автозагар

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Девчонки, а каждые сколько времени вы мажитесь? На ночь? А то я потом умираю пока он высохнет, ни сесть, ни дотронутся не до чего. :roll:

Я мажусь уже 8 месяцев, правда был период мазала только лицо. Мажусь на ночь. Стараюсь мазаться тогда, когда никого нет дома, намажусь и голышом щеголяю по дому, за пару минут он так высыхает. Очень нравится всегда выгляжу свежей.
Пользуюсь лосьоном Даф "Сияние цвета" для смуглой и загорелой кожи.
Довольна!
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Re: автозагар

tofana писал(а):
люди,посоветуйте крем-автозагар,после которого на теле не остается пятен.

Я очень большая фанатка автозагаров.Так как я перепробовала много разных продукцый немного расстроилась,одни оставляют разводы,вторые дают ужасный запах и сушат кожу.Решила попробовать крем автозагар.Остановилась я на ; Крем автозагар для лица и тела Sun Energy;Осталась очень довольна.Приятный запах и безумно красивый цвет.)))

гнп78

у Шанель очень хорошие, мне нра

Пуфыстик

Старожил

Привет! Почему именно крем? Спрей гораздо удобнее. Я пользуюсь этим https://sweetzagar.ru/cpc-instant-sunless-spray.html Он как ВВ крем, только автозагар! Так как этот спрей его легко наносить и ложится он равномерно, в отличие от многих кремов. Большой плюс, что изначально он подходит для любого оттенка кожи. Так что если Вы используете его не очень часто, то можно приобрести с подругой на двоих.

Eva1990

Новости партнеров
Загрузка...