автозагар

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: автозагар

Kitten132 писал(а):
Джейн писал(а):
tofana писал(а):
люди,посоветуйте крем-автозагар,после которого на теле не остается пятен.

Орифлеймовский- для тела, попалам автозагар с бронзантом- наносится сразу как загар, потом еще немного проявляется. правда держится всего дня 3. Зато ниодного лишнего пятнышка- намазалась и пошла. А гарньер также пятна оставляет, проверено.

А чем отличается автозагар от бронзата? :oops:

бронзант -косметика, вроде цветного лосьона для тела, просто красит верхний слой кожи. он имеет коричневый тон и поэтому ровненько наносится, но не проявляется а остается изначальным, как при нанесении. и смыватся быстрее автозагара- через 1-2 дня. Автозагар- химия, прозрачный изначально он вступает в реакцию с кожей и проявляется загаром, от чего получается характерный запах. получается поглубже и держится дольше, но есть риск проявления пятен и полос, которые тяжело смыть. вобщем автозагар пополам с бронзантом идеальный вариант, практически не пахнет и сразу имеет цвет, а держится дня 3. :wink: :wink: :wink:

Джейн

VIP

Estell, может у меня руки не под то заточены, но я пользовалась "Garnier Ambre Solare"-спрей для тела, впитывается не за 1 час, как там на баллоне написано, а гораздо дольше. И разводы получились-как полосы какие-то (я только на ноги распыляла, второй раз когда наносила через пару дней-даже потом растерла руками)... Видимо надо за несколько подходов наносить, чтобы ровный загар получился...

Феклуша

Свой

Автозагар

Всем привет! А гда можно приобрести бронзат? :?: :!:

Tatsik

Я пользовалаь Нивееввким лосьоном-автозагаром и мне он очень понравился. Текстура легкая и нежирная, наносится легко и ложится ровно. А еще у меня есть гель-автозагар фирмы "Флоресан" стоит копейки, зато эффект отличный и я его не променяю и на какие дорогие средства.
Я уже наверное руку набила и у меня всегда ровно ложится и без пятен. Сначала скрабиком трусь хорошенько, потом на влажную кожу лосьон или масло для тела и потом уже автозагар, начиная с ног и на лицо тоже мажу, потом коленки-локти чуть чуть покребываю щеточкой и линию роста волос и брови тоже щеточкой мягкой. Результат отличный! Кожа не сохнет как после солярия
Намазалась перед свадьбой, все удивлялись где это я так в октябре загорела, что за солярий такой классный

Пенелопа

Старожил

Пенелопа писал(а):
Я пользовалаь Нивееввким лосьоном-автозагаром и мне он очень понравился. Текстура легкая и нежирная, наносится легко и ложится ровно. А еще у меня есть гель-автозагар фирмы "Флоресан" стоит копейки, зато эффект отличный и я его не променяю и на какие дорогие средства.
Я уже наверное руку набила и у меня всегда ровно ложится и без пятен. Сначала скрабиком трусь хорошенько, потом на влажную кожу лосьон или масло для тела и потом уже автозагар, начиная с ног и на лицо тоже мажу, потом коленки-локти чуть чуть покребываю щеточкой и линию роста волос и брови тоже щеточкой мягкой. Результат отличный! Кожа не сохнет как после солярия
Намазалась перед свадьбой, все удивлялись где это я так в октябре загорела, что за солярий такой классный

Это как? Уже после нанесения автозагара? Просто я ни когда не пользовалась, а теперь хочу попробывать, вот меня и интересуют мельчайшие подробности :P А что за "Флоресан" ? Где купить? И нет ли картинки, чтобы посмотреть как выглядит?

Kitten132

Старожил

Kitten132 писал(а):
Пенелопа писал(а):

Ага после нанесения надо локти и коленки легонько щеткой поскрести, чтобы снять излишки крема, потому что там он наиболее глубоко впитывается.
http://floresan.ru/cgi-bin/main_tal_home.pl?razdel=product&action=viewheader&ссылка=7&brand=2
вот продукция Флоресана

Это как? Уже после нанесения автозагара? Просто я ни когда не пользовалась, а теперь хочу попробывать, вот меня и интересуют мельчайшие подробности :P А что за "Флоресан" ? Где купить? И нет ли картинки, чтобы посмотреть как выглядит?

