Аптечные марки: ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Avene 20 SPF не понравился, фактор небольшой, а сам крем тяжеловатый.
Под палящим солнцем пользуюсь Bioderma - SPF 50+, флюид и спрей. Достаточно легкие, защищают отлично.
На каждый день средства не аптечные - Matis, Clinique

Korsikanka

VIP

Sabine писал(а):
dream-girl писал(а):
Я купила Виши Capital Coleil SPF 50+
Написано для чувствительных зон,подходит как для лица ,так и для тела.
Вообщем я других с большим фактором не пробовала,поэтому сравнивать не с чем. Но я рада,что наконец-то купила крем с таким большим фактором,как и хотела и искала.

и я купила из этой же серии только для лица - замечательный :D ! не жирнит, а даже наоборот - матирует, и на очень долго (практически на весь день :o )

Сабинка,покажи картинку. у меня у тети аллергия на активное солнце...вот,думаю,может,крем с большим фактором защиты ей поможет....у нас из аптечных только Виши, Галеник и Авене можно найти.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):

Сабинка,покажи картинку. у меня у тети аллергия на активное солнце...вот,думаю,может,крем с большим фактором защиты ей поможет....у нас из аптечных только Виши, Галеник и Авене можно найти.

Вот он такой:
Изображение

в этой серии комплексно можно закупитъ - и для лица и для тела; для лица на моём стоит для жирной и комби кожи, т.ч., думаю, твоя тётя сможет и для своего типа кожи подобрать :wink: . кстати, у моей подруги тоже аллергия на солнце - она уже несколько лет вишивскими средствами солнцезащитными пользуется и проколов, ттт, пока ни разу не было :P ....а в свой этот солнцезащитный флюид я прям влюбилась :) :P
Последний раз редактировалось Sabine Сб июн 14, 2008 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Sabine

GOD

спасибо большое! покажу ей. хотя очень сомневаюсь,что у нас такое найдет
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

У меня может глупый вопрос,но меня он волнует.Если я буду пользоваться на море дней 5-7 кремом с SPF30,меня не возьмет загар?Кожа у меня среднего оттенка,не очень светлая и не смуглая вовсе.Волосы темные.

Jeans-girl

Свой

В том году пользовалась Виши 30+ для лица очень понравилось.
В этом году Авен да вообще Авен обожаю много чего покупаю, запах супер да и качество отличное!
Изображение

violochka

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В прошлом году брала Авен - вроде ничего.
В этом году у них к полной серии солнцезащитных крем в аптеке еще и сумка в подарок шла, и термальная вода :)

Legally Blonde

Старожил

Re: Аптечные марки: ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня очень чувствительная кожа, на пляже сгораю мгновенно, собираемся лететь в Турцию, наткнулась случайно в нете на солнцезащитный браслет SunFriend UVA+B, и теперь в раздумьях, купить что ли? кто-нибудь пробовал что-либо подобное? Вроде не Китай... Подскажите, плиз!

Elena-e

Re: Аптечные марки: ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

Нравится солнцезащитный крем SPF15 и 30 марки "Нежный лён". Хорошо защищает кожу. Натуральный состав, приятный запах. Ранее пользовалась от Avon и, кажется, Гареньер. Запах менее приятный и под палящим солнцем чувствительная кожа обгорала.

Marina_P

Новости партнеров
Загрузка...