автозагар

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

автозагар

люди,посоветуйте крем-автозагар,после которого на теле не остается пятен.

tofana

Свой

Гарнье спрей или в баночке. Его мне хвалят, хочу купить

Лакримоса

Старожил

Крем не надо покупать, его сложно на тело равномерно нанести и впитывается долго, но для лица нужен именно крем автозагар.
Советую "Garnier Ambre Solare" - спрей для тела, впитывается быстро, загар ровный, персиково-бронзовый, но много не стоит наносить, а то не слишком натуральный цвет получается, сходит ровно если принимать душ исклучительно с гелем или кремом для душа, но не с мылом! Одежду пачкает белую, впрочем как все автозагары наверно (отстирать легко :wink: )
А для лица крем-автозагар той же линии и ты будешь привлекать внимание своим великоллепным загаром :D

Estell

Новичок

Читала положит. отзывы от спрея Эйвон. Но сама не пробовала. :roll:

Olga Friske

Guru

Мне очень нравится Лореалевский гель-автозагар. Он подходит и для лица, и для тела, абсолютно не жирный, быстро сохнет и одежду совершенно не пачкает (даже на белых полотенцах, которыми я вытираюсь после душа не оставляет пятен). Ложится он очень равно и цвет получается очень красивый и естественный - все мои знакомые считают, что это настоящий загар :) Им нужно пользоваться так - сначала наносить каждый день, пока не получишь желаемый цвет (в моем случае хватило 3 раз), а потом поддерживать, нанося раз в 3-4 дня. При таком режиме держится он очень хорошо - при мытье два раза в день с душ-гелем практически не смывается.
Только хочу предупредить, что мне привозила его из Германии подружка. Какого качества те автозагары, которые продаются в России, я не знаю :roll:
Мечты стареют гораздо быстрее мечтателей

Chaos

Свой

Самозагар это всё конечно красиво,но не портит ли он кожу?Сколько не спрашиваю каждый раз отвечают по разному.Некоторые говорят ,что он ничем не вредит коже,некоторые наоборот говорят,что портит кожу хорошенько.Некоторые говорят что портит,но соляриум намного хуже....Какое мнение у вас??..

Rikku

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гость

Rikku писал(а):
Самозагар это всё конечно красиво,но не портит ли он кожу?Сколько не спрашиваю каждый раз отвечают по разному.Некоторые говорят ,что он ничем не вредит коже,некоторые наоборот говорят,что портит кожу хорошенько.Некоторые говорят что портит,но соляриум намного хуже....Какое мнение у вас??..

Думаю, что солярий гораздо более опасен для кожи, там ведь опасные для клеток кожи лучи, но автозогар тоже вреден, он ведь сушит кожу, и даже если в состав добавляют специальные масла и увложняющие добавки это не горантия что кожа не обезвожится, поэтому нужно дополнительно питать и увложнять кожу.
Лично мое мнение: когда у меня рядом не было салона с солярием, я постоянно покупала автозагар, пользовалась с марта по июнь этого года, кожа в порядке, выглядит хорошо.
Но по сравнению с салярием, автозагаром пользоваться гораздо муторнее и эффект не долог. Пока я перестала им пользоватся, хожу сейчас в солярий, но думаю осенью опять начну :wink:

Estell

Новичок

Estell писал(а):
Крем не надо покупать, его сложно на тело равномерно нанести и впитывается долго, но для лица нужен именно крем автозагар.
Советую "Garnier Ambre Solare" - спрей для тела, впитывается быстро, загар ровный, персиково-бронзовый, но много не стоит наносить, а то не слишком натуральный цвет получается, сходит ровно если принимать душ исклучительно с гелем или кремом для душа, но не с мылом! Одежду пачкает белую, впрочем как все автозагары наверно (отстирать легко :wink: )
А для лица крем-автозагар той же линии и ты будешь привлекать внимание своим великоллепным загаром :D

Estell, а почему спрей на лицо нельзя?

Kitten132

Старожил

Kitten132 писал(а):

Estell, а почему спрей на лицо нельзя?

На лице получится более интенсивный оттенок, и кожа пересушится, она ведь гораздо тоньше и чувствительнее - но это мое мнение, может у кого-то все будет Ок`
Если очень не хочешь тратить лишние деньги на приобретение крема-автозагара для лица, можно сделать так: (Я так делала) брызни совсем немного спрея-автозагара в ладошку и смешай его как следуетего с кремом для лица (увлажняющего или любого дневного, но не жирного). Крема много тоже не нужно, расчитывай чтобы хватило на лицо.
Наноси делая акценты на лоб, скулы, нос, подбородок, а в остальные места по меньше нанеси(я один раз слишком много под нос нанесла, получилось кашмарно, пришлось отмывать).

Estell

Новичок

Как ни пробывала все прекрасно до поры до времени.Потом гдето сотрется и получается грязная шея.....И уже начинает и цвет отличаться и смотреться неухожено.....

RRRRR

Новичок

Re: автозагар

tofana писал(а):

Орифлеймовский- для тела, попалам автозагар с бронзантом- наносится сразу как загар, потом еще немного проявляется. правда держится всего дня 3. Зато ниодного лишнего пятнышка- намазалась и пошла. А гарньер также пятна оставляет, проверено.

Джейн

VIP

Я никак не могу научиться наносить ровно автозагар на тыльную сторону кистей :( На все тело наношу руками - все ок. Потом мою ладошки и спонжиком наношу на кисти, не получается у меня ровно!

ex-girlfriend

Свой

Olga Friske писал(а):
Читала положит. отзывы от спрея Эйвон. Но сама не пробовала. :roll:

И я читала.Купила - и ничего :shock: ,так как бы это был солнцезащитный спрей :roll: Мама пробовала и тот же результат.Какая этому может быть причина :?

Jeans-girl

Свой

Re: автозагар

Джейн писал(а):
tofana писал(а):

Орифлеймовский- для тела, попалам автозагар с бронзантом- наносится сразу как загар, потом еще немного проявляется. правда держится всего дня 3. Зато ниодного лишнего пятнышка- намазалась и пошла. А гарньер также пятна оставляет, проверено.

А чем отличается автозагар от бронзата? :oops:

Kitten132

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...