Пенелопа

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой, спасибки, Пенелопа! :P
Только там спрей автозагар, а геля я не вижу. Какой лучше цвет брать? Там бронзовый и золотистый. У меня кожа очень светлая.
И еще наверное дурацкий вопрос :oops: Вот все говорят, что нужно на солнце пользоваться солнцезащитными средствами. Я так понимаю, чт они, в зависимости от спепени защиты, еще и снижают интенсивность загара. Но тогда зачем же масло для загара??? Оно только увеличивает интенсивность загара. Это означает, что оно не защищает кожу?

Kitten132

Старожил

Kitten132 писал(а):
Ой, спасибки, Пенелопа! :P
Только там спрей автозагар, а геля я не вижу. Какой лучше цвет брать? Там бронзовый и золотистый. У меня кожа очень светлая.
И еще наверное дурацкий вопрос :oops: Вот все говорят, что нужно на солнце пользоваться солнцезащитными средствами. Я так понимаю, чт они, в зависимости от спепени защиты, еще и снижают интенсивность загара. Но тогда зачем же масло для загара??? Оно только увеличивает интенсивность загара. Это означает, что оно не защищает кожу?

Ты знаешь там немного устревшая продукция, она выглядит сейчас так же, тока баночки поменьше и пузатые, такие же желтые и появился гель. Стоит гдето рублей 50, вообщем если увидишь где эту продукцию, то гель наверняка будет. Цвет лучше холотистый для светлой кожи. Несколько раз если нанесешь с перерывом в 15-20 минут, как раз самое то будет.
Масло защищает, там защитный фактор тоже есть, но оно уже для подзагоревшей кожи, чтоб ярче загар были лучше ложился

Пенелопа

Старожил

Aвтозагар

Я попробовала, практически, все предложенные автозагары. Avon - долго впитывается и, не дай Бог, чем-нибудь случайно проведешь по коже - все, след остается. Oriflame - то же, что и Avon, только еще оттенок азиатский (имею в виду желтый). Я, наверное, не буду все перечислять. Я остановилась на косметических фирмах MATIS и SOTIY.
Оттенок - чудо, особенно, у белокожих, держится долго, впитываемость моментальная (можно нанести на лицо и через 5 минут лечь спать лицом на подушку). Руки, естественно, чаще подвергаются воздействию воды, моющих средств, поэтому автозагар наношу чаще. А процедура такова - наношу как крем для рук, затем щеткой тру ладони (все-таки они даже при натуральном загаре светлее). Таким образом я загорелая каждое лето, уже в течении 5-ти лет

Ametlik

Olga Friske писал(а):
Читала положит. отзывы от спрея Эйвон. Но сама не пробовала. :roll:

Не в коем случае не покупайте, я заказала подружке - мрак, пятна, а цвет - как йодом намазали :shock:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

Я попробовала автозагар Ив Роше, очень понравился, наносится легко, никаких разводов, и никто даже не догадался, что это автозагар :lol:

Гость

Re: автозагар

u vas v moskve est
victorias secret ????????????????????????????

olgak1

Anonymous писал(а):
Я попробовала автозагар Ив Роше, очень понравился, наносится легко, никаких разводов, и никто даже не догадался, что это автозагар :lol:

Из всего здесь перечисленного я остановилась на Ив Роше. И не пожалела! :P Загар получился ровным, ни каких разводов, подтеков и прочей гадости. Правда цвет появляется не через час, как обещано, а часа через четыре. Оттенок очень натуральный. В общем довольна-а-а-а!!! :lol: :lol: :lol:

Kitten132

Старожил

А кто-нибудь может посоветовать хороший бронзант?
спасибки заранее

Юки

Guru

Re: Aвтозагар

Ametlik писал(а):
Я попробовала, практически, все предложенные автозагары. Avon - долго впитывается и, не дай Бог, чем-нибудь случайно проведешь по коже - все, след остается. Oriflame - то же, что и Avon, только еще оттенок азиатский (имею в виду желтый). Я, наверное, не буду все перечислять. Я остановилась на косметических фирмах MATIS и SOTIY.
Оттенок - чудо, особенно, у белокожих, держится долго, впитываемость моментальная (можно нанести на лицо и через 5 минут лечь спать лицом на подушку). Руки, естественно, чаще подвергаются воздействию воды, моющих средств, поэтому автозагар наношу чаще. А процедура такова - наношу как крем для рук, затем щеткой тру ладони (все-таки они даже при натуральном загаре светлее). Таким образом я загорелая каждое лето, уже в течении 5-ти лет

А можешь по подробнее написать о MATIS и SOTIY, дорого стоит?
Где можно приобрести?

Estell

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...