Антицеллюлитный массаж: действительно эффективен?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Антицеллюлитный массаж: действительно эффективен?

у меня подруга тна такой массаж ходила, от него потом такие синячищи были, причём я не могу сказать, что у неё там что-то сильно после массажа изменилось, ну кроме синяков)

Surfing Bird

А от целлюлита кроме массажа ничем и не избавиться, по крайней мере много про это читала. Опять же,массаж тоже делать нужно правильно. Мне одна знакомая посоветовала еще крем-гель Cell-Plus для похудения подключить к массажу . В составе крема кофеин и водоросли - они стимулируют сжигание целлюлита и делают кожу ровной .Вот так и борюсь с целлюлитом. Пользуюсь пока только месяц, но результат уже есть. Ямочек на коже стало намного меньше.

ssandrachka

целлюль видели?? сплошная жировая капсула...массажем от него не спастись

Kykla Mary

Новичок

А еще от целлюлита хорошо приседания помогаю!

Valentinka T

Перед началом весеннего сезона, многие из нас начинают с опаской думать о перспективе оголить некоторые части тела. Встает вопрос о походе в косметологическую клинику или салон, которые предлагают услуги антицеллюлитного массажа. Девочки, подскажите, пожалуйста! Где же всё-таки лучше делать антицеллюлитный массаж - в массажном кабинете или в домашних условиях? Я никогда ничего подобного с собой не делала, поэтому интересуюсь. Может, как вариант, сходить на несколько сеансов, а потом и самой делать. Рядом с домом есть клиника (реклама) которая предоставляет подобные услуги - почитала, неплохие отзывы на сайтах, в частности и о результатах такого массажа от клиенток, избавившихся от апельсиновой корки. Заходила, интересовалась - цена одного сеанса 1300 руб. В принципе, просматривая сайты других салонов и массажистов, стоимость услуги мало отличается. Что посоветуете?

Verronika

По моим наблюдениям антицеллюлитный массаж хорошо помогает при серьезных станциях целлюлита, когда он уже рыхлый. При первоначальной стадии эффект от LPG не так заметен. Но заниматься все равно надо. И воды пить побольше. Вы, кстати, не забывайте, что обязательно надо лимфодренажный массаж делать. Отличная вещь - кавитация, но тоже с лимфодренажем в комплекте обязательно. Я делала ее, в (реклама)она, правда, немного по-другому называется. Эффект очень хороший и держится продолжительное время

Созвездие

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

подруга сделала недавно . очень заметны изменения

ХлояЯЯ

за два месяца массажа весь целлюлит ушел!!!!

Yaisa

Новичок

мне очень нравится, только желательно помимо массажа ещё обёртывания поделать для лучшего и более быстрого результата. Можно согревающие (перцовыми кремами) или холодящее (делаю сей час гелем с каштаном и пиявкой), мне согревающее нельзя из за проблем с венами.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

В комплексе с правильным питанием и спортом, конечно эффективен!

Надежда1989

Новичок

Проходила курс перед свадьбой, эффект был, но потом все вернулось на место. С тех пор нашла свой способ борьбы с целлюлитом дома: диета и самостоятельный массаж (регулярный) с антицеллюлитным кремом кожа разглаживается сразу после массажа, уменьшения целлюлита видны буквально с первых применений. Главное, делать это через день!

Elenochka88

Elenochka88 писал(а):
Проходила курс перед свадьбой, эффект был, но потом все вернулось на место. С тех пор нашла свой способ борьбы с целлюлитом дома: диета и самостоятельный массаж (регулярный) с антицеллюлитным кремом кожа разглаживается сразу после массажа, уменьшения целлюлита видны буквально с первых применений. Главное, делать это через день!

но если всё это бросить, то целлюлит опять появится, это закономерность. Надо постоянно ограничивать себя в еде и массировать через день.

pastekova

Свой

Цепочка писал(а):
У нас в спорт зале девочки в один голос хвалят этот массаж, только эффект не долгосрочный. Кожа подтягивается, объемы уходят, но если делать курсами, то закрепляется результат, а если не слежить за этим - нет эффекта

ни что не вечно)) Конечно же всегда надо следить за фигурой и контролировать питание, делать профилактические процедуры, как же иначе.

pastekova

Свой

когда деньги не проблема, конечно можно быстро ситуацию исправить, а вот умудриться при не больших затратах решить проблему - это уже ИСКУССТВО)))

pastekova

Свой

А я еще в конце февраля принялась за свою фигуру. Попала тогда на скидки и накупила себе курс LPG массажи и миостимуляцию. Я человек не спортивный, поэтому для меня такие процедуры спасение от лишнего веса и целлюлита. Хожу в (*). Они сделаи сейчас очень уютный просторный кабинет для этих процедур. Мне осатлось еще несколько раз сходить, а я уже готова на пляж))) Кожа стала элластичная, корка апельсиновая исчезла. Очень помогли советы по питанию Натальи, которая делает эти массажи. Мне очень понравилось худеть в (*)

Катякатерина