автозагар

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Феклуша писал(а):
Estell, может у меня руки не под то заточены, но я пользовалась "Garnier Ambre Solare"-спрей для тела, впитывается не за 1 час, как там на баллоне написано, а гораздо дольше. И разводы получились-как полосы какие-то (я только на ноги распыляла, второй раз когда наносила через пару дней-даже потом растерла руками)... Видимо надо за несколько подходов наносить, чтобы ровный загар получился...

В первые раза 2-3 у меня тоже пятна были небольшие, самое главное это как следует отскрабиться и потом увлажнить хорошо кожу, тогда следов не будет. Растирать надо хорошенько по телу, и слишком много не наносить, иначе замучаешся ждать пока впитается, и на руки лучше одеть тоненькие резиновые перчатки (в аптеке продаются) чтобы ладошки потом не были каричнево-рыжими.
Я когда первый раз испробовала, всю неделю не могла отмыть ладошки, моя мама все спрашивала чего это у меня с руками случилось :(

Estell

Новичок

Мне Амбр Соляр очень понравился (тока та же проблема с оранжевыми ладошками была, прямо жуть) а купила автозагар Эйвон, так жуть....вся в разводах была, еле отмылась потом от него! :x

Инфинити

Anonymous писал(а):
Я попробовала автозагар Ив Роше, очень понравился, наносится легко, никаких разводов, и никто даже не догадался, что это автозагар :lol:

Моя подруга пробовала - без притензий, очень ровненько получилось, правда, только на тело. Про лицо сказать не могу.
Тут видимо, надо правильно наносить: хорошо отскрабить тело с щеткой, увлажнить, быть осторожнее с коленями, локтями и ладонями (спасибо за совет с перчатками), процесс - в несколько этапов, каждый раз по чуть-чуть...
Я тоже хочу попробовать. Собираюсь в Хелсинки, там куплю.

_Mask_

VIP

Девчонки, а каждые сколько времени вы мажитесь? На ночь? А то я потом умираю пока он высохнет, ни сесть, ни дотронутся не до чего. :roll:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Девчонки, а каждые сколько времени вы мажитесь? На ночь? А то я потом умираю пока он высохнет, ни сесть, ни дотронутся не до чего. :roll:

Та же проблема. Пользуюсь Амбр Солер.

Гость

Посоветуйте как на кисти рук наносить лучше, а то на пальцах не равномерно...
А перчатки и правда надо попробовать
Сейчас кто-нибудь пользуется автозагаром или летом чаще?

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кстати, вы смываете автозагар через какое-то время специально? или только когда принимаете душ в обычное время?

Гость

есть автозагары с наименованием бронзовый, но я таким не пользовалась, трудненько найти :(
обновлять загар 1-2 раза в неделю.
о вреде автозагара по сравнению с солярием можно даже не говорить))
а чтобы лёг равномерно, надо хорошенько поскрабиться (скраб на мочалку и сильно тереть каждую часть тела), втирать тщательно и не мазать коленки, локти и места, где кожа грубее, иначе ярко-желтые следы на этих местах будут. (я не мажу зад пятки и где косточка на ступне выступает сбоку)
На бронзовых автозагарах так и написано "Бронзовый". Если ничего не написано, значит золотистый.
Я пользуюсь сейчас автозагаром Косметика XXI века, нарадоваться не могу :) Пятнами не слезает, желтоватый оттенок выражается только после трехкратного-четырехкратного нанесения, и то не так выражено, как обычно. Высыхает быстро (10 минут ни до чего не дотрагиваться, ну я по 20, чтоб наверняка) и очень ровно ложится. Только руки надо мыть после каждого нанесения.
И стоит это удовольствие 80 рублей :P

Adolescente

Guru

Изображение Изображение

у меня оба, но мне больше спрей нравится - наносить быстрее и удобней. В харю правда брызгать забавненько :lol:
Коленки и локти и так от природы темнее, с автозагаром очень выделяться будут и желтыми станут! А если не мазать - всё одного цвета.
А тыльная сторона ладоней мажется после того, как всё уже намазано, руки помыты, выдавливается автозагар на тыльную сторону одной ладони и растирается тыльной стороной другой ладони))
Бронзовый автозагар есть также у отечественной фирмы Флоресан, но я только на золотистый напарывалась :( так вот он после второго намазывания уже желтушный какой-то и не оч равномерно ложится, хотя тоже ничего. Косметика XXI мне намного больше понравился.
Но если я увижу такой, то схвачу не глядя))

Изображение

хотя я читала, что для совсем светлой кожи бронзовый не подходит.

Adolescente

Guru

я купила спрей от Эсти Лаудер, ТАН-называется, недешевый. Я по природе-белокожая,от солнца загорать не получается (сгораю за 10 минут,облазию и опять-белая) .Вещь хорошая,впитывается пол-часа.Мазала 3 дня подряд,эффект-потрясный! Бронзовая кожа,везде все равномерно ! Рекомендую !

Julya

Новичок

Держится 3 дня....

Julya

Новичок

Мне понравился спрей Гарньер Амбр солер,только есть все-таки несколько недостатков:
1. Если кожа очень белая,как у меня было на ногах-придется потерпеть 2 денька и наносить каждый день -можно и по 2 раза,тока когда высохнет.Если нанести один раз-цвет востановится толлько на 2 день и будет бледновато-оранжевым.
2. Смывается с белых мест быстрее (через день) чем с изначально смуглых-например с плечей-(3-7 дней)Зато если принимать душ-практически все неровности исчезнут и будет ровный загар.
3.Если перестараться-получится ядовито оранжевый цвет,зато если распределить равномерно,очень красивый естественный цвет.
4. Сохнет долго-особенно летом-3-4 часа-2 из которых желательно не прикасаться и не садиться.
А вообще хочу попробовать автозагар Урьяж-его все хвалят,но стоит... :roll: 700 р.
Последний раз редактировалось ballet-dancer Пт май 25, 2007 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Любовь-единственное,что дано нам,чтобы заглянуть в вечность.(Darren Hayes)

ballet-dancer

Свой
Новости партнеров
Загрузка...