду и всем, кто мучается целлюлитом советую!

Прямо заинтересовали вы меня, нужно будет узнать про массажистов этой клиники. Наверное, вы правы, если совмещать все, что выше перечисляли, тогда и толк будет.

МашуняКисуня

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ходила во второй раз на процедуры Вортекс для коррекции фигуры, в первый раз делала в костюме)) это намного приятнее и не больно от слова совсем. На этот раз добавилась специальная косметика для похудения, сыворотка и крем) мне делали и то и другое, намного эффективней – за тот же срок убавила на 2,5 см больше) а сыворотку вообще хочу домой взять, от нее такой приятный холодок по телу)

Мозаика

Новичок

Уникальный проект игра престолов покупай персонажей https://game-0f-thrones.org/?i=21228 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Однозначно эффективен, но не просто сам по себе, а в комплексе. Я вот лично с огромной радостью хожу на массаж, а потом дома скрабом лимфодренажным от лошадиной силы натираюсь и прямо чувствую, как кожа подтягивается, целлюлит уходит

EvgenNYA

Новичок

конечно, я лучше всего стройнею от массажа, главное массажиста хорошего найти. Ещё обязательно обёртывания, тоже круто кожу подтягивают и разглаживают, а ещё каждый вече скраб лимфодренажный в душе
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Однозначно эффективен! Но, как и любой способ борьбы с целлюлитом, он хорош именно в комплексе. Лучше всего совмещать спорт, массаж и хороший лимфодренажный скраб, тогда будет максимально эффективно. Из спорта посоветую бег, присяд, из скрабов очень рекомендую лимфодренажный от хорс форс, отличный подтягивающий эффект.

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

эффективный, если потом не кушать вредностей и сладостей)

Annushka1

Новичок

Ну если правильно делать, то конечно помогает массаж.
Я обычно для этого покупал себе массажные подушки, они
очень хорошо помогают для этого. Кстати, если нужно, то покупал их
вот тут https://yamaguchi.ru/massazhnye-podushki Надеюсь помог)

Karmen0

Свой